Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2022, 12:01
  #801   
@Loggin_t, мне Сатья знаком. Иногда было весело его слушать, но не мой стиль , для того, чтобы я мотивировалась) Самые обычные вещи, примеры, меня не зацепил. Многие называют его коучем, психологом. Нашел свою целевую аудиторию , вещает с юмором , молодец. Но вот дельных советов или лучше сказать, рекомендаций я у него не слышала ....но если он нравится и поднимает многим дух - значит имеет место быть

А читать, что вы счастливы в браке - это приятно. Всегда радуюсь, когда людям вместе хорошо
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2022, 12:10
  #802   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Но вот дельных советов или лучше сказать, рекомендаций я у него не слышала ....но если он нравится и поднимает многим дух - значит имеет место быть

В какой-то из лекций он говорил... о платных и бесплатных "рекомендациях".
Ролики, Ютуб... это нечто общее в его исполнении. Но для реальных рекомендаций и советов, нужно, попасть к нему на личный приём, где он разбирает людей... "детально". Но это - платные услуги. И считаю это, совершенно правильным. То что "бесплатно", редко, особо ценится.
Рад в Вашем лице встретить тут... тех кто смотрел Серёгу...
Там вот, на прошлой странице, сегодня, писал ещё о... Джйотиш совместимости. Тоже интересная тема.
Старый 03.02.2022, 12:14
  #803   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
А читать, что вы счастливы в браке - это приятно. Всегда радуюсь, когда людям вместе хорошо
Да-а-а... Спасибо.
Так было не всегда, за... 30 то лет...
Но, Слава Богу!
Спасибо за Ваше умение, радоваться за других. Это приятно.
Старый 03.02.2022, 12:18
  #804   
Цитата:
Сообщение от Loggin_t Посмотреть сообщение

В какой-то из лекций он говорил... о платных и бесплатных "рекомендациях".
Ролики, Ютуб... это нечто общее в его исполнении. Но для реальных рекомендаций и советов, нужно, попасть к нему на личный приём, где он разбирает людей... "детально". Но это - платные услуги. И считаю это, совершенно правильным. То что "бесплатно", редко, особо ценится.
Рад в Вашем лице встретить тут... тех кто смотрел Серёгу...
Там вот, на прошлой странице, сегодня, писал ещё о... Джйотиш совместимости. Тоже интересная тема.
Сатья был не один раз у нас в городе. Я была и на его частных , и на семинарах. Подруги вытянули. Большой разницы нет, я вам скажу. Просто в личной беседе ты проговаривает все, но стиль рекомендаций не меняется)
На семинарах было весело. Но я вышла с ощущением, что я была на комедийном концерте , но это мое личное послевкусие
Старый 03.02.2022, 12:31
  #805   
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Сатья был не один раз у нас в городе. Я была и на его частных , и на семинарах. Подруги вытянули. Большой разницы нет, я вам скажу. Просто в личной беседе ты проговаривает все, но стиль рекомендаций не меняется)
На семинарах было весело. Но я вышла с ощущением, что я была на комедийном концерте , но это мое личное послевкусие
Ну, ежели так и имеете такой личный опыт... То, может быть... Может быть его "профиль деятельности" больше "общественный"... нежели личный.
Как по мне, здорово, что такие люди как он есть. Более "серьёзный товарищ", в этих темах - Торсунов. Хотя тоже по своему "забавный".
А так, ежели по Ютубу ориентироваться, то Ведических лекторов, буквально "раз два и обчёлся"... Мало их.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024