Опции темы Оценить тему
Старый 03.12.2016, 19:09
  #9201   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Двойные стандарты везде...
ну дык. На то и меньшиньства, чтобы терпеть. quod licet Jovi, non licet bovi!
Цитата:
Сообщение от kvit Посмотреть сообщение
@Если бы, а чо ты всем ответила, а мне нет???
(обиженно сопит)
это она тебя подталкивает к
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
когда вокруг баб нет
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.12.2016, 19:56
  #9202   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
А в каком?
В психиатрическом. Фобии по их части.
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Тот ряд состоял из понятий, которые в разное время или в разных народах интерпретировались то как норма, то как её отсутствие. И да, я не боюсь рассматривать понятия под разными углами, необычными ракурсами и ты.пы.
Так здесь нет таких, кто боится рассматривать Это никак не интерпретировалось в народах и времени, а было устройством общества, которое наиболее способствовало выживанию и развитию этого самого общества. А вот интерпретации, это свойство последнего времени.

Матриарха́т (греч. μήτηρ, μάτηρ, «мать» и ἀρχή, «господство, начало, власть»; также гинекократия) — является такой формой общества, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества. (с)

Патриарха́т (букв. власть отца, греч. πατήρ — «отец» и ἀρχή — «господство, начало, власть», также андрархия, андрократия) — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают лидирующим положением. Многие патриархальные общества также являются патрилинейными, то есть собственность и общественное положение наследуются в них по отцовской линии.

В истории человечества патриархат проявлялся в общественной, правовой, политической и экономической организации различных культур. Патриархат также оказывает сильное влияние на современное человечество, хотя многие культуры в течение XX века перешли к более эгалитарному общественному устройству (с)

Гомосексуалисты в этом ряду должны выглядеть как господствующие, начальствующие и властвующие. Т.что не из понятий, а вполне из реально существующего устройства общества.
Старый 03.12.2016, 20:21
  #9203   
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Так здесь нет таких, кто боится рассматривать
Ну как же нет? Ты же не поняла и до сих пор не понимаешь почему я составила такой ряд. Мне нужно думать как ты, чтобы получить твое одобрение и отношение к собственным высказываниям как ко вполне адекватным?
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Это никак не интерпретировалось в народах и времени, а было устройством общества, которое наиболее способствовало выживанию и развитию этого самого общества.
Одно другому не мешает. Ну, в смысле быть устройством и интерпретироваться определенным образом.
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Гомосексуалисты в этом ряду должны выглядеть как господствующие, начальствующие и властвующие.
Нет, я под другим углом на это смотрю. Гомосексуальные отношения в упомянутом мною аспекте должны выглядеть как вполне обычное явление и как необычное ( в зависимости от моральных ценностей и норм общества на определенный отрезок времени).
Но нам с тобой, видимо, не суждено друг друга понять, ибо каждая упрямо держится своих рельсов, которые лишь движутся параллельно друг другу, но никоим образом не пересекаются.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.12.2016, 21:21
  #9204   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Ты же не поняла и до сих пор не понимаешь почему я составила такой ряд
Ну ты же ясно написала, что это ряд о том что считалось нормальным, а что нет. Но пример показался мне неудачным потому, что нельзя сравнивать белое с мягким - из разных категорий ряд составлен, из несравнимых.
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Мне нужно думать как ты, чтобы получить твое одобрение и отношение к собственным высказываниям как ко вполне адекватным?
Нет, ты уж пожалуйста думай как ты, а то начнёшь мне свои мысли приписывать Думаю, что нам взаимно по фигу получение одобрения друг от друга. А вот взаимопонимание не помешало бы.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Одно другому не мешает. Ну, в смысле быть устройством и интерпретироваться определенным образом.
Тут опасное место. Можно доинтерпретироваться до абсурда, что и происходит. Такое явление как гомосексуализм существовало всегда, но только сейчас почему-то его пытаются перевести в категорию нормы и закрепить это юридически. При этом всех, кто не согласен мажут гомофобами.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Гомосексуальные отношения в упомянутом мною аспекте должны выглядеть как вполне обычное явление и как необычное ( в зависимости от моральных ценностей и норм общества на определенный отрезок времени).
Ну я выше уже высказалась на тему. Ничего не имею против такой интерпретации. Только во всём нужна мера и в интерпретациях в том числе.

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Но нам с тобой, видимо, не суждено друг друга понять, ибо каждая упрямо держится своих рельсов, которые лишь движутся параллельно друг другу, но никоим образом не пересекаются.
Ну чего тут понимать? Я тебя понимаю прекрасно. Единственное мне непонятное явление, это почему я уведомлений о твоих ответах не получаюи вижу их только случайно.
Старый 03.12.2016, 23:12
  #9205   
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Но пример показался мне неудачным потому, что нельзя сравнивать белое с мягким - из разных категорий ряд составлен, из несравнимых.
А для меня - вполне сравнимые, коли имеют более, чем одну характеристику. Белое вполне может оказаться мягким, а мягкое - белым. Вес может быть одинаковым и цена, к примеру...
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Можно доинтерпретироваться до абсурда, что и происходит.
Не преувеличивай.
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
Такое явление как гомосексуализм существовало всегда, но только сейчас почему-то его пытаются перевести в категорию нормы и закрепить это юридически.
Растет юридическая грамотность и интеллект населения. За что боролись...
Цитата:
Сообщение от @Буривух Посмотреть сообщение
При этом всех, кто не согласен мажут гомофобами.
Это отместка за "пидарасов". И, кстати, более изыскано и грамотно звучащая.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.12.2016, 23:33
  #9206   
Цитата:
Сообщение от maskzor Посмотреть сообщение
Думаю большинство людей на этих парадах одеты нормально, а цепи и перья это элемент карнавала, и не обязательно с геями. Не геи не требуют таких парадов потому как не испытывают на себе дискриминации и ненависти.
Свободу ограничивать и не нужно, мало кто будет публично хотя бы защищать геев с таким уровнем гомофобии как у нас.
о людях судят по крайнему срезу.
90% футбольных болельщиков,
это спокойные, законопослушные граждане.
однако любой человек в клубном шарфе идущий после футбола,
будет восприниматься, как маргинал.
и если геи хотят снизить агрессию в обществе по отношению к себе,
то они должны влиять не на общество,
а на свой арьергард, который с голой жопой прав своих требует.

Последний раз редактировалось Угрюмый; 04.12.2016 в 00:54..
Старый 03.12.2016, 23:43
  #9207   
Таблица профессора Руднева.

1-й тип: активный педераст. Духовно и физически такой активист иногда производит впечатление сверхмужчины.

Этакий уберменш. Не человек, а ходячая динамо-машина. Но источником энергии здесь являются всякие психозы, неврозы и психоневрозы.

2-й тип: пассивный педераст. Физически и психически такой пассивист производит впечатление, как бы, полумужчины или, если присмотреться, полуженщины. Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.

Этакий унтерменш. О таких говорят: тихоня, мямля, тряпка. Если распознать активиста довольно трудно, то пассивиста, наоборот, довольно легко. И зло от них исходит тоже пассивное, так сказать, доброе зло.

3-й тип: активная лесбиянка. В душе, по сути дела, это – мужчины в юбке. Вид женский, а характер мужской. Такие активистки не только очень энергичны, но частенько и садистичны. Умны и подлы.
Это – настоящие ведьмы. Пожалуй, самая противная категория. По виду и характеру их определить легче, чем пассивных, которые больше похожи на женщин.

4-й тип: пассивная лесбиянка. Этот тип, внешне и внутренне, довольно трудно отличить от нормальных женщин. Но это, своего рода, змеи подколодные.

Такие пассивистки чаще выходят замуж, чем активистки. И если муж нормальный, то они испортят ему всю жизнь: несчастный брак, грязный развод, дефективные дети, где вы до конца жизни не разберётесь, что это за чертовщина. И ни в каком суде вы ничего не докажете.

Но, люди непосвящённые, как правило, ничего этого не видят.

Вобщем.. зная эту таблицу - легче по жизни ориентироваться. Понимаешь с кем дело имеешь.
Старый 04.12.2016, 07:29
  #9208   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Как это не имеет? Снимать сексуальное напряжение, когда вокруг баб нет или они страшные.
Онанизм тебе в руки...

(не в смысле тебе лично, а тому кто напряжен )
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 04.12.2016, 09:58
  #9209   
Цитата:
Сообщение от @Танат Посмотреть сообщение
Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.
Цитата:
Сообщение от @Танат Посмотреть сообщение
Это – настоящие ведьмы. Пожалуй, самая противная категория.
Цитата:
Сообщение от @Танат Посмотреть сообщение
Но это, своего рода, змеи подколодные.
После такой "классификации" сильно засомневалась в профессорском звании её автора.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от @Танат Посмотреть сообщение
Вобщем.. зная эту таблицу - легче по жизни ориентироваться. Понимаешь с кем дело имеешь.
Ну да. Автор...эээ...таблицы... явно испытывает жуткую неприязнь к лесбиянкам. Гораздо большую, нежели к гомосексуалистам.

Последний раз редактировалось Если бы; 04.12.2016 в 10:01..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 04.12.2016, 11:39
  #9210   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
После такой "классификации" сильно засомневалась в профессорском звании её автора.

добавлено через 2 минуты

Ну да. Автор...эээ...таблицы... явно испытывает жуткую неприязнь к лесбиянкам. Гораздо большую, нежели к гомосексуалистам.
Может быть, просто неудачно женился?)
Старый 04.12.2016, 12:06
  #9211   
Самбандха Архив блога Что говорят Веды о нетрадиционной сексуальной ориентации? Три пола в ведической цивилизации - Самбандха

про геев и лесби в ведизме
Старый 04.12.2016, 12:10
  #9212   
@JustArsik, а своими словами? Не было б геев без нормальных родителей их. И не будет геев без нормальных остальных. Паразитическая ветвь человечества, чего б там не вещали пророки, бле.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 04.12.2016, 12:15
  #9213   
Что творится то ! Геи уже в Веды пролезли ! Что им бедные древние индусы сделали, за что над ними так надругались современные извращенцы ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 04.12.2016, 12:23
  #9214   
@Бакалавр, Леонардо да Винчи, Чайковский были паразитами? они будучи геями многое дали миру.
Старый 04.12.2016, 12:28
  #9215   
Цитата:
Сообщение от JustArsik Посмотреть сообщение
@Бакалавр, Леонардо да Винчи, Чайковский были паразитами? они будучи геями многое дали миру.
Вот с них таким как вы и надо брать пример - сначала дайте миру свои гениальные образчики вашей духовности, а потом уж , потупив скромно взгляд тихонько так объявите: А вы знаете, я ведь гей...

А у вас всё наоборот ( хотя это у вас норма ) - я гей, значит я гений !

Уловка для простаков и не окрепших душ.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 04.12.2016, 12:31
  #9216   
@Manuel, минуточку, я асексуал...у меня был опыт с мужчинами но теперь меня от сексуальной энергии тошнит. Уже 7 лет не было секса у меня, и не будет.

Последний раз редактировалось JustArsik; 04.12.2016 в 12:34..
Старый 04.12.2016, 12:34
  #9217   
@JustArsik, ну извини.
Я тоже на пенсии асексуалом планирую стать.
Если доживу.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 04.12.2016, 12:36
  #9218   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Вот с них таким как вы и надо брать пример - сначала дайте миру свои гениальные образчики вашей духовности, а потом уж
да. Они гении не оттого, что геи. Глупо вообще такие аргументы вытаскивать. Сотни гениев не пускали никого себе в жопу, однако это не мешало им мир к прогрессу двигать и произведениями искусства его заваливать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 04.12.2016, 12:39
  #9219   
@Manuel, просто я на девушек мало внимания обращаю...так как по судьбе дан мужчина для любви. Уже привык к мужской энергетике.

добавлено через 2 минуты
@Бакалавр, есть животные домашние, а есть дикие. У домашних дисциплина, у диких - свобода. То же и с натуралами и геями.
Старый 04.12.2016, 12:47
  #9220   
@JustArsik, так с куяли они лезут в дом тогда? Пусть дикарят в резервации какой, или строят государство радужных. В нем все и закончится лет через 70. Нет же. Не могут они без нормальных, потому и паразиты, что надо им хозяина, в теле которого они будут жить и соки сосать на халяву.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024