Опции темы Оценить тему
Старый 19.05.2016, 00:46
  #8701   
Кто последний? Тут прям толпа

Недавно показывали фильм по телику, "Трудный ребенок-2", и я только в этот раз заметила (опытная, после этой темы ), что там двое продавцов собачьего корма были нетрадиционной ориентации.. - Блин, детский же фильм, - подумала я.- А один мужик другого за попу хватает и целовать пытается
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.05.2016, 00:46
  #8702   
@Кот,нее,делят) Мы просто сейчас говорим про 7 процентов от населения России в частности. Причем и это женщины и мужчины,потому как трансгендеры вообще,меньше процента из них. Поэтому называть лесбиянку не женщиной,а гомосексуалиста-не мужчиной-нельзя.
Старый 19.05.2016, 00:46
  #8703   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Хвала Всевышнему, не все. И я очень надеюсь, что все и не будут ходить на парады и орать.
В своей массе на парады ходят эпатажники)), а эпатаж свойственен чаще всего во всяком случае в нашей стране тем, кому не исполнилось 25 лет), либо тем, кто делает эпатаж своей профессией).
Старый 19.05.2016, 00:46
  #8704   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Кот, Вы как-то не очень правильно думаете о детях. Им на самом деле совершенно не интересны семейные подробности их учителя) Скажу больше,это и родителям не интересно.) Им интереснее климат общий в классе,успеваемость детей и интересные внеклассные мероприятия,направленные на развитие их детей) Вот это и точки,и яти,и все остальное)
Ага. Видимо поэтому и растёт непрестанно количество ранних и случайных половых связей, геев и лесби, наркоманов... потому что никому и ничего не интересно. Взрослым. Зато детям интересно всё.
Старый 19.05.2016, 00:48
  #8705   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Не знаю, не интересовалась израильской армией)). Думаю вполне себе имеются и десантники)).
Могу рассказать только историю из детства. У моей мамы подруга есть хорошая, так вот ее мать во время войны была летчиком-истребителем и героем СССР, сбила 43 вражеских самолета, на доме висела табличка с ее именем. И естественно никакая не лесби)
Ну как ты себе представляешь, допустим, в армии...марш-бросок...женщина 50 кг и мужчина 100 кг
Им дают одинаковый рюкзак 30 кг, одинаковое обмундирование, и они бегут 40 км
Женщина такое выдержит?
Старый 19.05.2016, 00:48
  #8706   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Кот,нее,делят) Мы просто сейчас говорим про 7 процентов от населения России в частности. Причем и это женщины и мужчины,потому как трансгендеры вообще,меньше процента из них. Поэтому называть лесбиянку не женщиной,а гомосексуалиста-не мужчиной-нельзя.
А я разве что-то имею против? Я об этом вообще ничего не писал.
Старый 19.05.2016, 00:50
  #8707   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ага. Видимо поэтому и растёт непрестанно количество ранних и случайных половых связей, геев и лесби, наркоманов... потому что никому и ничего не интересно. Взрослым. Зато детям интересно всё.
Ну,вот как раз наркомания,ранние связи и так далее растут от не внимания традиционных родителей к своим детям. Учителя не традиционной ориентации тут ну совсем не при чем. А вот про рост количества геев и лесбиянок я и не слышала) Есть какие-то результаты статистики на этот счет ?)
Старый 19.05.2016, 00:51
  #8708   
@chillout, а никто и не утверждает равенство физических сил мужчины и женщины). Тут уж задача командира понять, как использовать достоинства и недостатки каждого солдата)).
Старый 19.05.2016, 00:53
  #8709   
@chillout, ну,а как мы укачиваем ночью детей,ходя всю ночь,например,когда у ребенка живот болит и он иначе не лежит?))Не знакомо Вам?) Мне вот очень))))
Старый 19.05.2016, 00:53
  #8710   
Эу.. Котоф тут не мучьте!
Нас -мафиозное обсобленное меньшинство!!
Старый 19.05.2016, 00:53
  #8711   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Есть какие-то результаты статистики на этот счет ?)
Есть)) Что не меняется лет 100 последние).
Тут как с крушениями самолетов. По статистике самолет безопаснее лифта, но многие боятся летать. Мы об этом знаем потому что, одна катастрофа - много жертв, это приходит в СМИ.
Здесь также - раньше об том нельзя было говорить, и даже не в УК дело, а общество было чуть иное, потому и не было геев, как и секса в СССР).
Старый 19.05.2016, 00:54
  #8712   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Ну,вот как раз наркомания,ранние связи и так далее растут от не внимания традиционных родителей к своим детям. Учителя не традиционной ориентации тут ну совсем не при чем. А вот про рост количества геев и лесбиянок я и не слышала) Есть какие-то результаты статистики на этот счет ?)
Статистики у меня нет. Могу только сказать, что когда я ходил в школу, я вообще не знал что есть такие люди-гомосексуалисты. А сейчас это знает каждый второй первоклашка. Значит что? Ширится и растёт круг посвящённых, а с ними и вовлечённых. Разве нет?
Старый 19.05.2016, 00:54
  #8713   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
@chillout, а никто и не утверждает равенство физических сил мужчины и женщины). Тут уж задача командира понять, как использовать достоинства и недостатки каждого солдата)).
Так вот поэтому и сидят женщины радистками, а не в десантники идут.
Мужчина-десантник будет однозначно лучше чем женщина-десантник по любым параметрам.
Просто современная армия стала больлше компьютеризирована, поэтому там специальностей стало больше, которые не требуют больших физических нагрузок, каких-то стрессовых ситуаций ...
Старый 19.05.2016, 00:54
  #8714   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Блин, детский же фильм, - подумала я.- А один мужик другого за попу хватает и целовать пытается
Блага толерантности)


Цитата:
Сообщение от chillout Посмотреть сообщение
Не, я считаю что если продают билеты на самолет, который ведет женщина, то об этом должны предупреждать заранее))) как на машинах знак "туфелтка")))
Не летай Белавиа, что тебе еще сказать
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.05.2016, 00:56
  #8715   
@Louise, а судя по тому, КАК не было секса в СССР, ТАК и геев не было )))

добавлено через 1 минуту
@Кот, а чем плохо, что дети знают, кто такие геи ?...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 19.05.2016, 00:57
  #8716   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@chillout, ну,а как мы укачиваем ночью детей,ходя всю ночь,например,когда у ребенка живот болит и он иначе не лежит?))Не знакомо Вам?) Мне вот очень))))
Эта нагрузка и та которая в армии несопоставимы))
Старый 19.05.2016, 00:58
  #8717   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Блага толерантности)
1991 год.. ужос же в те времена у нас еще был СССР! и никакого секаса))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 19.05.2016, 00:58
  #8718   
@chillout, ну так я и не считаю, что женщина и мужчина должны выполнять одинаковую работу, это глупо было бы). Я считаю, что исходить надо из физических и профессиональных качеств, а не из того, что женщина глупее, агрессивнее и вообще "сиди дома, готовь борщ")))
Старый 19.05.2016, 00:59
  #8719   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Кот, а чем плохо, что дети знают, кто такие геи ?...
Думаю, что знать надо. И лучше узнавать о таких вещах не во дворе. Но всё должно быть в своё время донесено, в правильном ключе, и не теми, кто украл у нас радугу.
Старый 19.05.2016, 01:00
  #8720   
@Кот, не знаю,мы с первоклашками это не обсуждаем) Ну ,понимаете,я не думаю,что родители приходят домой,сажают перед собой инфантов))) и рассказывают об этом. Или на улице вот прям стоят однополые люди и проявляют в открытую нежность друг к другу. Это эстрадные шутки по телевидению все же,чаще всего. И опять же,если дома это смотрят дети,то это родителям значит все равно,точнее,они не видят проблемы в том,что ребенок это запомнит и как-то начнет распрашивать или делиться этим с остальными.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024