Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2013, 09:29
  #61   
Тиана, может перейдем в вашу тему, пообщаемся по поводу реальной картины в кинологии.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.06.2013, 09:48
  #62   
Зимняя вишня, заходите))) адрес знаете.
Старый 12.06.2013, 10:02
  #63   
Я вот извиниться перед Dey хочу. Нерватрёпка у человека, а мы тут про своих рассказываем...
Цитата:
Сообщение от Dey Посмотреть сообщение
Трещина в задней лапке выше колена ......
А ветеринар делал снимок или на глаз определил?
У собак такие травмы очень быстро заживают, не переживай и не вини себя. Моего мужа сестры дочка купила маленького гаски. Беленький, один глаз зелёный, другой синий. Так берегли и тут мне звонит, что вернулся муж и во дворе на заднем ходе перехал шею малышу. Он просто почувствовал, что машина аж поднялась... Не поверила что собачка жива осталась, но она всё дышала. Привезли к моей ветеринарше, впустили антишоковые, пошупала, перелома нет, земля мягкая попалась и после двух недель всё позабылось. Просто щенок стал осторожней
Старый 13.06.2013, 09:49
  #64   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
[/url]
я в свою темку про пуделей выложу стандарт породы. Гляньте кому интересно - что на выставках смотрят и за что выбраковка идет)))
Вот интересно а зачем собаке жо... ой , заднюю часть выбрили. Что-то от лысого места красотой не веет. ))))
Или это и есть та самая отбраковка.
Старый 13.06.2013, 17:47
  #65   
это вариант стрижки стандартной называется "Континенталь" - американцы придумали))) Такую стрижку делают только собам имеющим идеальное строение конечностей, так как "лысый зад" сразу выдаст все недостатки. На фото - Чемпион Мира))) И еще, у белых пуделей очень здорово смотрится контраст темной ровной кожи и белоснежной шкуры.

добавлено через 2 минуты
Dey, как песа твоя? Поправляется?
У них все очень быстро заживает. Ты ему Полидекс Кальций подавай - быстрее восстановится.
Старый 14.06.2013, 06:41
  #66   
Не ну это все равно получается какой-то навязанный вкус. Мне не нравится такое.
То же вот по подиуму ходят худющие женские модели. Все восхищаются стройностью костей, выпячивающихся конечностей с обтянутыми тканями. Я люблю пышную женскую форму, зачем мне навязывают восхищаться "суповыми наборами"? Может быть тогда я извращенец, что мне нравятся полногрудые а не нулевые.
Соответственно очень нравятся собаки с шерстью. Пусть и аккуратно подстриженной. Но только не до лысого состояния же. Ну что наличие шерсти у животного это плохой тон. Теперь что бы быть собачьим чемпионом нужно собаку побрить, причем не спереди а сзади? )))) Ну всё , блин, куда мир катится...однозначно к мнению и мировозрению отдельных. Да видно я не специалист. Но увы своего друга-собаку так бы позорить перед своими же родственниками собаками я бы не стал.

Последний раз редактировалось Well+; 14.06.2013 в 06:43..
Старый 14.06.2013, 08:00
  #67   
Тиана, ну он уже весел и бодр, но я еще переживаю. Кальций даю Экселевский, врач сказал нет смысла повышать дозу, все равно не усвоится.
Старый 14.06.2013, 17:49
  #68   
Dey, не переживай, главное не полный перелом и без смещения - остальное фигня. Заживет быстро и не вспомните потом. Дозы кальция завышать не надо - вам все правильно сказали.

Well+, шоу-собаки все в одной кондиции. По стандарту не должно быть никаких выпирающих костей. А стрижка - это скорее всего как у нас одежда, а никак не фигура. На выставку хозяин сам выбирает как подстричь. Не будем темку засорять - я в своей выложу варианты стрижек пуделя. Даже если подстригли и собаке не очень хорошо в стрижке, ее спокойно можно обрастить за 3-4 месяца в другой вариант. Я своим меняю часто стрижки - минимум 5-6 вариантов за их собачью жизнь.
У нас эксперты тоже костлявых не любят - бракуют за несоответствующую кондицию)))
Старый 14.10.2013, 06:38
  #69   
Dey, может есть новые фото питомца, ведь он уже подрос
Старый 26.10.2013, 14:56
  #70   
Ассоциации с названием темы, довольно разнообразны
Старый 26.10.2013, 15:09
  #71   
Good, и ни гавари)))))

Метки
мохнатое, чудовище


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024