Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение Часик в радость) А лучше не один Ограниченность удовольствия, только повышает его ценность (С) Предметы и подарки Нравится Нравится Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Цитата: Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение Ограниченность удовольствия, только повышает его ценность (С) Лучше меньше, да лучше (С) Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение Лучше меньше, да лучше (С) ДА! Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Дядя Женя за хорошее сообщение: Sigita (08.04.2026) Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Всем утра доброго. Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Старый за хорошее сообщение: ezup (09.04.2026), Sigita (09.04.2026) Старый Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Старый Найти ещё сообщения от Старый
И хорошего настроения! Всем куку Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Sigita за хорошее сообщение: ezup (09.04.2026) Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Утра Доброго всем! Завтра Тяпница...а там и Пасха...будем разговятся! Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили ezup за хорошее сообщение: Sigita (09.04.2026) ezup Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ezup Найти ещё сообщения от ezup
Цитата: Сообщение от ezup Посмотреть сообщение а там и Пасха...будем разговятся! Отстаёте) На целую неделю Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Sigita за хорошее сообщение: ezup (09.04.2026) Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение Отстаёте) На целую неделю Нифига! Я две пасхи отмечаю...так как был крещен в католической церкви Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили ezup за хорошее сообщение: Sigita (09.04.2026) ezup Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ezup Найти ещё сообщения от ezup
Цитата: Сообщение от ezup Посмотреть сообщение Нифига! Я две пасхи отмечаю...так как был крещен в католической церкви Чёт пословица вспомнилась «Ласковый теленок двух маток сосет» Понимаю, что не в тему, аднака Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Sigita за хорошее сообщение: ezup (09.04.2026) Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Вечер в хату бродяги. ) Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Дядя Женя за хорошее сообщение: ezup (09.04.2026), Sigita (09.04.2026) Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
@Дядя Женя, лицо вернулось, аднака здратути ))) Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение @Дядя Женя, лицо вернулось, аднака здратути ))) Точна! ) Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Дядя Женя за хорошее сообщение: Sigita (09.04.2026) Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Свободу ананасу! Предметы и подарки Нравится Нравится Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Цитата: Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение Свободу ананасу! Дыа! )))) Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение Дыа! )))) Воистину! Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Дядя Женя за хорошее сообщение: Sigita (09.04.2026) Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
ЧЕт вспомнилось. Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Старый за хорошее сообщение: Sigita (09.04.2026) Старый Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Старый Найти ещё сообщения от Старый
Мир в хату, честнОй компании. Предметы и подарки Нравится Нравится 2 поблагодарили Дядя Женя за хорошее сообщение: ezup (10.04.2026), Sigita (10.04.2026) Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Цитата: Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение Мир в хату, честнОй компании. Всё таки если не будет мира у остальных, то и честным достанется... Однако здрасти Предметы и подарки Нравится Нравится Поблагодарили Sigita за хорошее сообщение: ezup (10.04.2026) Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita
Цитата: Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение Всё таки если не будет мира у остальных, то и честным достанется... Однако здрасти ДА! Последний раз редактировалось Дядя Женя; 10.04.2026 в 09:06.. Предметы и подарки Нравится Нравится Дядя Женя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дядя Женя Найти ещё сообщения от Дядя Женя
Цитата: Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение ЛА! Лалала Предметы и подарки Нравится Нравится Sigita Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sigita Найти ещё сообщения от Sigita