Опции темы Оценить тему
Старый 19.08.2020, 14:43
  #881   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
Бумагой и чернилами. Вы сами ответили на свой вопрос.
Если хорошенько подумаете об истоках текстов Доналда Уолша, наложите это на реалии современности, то спокойнее отстранитесь от Вашего же мнения о том, что сказанное мной исключительно мое личное мнение)

Как же это все восхитительно удивительно интересно!

Последний раз редактировалось Sandy; 19.08.2020 в 14:48..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.08.2020, 16:39
  #882   
@e1team,
@Sandy, ваш диалог переехал в эту тему из апокрифов.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 19.08.2020, 17:11
  #883   
Старый 19.06.2021, 21:03
  #884   
Цитата:
Сообщение от Изи Посмотреть сообщение
Оказывается очень важно то, как человек смотрит на окружающий мир, под каким углом, с какой точки зрения и как он относится к тому миру, в котором он живёт.

"1. Сегодня хотелось бы подойти к пониманию одной простой, но очень важной Истины,
о которой много раз говорилось, намекалось, о которой немногословно упоминалось в Писании.

2. От непонимания этой Истины сейчас зависит ваш дальнейший шаг, ваше благоденствие,
благоденствие будущих лет, веков и вообще Вечности.

3. Эта Истина, хотя и очень проста, но имеет для вашей жизни безмерную ценность, ибо только лишь на непонимании этой простой Истины -
все, без исключения ваши проблемы, и если вы сумеете понять Ее, все проблемы у вас исчезнут. Все. Поверьте.

4. Эта простая Истина имеет бесконечное множество оттенков, так как Она применима ко всем ситуациям жизни человека, но надо постараться понять Ее суть.
И тогда, в дальнейшем (Я просто знаю!) вы поймете, что вы можете любить Мир, можете любить всех, потому что эта сила внутри у вас есть, она бесконечна в вас!
Только нужно пересмотреть кое-что в своем отношении к окружающему миру, к окружающей реальности.

5. От решения именно этой проблемы сейчас зависит вообще благосостояние человека на земле.

6. Сумеете это правильно понять - вы сможете достойно идти дальше.
Не сумеете - вас ждут сильнейшие психологические трудности, стрессы, возникновение в организме великого множества различных заболеваний."

Молодец, я с вами согласна вполне. Нужно исследовать истину не предвзято,тогда она откроет свои спасительные грани!
Старый 11.01.2022, 17:28
  #885   
Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Молодец, я с вами согласна вполне. Нужно исследовать истину не предвзято,тогда она откроет свои спасительные грани!
И я.
И я тоже согласен.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024