Опции темы Оценить тему
Старый 23.03.2023, 17:24
  #61   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну вот видишь! А ты говоришь, что все деньги решают!
А работа над собой?
А работа с окружением?
А..... Стратегия на следующий период жизни?
Это все не про деньги! У жизни еуча составляющих.
Ой, Маша, ну не будьте вы наивной, боже мой. Кому нужна работа над собой, если у человека одни деньги на уме?
Да 90% вообще не понимают как это над собой работать. Вот Бутыльник точно не знает что это такое, у нее же спец образования нет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.03.2023, 17:28
  #62   
Футболист такой есть - Кокорин.
Ну, были у него деньги.
А ум был?
Даже сейчас нет, судя по последнему интервью.
Старый 23.03.2023, 17:29
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну вот видишь! А ты говоришь, что все деньги решают!
А работа над собой?
А работа с окружением?
А..... Стратегия на следующий период жизни?
Это все не про деньги! У жизни еуча составляющих.
Извини конечно, у меня своё видение, никакой работы над собой,я самодостаточен, это раз, окружающие не имет особого значения, они пляшут около меня только ради денег, это два. Стратегия для жизни? Так она проста, получать удовольствия от денег.
Старый 23.03.2023, 17:39
  #64   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Извини конечно, у меня своё видение, никакой работы над собой,я самодостаточен, это раз, окружающие не имет особого значения, они пляшут около меня только ради денег, это два. Стратегия для жизни? Так она проста, получать удовольствия от денег.
Ох опасная у вас позиция.... Жесткая. А жизнь это серфинг. Вам через 10 лет совсем другого может захотеться, а вы - каменное изваяние. И как тогда? 😊
Старый 23.03.2023, 17:42
  #65   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ох опасная у вас позиция.... Жесткая. А жизнь это серфинг. Вам через 10 лет совсем другого может захотеться, а вы - каменное изваяние. И как тогда? ������
Через 10 лет мне будет хотеться того же что и сейчас, я уже взрослый дядя. Это ты женщина так думаешь, мужчины думают иначе. Если у мужчины есть деньги, значит он уже состоялся, а я уже состоялся, у меня есть всё что мне надо.
Старый 23.03.2023, 17:45
  #66   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ой, Маша, ну не будьте вы наивной, боже мой. Кому нужна работа над собой, если у человека одни деньги на уме?
Да 90% вообще не понимают как это над собой работать. Вот Бутыльник точно не знает что это такое, у нее же спец образования нет.
Лис, это не наивность! Делюсь альтернативной точкой зрения, можно сказать. 😁 Почему не попробовать как-то по-другому, если так как есть не очень....нравится? Ну мы на стул плюхаемся и если неудобно слёту присели, то еще поерзаем для комфорту. А это целая жизнь! 😁 Можно сказать история про тебя в главной роли! Чем не повод перебирать варианты?!
Старый 23.03.2023, 17:51
  #67   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Через 10 лет мне будет хотеться того же что и сейчас, я уже взрослый дядя. Это ты женщина так думаешь, мужчины думают иначе. Если у мужчины есть деньги, значит он уже состоялся, а я уже состоялся, у меня есть всё что мне надо.
У меня брат мужчина. Бизнес с 25 лет. Прям звезда. Красив, состоятелен, семья хорошая. К сорокЕту так штормить начало, что если бы я с криками УРА его к психотерапевту не отвела, мож уже прикопАли бы. 😊
Теперь это 48-летний дизнерадостный мужчина, который понял, что удовольствие от доминирования это слабый ручеек, фиг напьешься, если только из него лакать! 😉
Старый 23.03.2023, 17:54
  #68   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
. К сорокЕту так штормить начало, что если бы я с криками УРА его к психотерапевту не отвела, мож уже прикопАли бы. 😊
😉
Бывает, есть такой типаж людей, но я этим не страдаю,у меня всё ок.
Старый 23.03.2023, 18:01
  #69   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Бывает, есть такой типаж людей, но я этим не страдаю,у меня всё ок.
Не, ну хорошо, конечно, если так.... 😊
Старый 23.03.2023, 18:04
  #70   
Я понимаю то чём ты говоришь, но человек сомневаеться в своих лействиях. Если ты сомневаешься в правильности своих поступков, то проблемы возникнут. Нужно просто не сомневаться.

Последний раз редактировалось Incognito; 23.03.2023 в 18:08..
Старый 23.03.2023, 18:04
  #71   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну мы на стул плюхаемся и если неудобно слёту присели, то еще поерзаем для комфорту.
И вот так всегда... только соберёшься к великому и светлому приобщиться, а они ёрзают и локтями толкаются...
Старый 23.03.2023, 18:08
  #72   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
И вот так всегда... только соберёшься к великому и светлому приобщиться, а они ёрзают и локтями толкаются...
🤣🤣🤣🤣они когда наерзаются и удобно присядут, знаете какин добрые и приятные люди в общении становятся! 😉 Так что не мешайте, пусть поерзают недолго. 😁
Старый 23.03.2023, 18:12
  #73   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Я понимаю то чём ты говоришь, но человек сомневаеться в своих лействиях. Если ты сомневаешься в правильности своих поступков, то проблемы возникнут. Нужно просто не сомневаться.
А вот я не согласна. Но может у нас с тобой именно гендерные различия в подходе. 😉 не исключено. Мне гораздо комфортнее позиция.....любопытного ребенка . ну типа.... А, а вы вот так шнурки вяжете.... А мож так и поудобнее, можно попробовать. А твоя НЕгибкость может оказаться очень даже хрупкостью. Если найти точку приложения. Не думал? 😉
Старый 23.03.2023, 18:13
  #74   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Не имеешь мозгов, это куда более правдивее. Да и желания умирать за Родину, оппозиция!
господи, как же задолбало ваше хамство...


вроде мужиком себя позиционируете, а хабалка хабалкой.


Умирать - я вообще желания не имею. На Родине я живу. А уж государство - какое есть. Другого не будет.
Старый 23.03.2023, 18:14
  #75   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А вот я не согласна. Но может у нас с тобой именно гендерные различия в подходе. 😉 не исключено. Мне гораздо комфортнее позиция.....любопытного ребенка . ну типа.... А, а вы вот так шнурки вяжете.... А мож так и поудобнее, можно попробовать. А твоя НЕгибкость может оказаться очень даже хрупкостью. Если найти точку приложения. Не думал? 😉
Нет дорогая, я мыслю гораздо проще. Ищу удовольствие, плачу и получаю, всё.
Старый 23.03.2023, 18:18
  #76   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение

Умирать - я вообще желания не имею. На Родине я живу. А уж государство - какое есть. Другого не будет.
Ну вот же! Золотые слова, женщина!!!! 😁 Че сразу-то не так? Степень вашего влияния 15-20 человек! Сделайте счастливыми их и себя! Это крутое дело уже будет. Разбираем по 20 человек и по факту имеем тысячи благополучных людей! И мир придет, никуда не денется! 😉
Старый 23.03.2023, 18:21
  #77   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Нет дорогая, я мыслю гораздо проще. Ищу удовольствие, плачу и получаю, всё.
Ок! Тогда вопрос! 😁 жду честный ответ! 😉
Встречал того, кого купить не удалось?
Старый 23.03.2023, 18:21
  #78   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ок! Тогда вопрос! 😁 жду честный ответ! 😉
Встречал того, кого купить не удалось?
Честно? Нет!
Старый 23.03.2023, 18:27
  #79   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну вот же! Золотые слова, женщина!!!! ������ Че сразу-то не так? Степень вашего влияния 15-20 человек! Сделайте счастливыми их и себя! Это крутое дело уже будет. Разбираем по 20 человек и по факту имеем тысячи благополучных людей! И мир придет, никуда не денется! ������

К чему сие?


Степень моего влияния - это моя 15-летняя дочка, т.к. она вынуждена ко мне прислушиваться. Все остальные - свободные люди, которые могут думать так как хотят и что хотят.

Я с ними или согласна, или не согласна. Принимаю любую точку зрения, если она не выходит на хабальство и хамство.

Также имею любопытство поспорить, высказать свою точку зрения, поддержать или не поддержать другое высказывание.

Зачем другим 20 мое навязывание счастья? Тем более счастье понимает каждый по-своему.
Волонтерство мое по отношению к людям закончилось очень давно. Теперь помогаю только кошечкам и собачкам.
Старый 23.03.2023, 18:28
  #80   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Честно? Нет!
Офигеть! Ты с детьми никогда не общался? 😊 вот кого не купишь, если не законтачишься с ними эмоционально....
Творческие люди тоже..... На другом уровне связи строят.
Люди с шизоидным радикалом.... Этих только на любопытство можно привлечь.....
Ты много упускаешь! 😉


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024