Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2014, 11:44
  #1   
Предварительные ласки - что можете сказать по этому поводу?

Наверняка это-то дело и называется сексом, по большому счету, а уже обычно опосля начинается столь приятное действо как интим, собственно. По мне так вся любовь как отношение между мужчиной и женщиной состоит именно из этих самых ласк, причем даже самые невинные из них вполне можно назвать предварительными, ибо после-то однозначно половинки сойдутся и сольются - может, правда, чуть попозже. Или что это, ласки эти - физическое расположение партнера к коитусу, или просто выплескивание на него своей любви в форме прикосновений и им сопутствующих действий? И вообще: форумчане, как вы понимаете сие определение и как относитесь к ласкам, м?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2014, 11:54
  #2   
Ром, ты имеешь ввиду прелюдию...?
Старый 18.01.2014, 11:55
  #3   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
как вы понимаете сие определение
петинг что ль?



Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
как относитесь к ласкам
никак, быстро надоедает
Старый 18.01.2014, 11:56
  #4   
L E D i, ее, родимую, ее)

добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
петинг что ль?
Петинг - это замена коитусу, пожалуй, или что-то вроде - потерлись и разбежались)))
Старый 18.01.2014, 11:57
  #5   
Безусловно это не хватания за ягодицы или грудь.)) Если я правильно понял вопрос.
Если чувство настоящее, то даже просто прикоснутся к щеке,к примеру, волосам... волнует больше банального поцелуя или объятий.Просто вдохнуть запах, ощутить шелк кожи, мягкость волос..это возбуждает! чёрт возьми!)))) И, главное, не только тебя. Ведь твоё наслаждение моментом искренне, а искренность волнует, зажигает..Это так не похоже на просто секс, где ласки сводятся к тому, чтобы организм был в рабочем режиме.
Как-то так для меня. )
Старый 18.01.2014, 12:01
  #6   
Какие же вы все извращенцы. ))) В данном случае имеется в виду момент завоевания сердца девушки красивыми поступками и словами. ))))
Старый 18.01.2014, 12:02
  #7   
Гонорий, согласен. Для меня вообще главное партнера ласкать, а от него ничего и не надо даже - лишь бы не сопротивлялся; я так энергию получаю)

добавлено через 29 секунд
Жизель, фиг ли его завоевывать-то) кто еще чье завоевывать В-) ))
Старый 18.01.2014, 12:03
  #8   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Для меня вообще главное партнера ласкать, а от него ничего и не надо даже - лишь бы не сопротивлялся
мда...лежишь и мерзнешь пока он там целует каждый сантиметр твоего тела
Старый 18.01.2014, 12:04
  #9   
Мотылек, ну со мной не замерзнешь превратилось в проблему: стоит приобнять или просто руку куды положить - ей уже жарко(
Старый 18.01.2014, 12:04
  #10   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Какие же вы все извращенцы. ))) В данном случае имеется в виду момент завоевания сердца девушки красивыми поступками и словами. ))))
Это типа, - Хочешь, я подарю тебе звезду? - красивые слова
- Бери! Она твоя! - поступок.
Гы! ))
Старый 18.01.2014, 12:04
  #11   
Ром, это я люблю дело...но длительность зависит от времени перерыва....взаимные поцелуи, прикосновение...особенно в последнее время нравилось использование льда...ммм...да столько конечно всего...в прелюдии как раз и можно показать как соскучился...как ты желаешь...всю свою страсть и любовь....ммм...опять тема интима!!!
Старый 18.01.2014, 12:05
  #12   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
стоит приобнять или просто руку куды положить - ей уже жарко(
верно! начинает раздражать, что с ним жарко, так и хочется скинуть с кровати
Старый 18.01.2014, 12:06
  #13   
Мотылек, еще одна, блин(
Старый 18.01.2014, 12:06
  #14   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
лежишь и мерзнешь
а ты не лежи на улице...))) дома этим занимаются)))
Старый 18.01.2014, 12:07
  #15   
Что прям так без ухаживаний придется пригать в постель? Ну так же не интересно!
Старый 18.01.2014, 12:09
  #16   
Цитата:
Сообщение от L E D i Посмотреть сообщение
ты не лежи на улице
вот я и ему говорю: не лижи, я вообще не понимаю, ну ладно мы им делаем приятно, а им-то это зачем, вот и таращишься в потолок, мерзнешь, пока он копошиться между ног накинуть одеяло - он задохнется, короче сложно все, сложно
Старый 18.01.2014, 12:10
  #17   
Старый 18.01.2014, 12:12
  #18   
Ром, каждый, кто хоть мало-мальски умеет ворочить языком, себя считает непревзойденным знатоком в этом деле, смешно)))
так...не обращайте на меня внимание, все, что пишу просто настроение дурацкое
Старый 18.01.2014, 12:13
  #19   
Мотылек, я не знаток, я нежный истязатель :-Р хыхыххыы))
Старый 18.01.2014, 12:16
  #20   
Ром, хоспадя, еще один
ладно, тема не об этом же, просто лично мое наблюдение, зачем ласки, если ты таешь при одной только мысли о том, что за действия сейчас будут разворачиваться, он медленно раздевается и уже никакие ласки не нужны, пропускаем эти уси-пуси, к делу! я вообще приверженец лозунга: пришел,увидел, задрал подол, раздражают эти затянувшиеся прилюдии, ну кому как, кто-то без этого не может

Метки
коитус, ласки, любовь, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024