Опции темы Оценить тему
Старый 10.09.2013, 22:19
  #61   
Наверно какое-нибудь насекомое пробежало по ногам,а спросоня мозг все с ног на голову перевернул.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2013, 22:20
  #62   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Наверно какое-нибудь насекомое пробежало по ногам,а спросоня мозг все с ног на голову перевернул.
Ахаха, довольно увесистое тогда насекомое
Старый 10.09.2013, 22:21
  #63   
Ринико, в состоянии между сном и бодрствованием бывает и не такое)
Старый 10.09.2013, 22:29
  #64   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Ринико, в состоянии между сном и бодрствованием бывает и не такое)
Поверю на слово, просто сам с таким не сталкивался) Ну или один раз было, когда что-то пробежало )
Надеюсь на парах такого не случится со мной
Старый 10.09.2013, 22:31
  #65   
Старый 10.09.2013, 22:33
  #66   
Старый 10.09.2013, 22:33
  #67   
Старый 10.09.2013, 22:41
  #68   
И по телевизору фильм про пиратов показывали-если по квартире с ножиком бродил (
Старый 10.09.2013, 22:46
  #69   
Блин, ребят, не думайте, что у меня дома свинарник) Ни крыс, ни тараканов не водится!)

добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
И по телевизору фильм про пиратов показывали-если по квартире с ножиком бродил (
Нож для самообороны!)
Старый 10.09.2013, 22:51
  #70   
Я на работе,одна дежурю-ветер на улице.От этой темы мураши по коже начали бегать (
Старый 10.09.2013, 22:53
  #71   
Цитата:
Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
Я на работе,одна дежурю-ветер на улице.От этой темы мураши по коже начали бегать (
пойдем в Болтунский Кавардак)))
Старый 02.10.2013, 01:56
  #72   
В реальности мистика меня сторонится, зато на собственной территории ее - пруд пруди.
Старый 27.06.2014, 13:53
  #73   
Всем привет. Я вообще редко кому рассказываю,что со мной произошло...не все адекватно реагируют на это. Это было давно...я заканчивала 9 класс и параллельно учебу в художественной школе. Вот однажды села в автобус,чтобы ехать с художки домой..Ехать было не очень долго...остановок шесть...За две остановки до моей в автобус зашла пара.Люди не молодые,лет по 45.Нужно сказать,что обычно я никогда ни на кого не обращаю внимания...вся в своих мыслях...а тут я почему-то обратила внимание на этих людей.стала их пристально рассматривать... И тут в голове голос:" мне нужно выйти...мне нужно выйти! МНЕ НУЖНО ВЫЙТИ!!!!!начинался с тихого шепота и постепенно нарастал.Я никогда не замечала за собой приступов женской интуиции, а тут такое...и потом раз...и меня выключили. Когда теряешь сознание,то уходишь постепенно,а тут как свет в темной комнате...а потом включили...я понимаю,что я в автобусе,рядом вижу испуганные лица,но ничего не слышу....вообще ничего!потом меня снова выключили...А потом я вдруг ощутила,что я внутри себя...я понимаю,что мое тело в горизонтальном положении,но я не могу им двигать...и тут меня начинает дико трясти из стороны в сторону,но я четко отдаю себе отчет,что мое тело лежит и находится в покое...и шепот.. как будто миллионы людей стоят рядом и что то шепчут.что то страшное...но слов разобрать нельзя.мне так страшно никогда в жизни не было...и потом возникла мысль: если я сейчас не встану,я умру

добавлено через 8 минут
и я встала...оказалось,что все время(более получаса)я лежала на остановке,меня вынесли из автобуса именно те люди,на которых я обратила внимание.Они были медиками из соседней больницы.Муж и жена и ехали домой.Он реаниматолог а она педиатр...я снова их не слышала...они что то спрашивали,но я не слышала...постепенно слух вернулся...но у меня было такое ощущение ,что меня выпили изнутри...просто было пусто.я просто встала и не сказав ни слова пошла пешком домой. дома мама,открыв мне дверь,чуть в обморок не упала...все вены на лице,шее были просто синими и набухшими.я тупо пошла в комнату и легла спать..утром все прошло.меня родители затаскали по врачам,но я здорова....Позже,года через два меня свела судьба с одной интересной женщиной,которая пояснила мне наконец,что же это было. Я верю в то,что она мне сказала. Я верю,что помимо нашего мир есть еще множество миров,о которых мы знаем весьма поверхностно...но я бы действительно умерла,если бы не смогла найти в себе силы вернуться.
Старый 27.06.2014, 14:07
  #74   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
судьба с одной интересной женщиной,которая пояснила мне наконец,что же это было. Я верю в то,что она мне сказала.
А кто была эта женщина?
Каким силам она служит, если много может обьяснить и этим заслужила твою веру?
Старый 27.06.2014, 14:25
  #75   
@Sigita, она планетница. К ней часто обращалась моя крестная и она ей помогала...Я всегда верила в то,что мы не одни. С моей мамой работала женщина с разным цветом глаз...так она умела видеть домовых...И мой друг(тоже художник кстати))) умеет чувствовать сущности не из нашего мира,но видеть не умеет. И был случай,когда он разбил дома все зеркала(жена помню его чуть из дома не выгнала))) потому что он реально чувствовал,как каждую ночь из зеркала вылазили маленькие "некто" и ,пробежавшись по кровати убегали в окно...и я склонна ему верить
Старый 27.06.2014, 14:27
  #76   
Старый 27.06.2014, 14:31
  #77   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Впервые слышу такое название. Може астролог?
ну да) просто так тетя ее называла всегда) и у меня как то это слово с ней ассоциируется теперь)
Старый 27.06.2014, 14:34
  #78   
@Kira, видешь ли, астрологи расчитывают по планетам, а если та женщина знает что-то больше, то это уже не астролог. Эта ведунья или иначе ведьма. От слова ведать.
Старый 27.06.2014, 14:49
  #79   
@Sigita, на мой взгляд,она вообще все вместе взятое)))мы с ней просто разговаривали... она мне ничего не расчитывала..да мне и не важно на самом деле,как и кто ее называет.Думаю и ей тоже)
Старый 27.06.2014, 15:10
  #80   
Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
.да мне и не важно на самом деле,как и кто ее называет.Думаю и ей тоже)
Если человек ведает с помощью инных сил, то надо разобраться какие это силы.
Если тёмные, то у неё будущее не будет светлым.

Метки
жизни, мистика, твоей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024