Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2013, 16:20
  #61   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Возможно любить обоих, но я не считаю это той любовью, о которой в песне поется, как говорится. В одном случае во главе чувств стоит привязанность и комфорт, во втором - страсть и новизна отношений. И оба эти чувства дополняют друг друга, т.е. как бы одна любовь на двоих. Если одно из чувств исключить, создастся ощущение неудовлетворенности. В идеале первое и второе должны сочетаться в чувствах к одному человеку, но это, конечно, недостижимо, ибо идеал - понятие гипотетическое.
Вот кстати то, что я вспомнил про эту историю, дало ещё кое каких поводов подумать. Но если применять к моему случаю, я врядли сумею так перестраиваться, плюс вопрос о совести опять же)

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну да, не правильно, а изменять зато очень даже правильно. ))
Этот вариант в любом случае не решение) А если и как решение, то только временное.

Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Можно попытаться повысить ее либидо. Изменением рациона, травками, упражнениями. Если она в этом заинтересована, она легко найдет об этом информацию в интернете.
Пробовал и до афродизиаков, тут дело не только в физиологии но и в эмоциональной потребности. Причём если говорить именно о страстной её стороне. Т.к. просто по обниматься её не оттащишь)

Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
По поводу любить двоих - да можно. Но это очень эгоистичная любовь, направленная на то, чтобы получать, а не отдавать.
В такой ситуации стоит задать себе вопрос, а какие чувства переполнили бы вашего художника, если бы он узнал, что у его тёплой семейной девушки тоже есть "друг" для встреч и "энергетической подпитки" ?
Любить двоих очень легко, а вот каково делить любимого\любимую с кем-то еще?
Основываясь на истории можно заключить, что девушки получают по идее то же что и отдают. Одна тепло и семейность, другая страсть и разнообразие.
Насчёт делить кого то, это да(

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
подытожим: изменять не хотите, мастурбацией заниматься тоже, получается, что вы испытываете стресс.
а что ваша девушка говорит? вы с ней разговаривали на эту тему? что вас что-то не устраивает и вообще, вот если спроецировать ситуацию на себе, я бы чувствовала себя не желанной, не востребованной если бы со мной занимались сексом раз в неделю, ну или сколько у вас там, я вообще не понимаю, вот вспоминаю свои годы, когда я работала и уставала, да никакая усталость не мешала мне заняться столь приятным делом, своего мужчину хочешь всегда, везде и т.д. как так? у меня в голове не укладывается, что я буду сидеть ждать, когда у него будет настроение или желание, мне это дико.
От мыслей о своей нежеланности и т.д. пришлось избавиться, т.к. она искренне не понимала моих мыслей по этому поводу, а лично меня они удручали и при постоянном муссировании могли бы привести к комплексу в конце концов)

Разговаривать разговаривал, откровенно довольно, но почему то оно даже после каких то всплесков так разговорами и оставалось. Слишком часто эту тему тоже стараюсь не поднимать, т.к. был один момент когда уже она начала напрягаться мол она плохая, фригидная и т.д., не смотря на мою деликатность и корректность в разговоре. В итоге периодически говорим, говорим вполне адекватно, и она выражает своё стремление идти на встречу, но всё на словах так и остаётся.
Просто у всех разные понятия норм. Когда тебя что то беспокоит ты об этом помнишь, когда нет то думаешь о другом. Я вот сладкое не люблю и не думаю о нём, у меня девушка коллега есть, так она постоянно то конфетки грызёт, то об эклерах говорит))) Вот и разница)
На встречу идти надо, да, но не насиловать же мне её правильно?)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2013, 16:23
  #62   
Fist, а в начале отношений так же было?
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 16:45
  #63   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Fist, а в начале отношений так же было?
Да я если честно как то даже смутно помню. Тогда это была масса эмоций, как раз старт отношений, плюс ещё не жили вместе. Как то всё иначе было. Когда съехались уже, и стали намного больше времени проводить вместе, я и начал замечать что что-то не так. Но тогда то нахлынет то отпустит, то думал что дело в то одном то в другом. В общем занимался исправлением всех возможных упущений с моей стороны, не было времени сидеть в растерянности, а вот сейчас подрастерялся.
Старый 18.06.2013, 17:08
  #64   
Fist, вы не забывайте, что с течением времени страсть утихает.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 17:18
  #65   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Fist, вы не забывайте, что с течением времени страсть утихает.
К сожалению и приходится искать новый раздражитель.
Старый 18.06.2013, 17:21
  #66   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Fist, вы не забывайте, что с течением времени страсть утихает.
Не забываю. И тут опять же кто как. Кто разжигает внутри отношений, кто заводит на стороне, кто заводит новые отношения разрывая старые. Логика)
Старый 18.06.2013, 17:23
  #67   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Не забываю. И тут опять же кто как. Кто разжигает внутри отношений, кто заводит на стороне, кто заводит новые отношения разрывая старые. Логика)
То что уже погасло,зажечь сложно,ну если тока свинг устроить.
Старый 18.06.2013, 17:32
  #68   
Fist, а что выберете вы?)
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 17:33
  #69   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
То что уже погасло,зажечь сложно,ну если тока свинг устроить.
Сложно, но возможно)
А свинг не вариант) Даже если гипотетически представить то, что у меня однажды появилось бы желание (что я возможным не представляю пока), она никогда на такое не согласится) и хорошо)

добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Fist, а что выберете вы?)
Вот этим вопросом я и озадачен в настоящий момент) Из за него я и пришёл сюда.
Старый 18.06.2013, 17:37
  #70   
Fist, сообщите о своем решении, любопытно)
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 18.06.2013, 17:38
  #71   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Fist, сообщите о своем решении, любопытно)
Самому любопытно)
Ок, как разберусь в этом вопросе, дам знать, что да как.
Старый 18.06.2013, 18:02
  #72   
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
С девушкой у него было нормально всё, хорошие, тёплые, спокойные отношения. Были некоторые проблемы с пониманием и общими интересами.
Выделила жирным шрифтом причину, которую считаю главным камнем в отношениях. Может ли любить двоих девушек стразу? Врят ли. Скорее всего он не любит ни одной. Тут конченый эгоист, который думает и любит только себя.
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Под полноценной семьёй я понимаю в первую очередь детей, узаконенные отношения как перед обществом (ЗАГС) так и перед Богом (Венчание. Я религиозен ещё до кучи
Если регилигиозный, то тебе не нужно напоминать шестую (SEXsta) заповедь Бога.
Предметы и подарки Миллиард алых роз
Получен подарок 22.09.2024, 17:47 от Joy - JoyЗвёздное сердце
Получен подарок 18.09.2024, 00:05 от GlooMask - GlooMaskХрустальные туфельки
Получен подарок 17.09.2024, 23:58 от GlooMask - GlooMask
Старый 24.06.2013, 15:58
  #73   
Вот уж поднял вопрос так поднял. Сковырнул целый пласт. Думал нашёл решение, думал всё, думал возвращаться не придётся. А пришлось. Так чисто монолог, даже не жду чего то, надо рассказать просто.
Решил найти решение зайдя со стороны эмоций, решил завалить сюрпризами. Всякие торты пёк, розы оставлял с утра, штучки покупал забавные и так далее. Были разговоры снова, вроде даже что то сдвинулось с места. Но как то это натянуто было что ли. Причём мне так кажется. Как ей не знаю. Я очень много думал, и понял, что её просто нет в моей жизни. Я у неё есть, начиная от банального участия в быту не меньше чем на половину, заканчивая мотивацией, стимулированием к занятию любимым делом, утешением если надо, искренним интересом, инициативой в конце концов. Я не горжусь - это нормально, стремиться к другому человеку, интересоваться его жизнью, участвовать в ней. Я в свою очередь чувствую себя совсем брошенным. Такое ощущение, что даже в моменты моей грусти она утешает только для себя. Не в даваясь в суть, сводя всё к "не выдумывай, всё к лучшему" и так далее. И открыться не могут ей. И я не хандрю по пустякам. Задумываюсь бывает. Но вот хандрю именно когда мне на самом деле грустно или плохо. А она по сути единственный человек который у меня есть, которому могу доверять. Она говорит что ей интересно, то, чем я занимаюсь, но это не так. Я музыкант со стажем, и часто незнакомые люди могут больше о моей музыке рассказать, чем она. Я сперва не брал в голову, думал, тут же и дело вкуса и ещё много чего может быть. А не может. Музыка, которая выходит из человека это же прямое его отражение. Как этим можно не интересоваться?
И спровоцировал я в очередной раз этот разговор. И вот подошёл к этой части (которую выше описал), а самому так тошно и грустно стало. И думаю лежу, вот сейчас предложить тебе разойтись, и чтобы ты согласилась, но всё не так как в жизни, а с позитивом, с небольшим периодом расхождения, так как за такой срок и нажитое есть и живём не в родном городе. От этих мыслей так спокойно стало. Легко. Но по-моему так не бывает. Всё закончилось истерикой с её стороны. Её обидой и фразами сродни "не трогай меня. завтра я куплю билеты и ты меня больше не увидишь". Причём расстаться я ей не предлагал. Просто описал то, что было в первом абзаце. А мне больно стало. Она мне за это время совсем родной стала. Треть жизни. Если в частности то половина сознательной. Думаю, почему убежать хочешь, вместо того, чтобы попробовать что то исправить или меня ткнуть в правду носом, если я не прав? В итоге успокоил, легли спать, всё вроде наладилось, а я как травмированный после этого. Вот правда, сместилось что то. Все эмоции теперь доходят до меня как через матовое стекло. Отголоски чувств, эмоций, ощущений. И внутри не хорошо. Хожу сам не свой.
Уже ловил себя на мысли что разлюбил её. Но всегда убеждал себя в обратном. Как только эта мысль закрадывается в голову, это выглядит как удар молотка, и страшно становится от того, что всё что ты знал и видел, всё что планировал и о чём мечтал в конце концов может рухнуть в один миг. Тут же мысли а насколько эта мечта от реальности далека и не идёт ли она независимо от реальности. Я очень природнился к ней. Бывает даже вот сидит рядом, а внутри чувство такое тёплое, но не как к женщине, а как наверное к сестре было бы. Сестры у меня к сожалению нет, но мне кажется что родственная любовь она именно такая.
Боюсь ей сделать больно, она наверняка ещё больше себе придумала и напланировала. И везде проходит это боюсь, задаю вопрос себе "ты тряпка что ли бояться?", а с другой стороны как я могу вот так в раз изменить жизнь другого человека. И не менять её не правильно, и всё это так взвешенно.
Я устал от этих отношений. Я последние пару лет как в блокаде. Из за этой семейности я перестал достаточно общаться, перестал интересоваться другими людьми, на них не было времени попросту, да и банально сорваться и прогулять до утра пусть завтра и на работу, пофигу. А весь мир меня учит, ты живи, работай, терпи, бери ипотеку, рожай детей, работай, на их содержание, вырасти, обреки на то же самое. Я слишком серьёзен был. Это не правильно. Я просрал молодость. И я не о женщинах. Я пропустил то самое время, о котором принято вспоминать. Студенческие годы, встречи, всякие там песни у костра, какое то вечное движение. Это кусок жизни, как без него? И все учат учат. А по какой причине я должен на себе поставить крест так и не став кем то. Так и не попробовать ничего. Какой от меня смысл? Ввести семя и попытаться воспитать, то что получится в не такого неудачника? А все подгоняют ты давай женись, у девки мол годы идут. И весь этот мусор и она сама на мне висят я вниз тянут. Чтобы мне сделать что то как я хочу а не как принято или можно, мне приходится объяснять что то. Почему я должен за очевидные вещи давать какие то разъяснения? И вот висит это всё. Плюс моя гиперответственность. И она какая то вроде тёплая но как по скайпу. И не отпускает и с собой не может удержать. Я всё пытаюсь что то реанимировать, как то укрепить расшатавшийся фундамент. Только держу я фундамент собственной тюрьмы, мира где нет меня, где только штампы, "надо" и "должен". И ни слова в ответ. И поделать с этим ничего не могу, хожу лицемерю - улыбаюсь. Иногда затыкаю мысли, и становится проще, но не надолго. Очень устал.
И самый первый вопрос наверное рождён, потому что подсознание бежит из этого всего. Или это не так? Другие моей жизни позавидовали бы, а я как кот домашний - всё время смотрю на улицу.
Вы уж простите что в такой форме всё. Сейчас это не как правильно, а как чувствую.
Вот как то так…
Старый 24.06.2013, 16:12
  #74   
У меня сложилось впечатление, что вам не хватает страсти, бурных эмоций, а как человеку творческому, вам это необходимо. Не знаю, что вам посоветовать, каждый сам решает, как ему поступать в данной ситуации.
Предметы и подарки Пионерский галстук
Получен подарок 22.09.2024, 18:03 от Длинношеее - ДлинношеееGun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.06.2013, 21:12
  #75   
Fist, если дело в эмоциях и темпераменте...то это тяжело изменить...для этого необходимо в первую очередь желание девушки вашей, диалог лучший лекарь отношений...
Старый 05.07.2013, 05:38
  #76   
И о какой любви может быть речь, если твой член впереди тебя
Старый 16.07.2013, 15:55
  #77   
Цитата:
Сообщение от Ich_atme_dich Посмотреть сообщение
И о какой любви может быть речь, если твой член впереди тебя
а где же ему положено... быть?
Цитата:
Сообщение от Fist Посмотреть сообщение
Как быть, как думаете?
Пробуйте разные варианты) Если ни один из них не сработает, и быть вместе счастливы вы не сможете, значит, нужно расстаться по-хорошему и строить свою жизнь порознь.
Старый 17.07.2013, 13:58
  #78   
Была у меня одна знакомая , вот её хлебом не корми дай пососать только. 24г. ей было , учительницей музыки в школе работала. Вот я ей и говорю: "Чему ты можешь ещё детей научить?"...
Старый 19.07.2013, 20:03
  #79   
Старый 12.08.2013, 22:23
  #80   
Цитата:
Сообщение от Dобрый Кот Посмотреть сообщение
Баклан, почему "была"? Неужели задохнулась?

Да нет, жива. Да не увлечение было это походу, а смысл жизни, на дню через каждый час только и норовила хряпнуть...

Метки
измены, тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024