Опции темы Оценить тему
Старый 17.12.2016, 22:57
  #9601   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Если бы... В Европах уже пишут про детей, которых сажают на такую терапию.
И мода на местоимение среднего рода... Тоже у детей.
Начнем с того, что пора выкидывать ящик в помойку)).
Медийная инфа, которую выдают нам, дает строго то, что сейчас хочет слышать дядя сверху). Дядя лет 10 хотел слышать про то, что Киркоров или еще кто - гей, а сейчас дяде это не нравится, потому и выворачивается наизнанку инфа подобная).
К примеру, ребенок в 10 лет мальчик, напяливает мамино платье и красит губы. Можно дать ремня и забить. А если там серьезные проблемы в семье и за счет этого разлад в психике, то через 10 лет поймать насильника и маньяка с серьезными психическими проблемами. А можно отвести его к дяде доктору в 10 лет. И потом нам расскажут, что он проходит какую психологическую обработку в Гейропе))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.12.2016, 22:59
  #9602   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Начнем с того, что пора выкидывать ящик в помойку
Да беда в том, что люди, которые живут в тех странах, подтверждают это.
А "ящик" я не смотрю.
Статья есть, описывает реальную историю, про "свадьбу" двух детей, что является грубейшим вмешательством в их психику.


В шведском детском саду запретили называть детей "он" или "она"
Цитата:
В Швеции детский сад принял решение прекратить называть детей "он" или "она" в попытке предотвратить использование по отношению к ним гендерных стереотипов.


Дошкольное учреждение "Egalia" в районе Содермальм Стокгольма приняло это решение в рамках усилий страны по установлению равенства между полами с самого детства, сообщает Daily Mail. Сотрудники школы пытаются очистить свою речь от любых обозначений мужского или женского пола, в том числе от местоимений "он" или "она" - "han" или "hon" на шведском языке. Вместо этого, они используют местоимение среднего рода - "hen".

Кроме отказа от использования личных местоимений мужского или женского рода, в детском саду также тщательно следят за цветом и расположением игрушек, выбором книг, чтобы избежать их соответствия стереотипам.

Детский сад открылся в прошлом году и вся его деятельность направлена на подрыв традиционных гендерных ролей, что соответствует основной миссии национальной учебной программы для шведских дошкольных учреждений.

"Общество требует, чтобы девочки были женственными, милыми и красивыми, а мальчики мужественными, грубыми и общительными", - говорит Дженни Джонсон, 31-летняя учительница, - "Egalia дает им уникальную возможность быть теми, кем они хотят быть".

В детском саду мальчики и девочки играют вместе с игрушечной кухней, рядом с которой намеренно помещаются конструкторы Lego, чтобы дети не делали различия между приготовлением пищи и строительством.

Почти все детские книги касаются гомосексуальных пар, одиноких родителей, приемных детей, среди них нет "Белоснежки", "Золушки" или других сказок, содержащих традиционные гендерные стереотипы.

Директор дошкольного учреждения Лотта Раялин (Lotta Rajalin) отмечает, что в "Egalia" особое внимание уделяется укреплению среды терпимой к геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерным людям. Она также говорит, что сотрудники стараются помочь детям открыть для себя новые идеи во время игр."Конкретным примером может быть ситуация, когда дети играют в 'дом' и роль мамы оказывается занята кем-то, и они начинают ссориться из-за нее. Тогда мы предлагаем играть с участием двух мам или трех мам и так далее".

Методы "Egalia" являются спорными. Лотта утверждает, что сотрудники получали угрозы от расистов, озабоченных наличием черных кукол в детском саду. В то же время она сообщает, что детский сад пользуется большой популярностью, и только одна пара в течение всего времени его существования решила забрать из него ребенка.

44-летний Юкка Корпи утверждает, что он и его жена выбрали Egalia "чтобы дать своим детям все возможности, основанные на том, кем они являются, а не на том, какого они пола".
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 17.12.2016, 23:03
  #9603   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Это не вариант нормы.
Они просто имеют право.
Как и право других - сохранять свое личное пространство без вмешательства с пропагандой жизни другой пары.
Согласна со всем, кроме варианта не нормы).
Норма - это всего лишь то, что делает большинство).
Есть притча, я думаю, знаете ее, когда в одном царстве вода, которую пили люди, лишала всех рассудка. Остался один правитель, у которого был свой источник с водой, и он не пил ту. И когда все вокруг стали говорить, что правитель ненормален, он просто выпил воды, и для всех стал нормальным)).
Старый 17.12.2016, 23:04
  #9604   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Согласна со всем, кроме варианта не нормы).
Норма - это всего лишь то, что делает большинство).
Есть еще вопрос медицины и биологии.
Не норма.
Норма - это когда мужская особь спаривается с женской ради продолжения рода, следуя половому инстинкту.
Все остальное - отклонения от нормы.
Старый 17.12.2016, 23:05
  #9605   
@Lukas,
это передергивание как раз, и я не считаю это верным. Я про статью. Я буквально несколько дней назад на гомо-ресурсе спорила, что это не есть гуд).
Старый 17.12.2016, 23:07
  #9606   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Норма - это всего лишь то, что делает большинство).
Ну вот и изнанка, к которой мы тут шутливо подводили серьезную тему (не)норм.

Стремление возвести меньшинство в гонимых нормальных и осуждать тех кто не согласен за свой "колодец" как нетолерантно брезгливых.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 17.12.2016, 23:08
  #9607   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Норма - это всего лишь то, что делает большинство).
Ну так мы уже говорили здесь о том, что происходит: попытка введения новых норм. Беда в том, что ничто на месте не стоит и либо развивается, либо деградирует. Пока новые нормы развиваются и какие перспективы ожидают население в свете развития новых норм? Собственно это и беспокоит.
Старый 17.12.2016, 23:09
  #9608   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
это передергивание как раз
Нет, это биология.
Геи и лесбиянки - это тупиковая ветвь развития. Они не дают потомства (если не зададутся целью сделать это с применением традиционных способов или искусственного оплодотворения, но это уже помощь медицины и не норма).
Старый 17.12.2016, 23:09
  #9609   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Говорят, мы все в той или иной степени би.
Только одни выбирают семью, покой (и даже будучи геями), а другие - парады, скандалы и эпатаж.
про то, что все "би" в той или иной степени согласен.
просто это "би" находится законсервированным.
ты вот выше про опущенных на зоне писал.
опущенного опускают, как правило один раз и больше не трогают.
опущенный, это наказание за провинность путем опущение до самой низшей касты и невозможности подняться.
а вот мужские потребности там сокамерникам обеспечивают петухи,
бывает конечно, что петухов "ломают" под это занятие,
но чаще всего это добровольных началах, и не всегда петухом на зоне становится гей, который был геем до зоны.
и чаще всего наоборот.
человек выбирает себе роль петуха,
как самую для себя удобную в сообществе.
петух это самое унизительное, но при этом самое безопасное.
и пользуют там петухов особи мужского пола,
которые на воли возбуждались исключительно на женщин.
не все конечно, но пользуют.
в женских зонах так же,
но там чуть по другом, более "благородно" чтоль.
у авторитетных есть неприкосновенная "подружка" и у них чисто любоффь без "измен".,
а остальные там сами этот вопрос решают.
кстати, там еще и котеек для этих вопросов прикармливают.
стало быть человек, если его вырвать из привычной его среды,
где мужчина априори партнером по сексу видит женщину, а женщина мужчину,
то человек как бы начинает искать иной выход своим потребностям.
находит его, адаптируется к нему, и он становится для него естественным.
и вот и любят морячки морячков, зэки петушков, воровки кошек,
дунканы маклауты осликов и резиновых женщин.
стало быть, если человек меняет свою сексуальность в ситуации, где его обычная сексуальность недоступна, может ли он ее поменять того, что мы называем пропагандой в данном контексте?
да может и именно это сейчас и происходит.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 17.12.2016 в 23:16..
Старый 17.12.2016, 23:11
  #9610   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Что-то у вас с сестрёнкой Лу показания не совпадают

Оказывается гомосексуализм - это не что-то жёстко предопределённое, оказывается он кочует от мозга к мозгу, от отклонения к отклонению, питаясь человеческой распущенностью ?
Есть распущенность, есть сексуальная неудовлетворенность, есть природная склонность. Все также, как у гетеро).
Кто-то считает, что надо всю жизнь жить с одним человеком, кто-то имеет 10 любовников/любовниц. Кто-то считает, что ради интереса можно переспать с человеком своего пола, и потом вернуться к тому, что для него естественно. Кто-то имел латентную гомосексуальность, которая была латентной как раз вследствие того, что человек шел по накатанной. Ну не получает в сексе удовольствия, нет влечения, но ведь также живут, и он так жил. Очень много вариаций на тему)). И нет никакого вируса гомосексуальности))
Старый 17.12.2016, 23:12
  #9611   
«Король и Король»: уроки гомосексуализма для дошколят
С детской сказкой, присланной из Евросоюза, будет разбираться госбезопасность

Оказывается, с помощью замечательных книжечек с красочными картинками, на примере сказочных героев малышам прививают… гомосексуализм.

Вот краткое содержание сказки «Король и король» из европейского проекта под названием «Gender Loops», который осуществляют в Вильнюсе. На основе этого замечательного художественного произведения детям вроде бы хотят прививать идею равенства полов, как предполагает проект. Но вот какое неожиданное коленце получилось у идеи — в итоге прививают особые чувства к нетрадиционной сексуальной ориентации.

Цитата:
Сказка «Король и Король»:

Жил-был краси-ивый такой юноша-принц. И была у него мама-королева. Ясное дело — когда пришла пора жениться, мама и говорит: надо выбрать подругу сердца. Ну, в сказках обычно бывает наоборот: к принцессе летят на конях принцы, и она ищет друга, и ее сердце делает неожиданный выбор. Насчет неожиданности и тут тоже будет интересно, но сказка не совсем обычная.
Итак, выбирает принц. И летят к нему в каретах принцессы, но он грустен, равнодушен и величав, пока одна принцесса не является к нему в случайном сопровождении брата-принца. Тут соискатель руки второй половины возбуждается — да-да, так и написано в сказке, что он «почувствовал волну возбуждения», правда, справедливости ради, заметим — «в своем сердце». И выбрал он друга сердца, а вовсе не подругу. Ну что ж, хоть и редко, но бывает. Понравился принцу принц, и стал юноша-гость объектом ухаживаний юноши-хозяина замка. Не так, чтобы все обрадовались сразу. Сначала немного смутились.
Но потом все равно обрадовались, ведь на улице время «толерантности», хотя, впрочем, если судить по сказке, это было давным-давно, но если судить по обложке, то сказка написана сейчас. В общем, была свадьба, на которой королева даже прослезилась от радости. И в завершение замечательная красочная картинка, долженствующая вызвать прилив умиления. Два юноши в коронах смачно целуются, и между губками — красивенькое красненькое, непонятно почему не голубое, сердечко.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Старый 17.12.2016, 23:14
  #9612   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Нет, это биология.
Геи и лесбиянки - это тупиковая ветвь развития. Они не дают потомства (если не зададутся целью сделать это с применением традиционных способов или искусственного оплодотворения, но это уже помощь медицины и не норма).
С точки зрения биологии, секс - это физиологический акт, направленный на зачатие детей). Странно, что подавляющее большинство человеков тогда занимаются сексом не только по этой причине). Это же распущенность и не норма с точки зрения физиологии и биологии).
Старый 17.12.2016, 23:15
  #9613   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
С точки зрения биологии, секс - это физиологический акт, направленный на зачатие детей). Странно, что подавляющее большинство человеков тогда занимаются сексом не только по этой причине
И тем не менее, с биологической точки зрения - это именно так.
Старый 17.12.2016, 23:16
  #9614   
Если по судьбе человек влюбляется в мужчину, то он не спит с женщинами, т.к. считает это своего рода предательством. Если дана любовь к мужчине, то просто мир мужчин становится человеку понятнее и проще.
Старый 17.12.2016, 23:17
  #9615   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
Если по судьбе человек влюбляется в мужчину, то он не спит с женщинами, т.к. считает это своего рода предательством.
Как трогательно...
Если человек "влюбляется" он вообще ни на кого другого не смотрит. Кем бы он ни был.
Странно, что это не все понимают.
Старый 17.12.2016, 23:17
  #9616   
@Lukas, Тут испанцы всем фору дали. Создали мультик про какашку, которая собралась выйти из овечки, в которой жила, но у неё не вышло, т.к. в гости к ней заглянул этот самый, про которого все подумали. А в конце сцена: овечка на лугу и дяденька и оба счастливы. Финиш.
Старый 17.12.2016, 23:20
  #9617   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Тут испанцы всем фору дали. Создали мультик про какашку, которая собралась выйти из овечки, в которой жила, но у неё не вышло, т.к. в гости к ней заглянул этот самый, про которого все подумали. А в конце сцена: овечка на лугу и дяденька и оба счастливы. Финиш.
Осталось узнать, болеют ли овцы венерической саркомой, как собаки.
Старый 17.12.2016, 23:20
  #9618   
Даааа, вот была я в общем против гейпарадов, а сейчас, если их не проведение остановит вот такие сказки и мультики, то еще больше против)
Старый 17.12.2016, 23:21
  #9619   
В защиту геев! На самом деле, они - замечательные друзья. В модельном бизнесе невозможно было с ними не пересечься, так я иногда предпочитала их общество, они добрее. Девочки могли битого стекла в туфли насыпать, или лямку у лифа подрезать, чтобы ты "опростосисилась" на языке, даже слабительного в кофе - чего угодно можно ожидать. В Париже, у меня стилист был, Этьен, из "этих". Он стал мне лучшей подругой, без него я бы вообще не выжила в том серпентарии. Я сейчас реальные события описываю, вы не подумайте. Мне предложили контракт, быть лицом косметической фирмы. И случился у меня роман, с графом, завидным женихом. Нас однажды застукали папарацци, на столе стояла белая роза в стакане, это был первый цветок, который он мне подарил... Но оказалось, что "Флёр де Лис" это тоже белый цветок, и он подумал, что я всё это ради рекламы... Мы поссорились, и я рыдала на плече у гея, своего стилиста, и он понимал меня лучше, чем любая подруга. Потому что не завидовал, а сочувствовал. Так что пусть живут, они безвредные, правда.
Старый 17.12.2016, 23:21
  #9620   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Ну так мы уже говорили здесь о том, что происходит: попытка введения новых норм. Беда в том, что ничто на месте не стоит и либо развивается, либо деградирует. Пока новые нормы развиваются и какие перспективы ожидают население в свете развития новых норм? Собственно это и беспокоит.
В целом, разница между полами стирается, и будущее идет к некой андрогинности. Что интересно, это никак не зависит от ориентации, количество гомо никоим образом не меняется с годами. Их как было 5-8% от общего числа, так и есть.
Почему мы об этом знаем? А раньше не знали - вопрос медийности всего лишь.
Я не считаю верным общую андрогинность социума, но так или иначе, она существует и развивается.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024