Опции темы Оценить тему
Старый 05.10.2022, 14:03
  #61   
Много психологии.
Ну очень много психологии)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.10.2022, 14:09
  #62   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
поняла, что пора завязывать с форумами. один сотрудник сильно оскорбился от моего тона на совещании.
Да он просто шизоидный истероид. А че ты, накричала на него, да?)
Старый 05.10.2022, 14:09
  #63   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Меня пощади! Я, где ни читаю "признаки" - вот везде себя вижу! И в шизоидных, и в истероидных, и вообще в "нейтральных" - это всё Я. Только в разных ситуациях...
Я с тобой не определилась, пока)
Старый 05.10.2022, 14:10
  #64   
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
Ну очень много психологии)
Психологии много не бывает! Расслабься и пойми, ты тоже сходишь с ума, иногда...
Щас тебе дохтур диагноз выпишет, и пойдёшь!
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 05.10.2022, 14:10
  #65   
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
Много психологии.
Ну очень много психологии)
Эт раздел "психология".
А ты ждал ,что про колбасу напишут?)))
Старый 05.10.2022, 14:12
  #66   
Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Меня пощади! Я, где ни читаю "признаки" - вот везде себя вижу! И в шизоидных, и в истероидных, и вообще в "нейтральных" - это всё Я. Только в разных ситуациях...
Может ты, как хамелеон, подстраиваешься под любой психотип )
Старый 05.10.2022, 14:12
  #67   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Я с тобой не определилась, пока)
"Она всех вечно удивляла... Такая уж она была!"
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 05.10.2022, 14:34
  #68   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Да он просто шизоидный истероид. А че ты, накричала на него, да?)

вот именно что нет. никаких задних мыслей и повышенного тона, говорит что пренебрежительно. это взрослая женщина. как пример привела ее работу, и во множественном числе имя фамилию. говорю вот пример неправильного оформления закупок в системе от таких то таких.)

у нее аж голос задрожал, надеюсь не расплакалась
Старый 05.10.2022, 14:34
  #69   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Может ты, как хамелеон, подстраиваешься под любой психотип )
Может быть. Я иногда думаю - вот напал бы на меня маньяк, смогла бы я найти с ним взаимопонимание? На самом деле, я трусиха. На меня в самом деле однажды напал воришка, цепочку сорвал и телефон забрал. Что стало его фатальной ошибкой - меня встречали друзья, на пару минут опоздали, но видели как он забежал в подъезд. Вызвали милицию сразу, позвонили на мой мобильный. Он запиликал, злодея взяли с поличным. Ко мне родственники его потом приходили, деньги предлагали, чтобы я заявление забрала. Но я хотела справедливости! Он сел, а мне через неделю после суда сожгли машину, прямо под окном. Это было предупреждение, а у меня маленькая дочь. И пришлось срочно покинуть Узбекистан, уехала в Москву, к брату, от "справедливости", которую сама себе и создала, получается... Но пути Господни неисповедимы! Я просто оказалась в нужном месте, в нужное время - и всё у меня получилось, как надо. А может, как Господь распорядился...
Предметы и подарки Ромашка
Получен подарок 05.12.2021, 23:43 от Ирис
Сообщение: :) - Ирисмалинка - Берегиня
Старый 05.10.2022, 14:35
  #70   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Да он просто шизоидный истероид. А че ты, накричала на него, да?)

и я не кричу. говорю тихо, очень медленно и коротко, только суть. спрашиваю всем ли понятно на этом этапе
зато громко ржу, просто очень неприлично. все привыкли
Старый 05.10.2022, 15:11
  #71   
Старый 05.10.2022, 15:14
  #72   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
вот именно что нет. никаких задних мыслей и повышенного тона, говорит что пренебрежительно. это взрослая женщина. как пример привела ее работу, и во множественном числе имя фамилию. говорю вот пример неправильного оформления закупок в системе от таких то таких.)

у нее аж голос задрожал, надеюсь не расплакалась
Ну, вообще это колко, конечно )
Осталось добавить - прошу всех не уподобляться всяким таким-то таким! ) всегда помните кто у нас в команде самый отстойный!
А у меня однажды в кабинете мужик плакал. Пришёл и сквозь рыдания и слёзы причитает -«он меня достал! Он меня достал!». Про начальника своего. А ещё у меня двое нач. отделов начали драться посреди раб.дня. И в драке пошли к моему кабинету, швыряя друг друга об косяки и стены. Типа чтоб я рассудил. Дошли до кабинета, а меня нет. И как-то расслабились и пошли работать)

Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Может быть. Я иногда думаю - вот напал бы на меня маньяк, смогла бы я найти с ним взаимопонимание? На самом деле, я трусиха. На меня в самом деле однажды напал воришка, цепочку сорвал и телефон забрал. Что стало его фатальной ошибкой - меня встречали друзья, на пару минут опоздали, но видели как он забежал в подъезд. Вызвали милицию сразу, позвонили на мой мобильный. Он запиликал, злодея взяли с поличным. Ко мне родственники его потом приходили, деньги предлагали, чтобы я заявление забрала. Но я хотела справедливости! Он сел, а мне через неделю после суда сожгли машину, прямо под окном. Это было предупреждение, а у меня маленькая дочь. И пришлось срочно покинуть Узбекистан, уехала в Москву, к брату, от "справедливости", которую сама себе и создала, получается... Но пути Господни неисповедимы! Я просто оказалась в нужном месте, в нужное время - и всё у меня получилось, как надо. А может, как Господь распорядился...
Странно как-то, что ты думаешь о маньяке наверно это тоже некая психологическая характеристика)
Ничего себе приключения у тебя! Ну хорошо что все сложилось нормально. Правильно, что его посадили. Жаль что тех кто машину поджег не нашли. Их бы тоже к нему

Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
и я не кричу. говорю тихо, очень медленно и коротко, только суть. спрашиваю всем ли понятно на этом этапе
зато громко ржу, просто очень неприлично. все привыкли
Наверно всех бесит твой тихий вкрадчивый голос. Особенно вот это - «всем ли понятно» )
Старый 05.10.2022, 15:15
  #73   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
и я не кричу. говорю тихо, очень медленно и коротко, только суть. спрашиваю всем ли понятно на этом этапе
зато громко ржу, просто очень неприлично. все привыкли
....и просто продолжаю туфлей задумчиво давить горло.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 05.10.2022, 15:19
  #74   
Цитата:
Сообщение от Lssd Посмотреть сообщение
О диагнозы пошли. Мое любимое.
Эх Анастасии нету, у неё для вас коллега всегда было под рукой с десяток дежурных диагнозов.)
Предметы и подарки Ангел-хранитель
Получен подарок 15.06.2022, 15:26 от Буся - Буся
Старый 05.10.2022, 15:45
  #75   
Старый 05.10.2022, 16:38
  #76   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Ну, вообще это колко, конечно )
дак вот именно. я даже не заметила. то есть для меня входит в норму, что ужасно. я извинилась. самобичуюсь до сих пор



Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Наверно всех бесит твой тихий вкрадчивый голос. Особенно вот это - «всем ли понятно» )

я не люблю два раза повторять) а больше всего бесит коллег, когда я говорю: а помните два года назад мы уже так делали, говорил, обсуждали, нас обучали. в ответ: Катя е**наврот! никто не помнит!
Старый 05.10.2022, 16:57
  #77   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
дак вот именно. я даже не заметила. то есть для меня входит в норму, что ужасно. я извинилась. самобичуюсь до сих пор
я не люблю два раза повторять) а больше всего бесит коллег, когда я говорю: а помните два года назад мы уже так делали, говорил, обсуждали, нас обучали. в ответ: Катя е**наврот! никто не помнит!
Ну главное, видишь какая ты совестливая. Переживаешь, волнуешься.. Это очень хорошая психологическая характеристика. Человек ты нормальный, значит.
А я люблю по несколько раз повторять. Я могу по сто раз заповторять человеку, если момент очень ответственный. И меня знаешь что бесит? Когда именно в этом месте, про которое я ему сто раз повторял, он и ошибётся. Вот тут у меня включается бесиво.
Старый 05.10.2022, 16:59
  #78   
Старый 05.10.2022, 17:05
  #79   
Цитата:
Сообщение от Gennesis Посмотреть сообщение
Когда именно в этом месте, про которое я ему сто раз повторял, он и ошибётся. Вот тут у меня включается бесиво.
уроки с ребенком делаешь что ли?)
Старый 05.10.2022, 17:10
  #80   
Цитата:
Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
а помните два года назад мы уже так делали,
Типичный синдром дурочки-отличницы.
Дано: чайник с водой, плита на которой уже горит газ. Необходимо вскипятить воду в чайнике.
Отличница выливает воду из чайника, гасит газ на плите, тем самым приводя условия задачи к той - которую она решила 2 года тому назад.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024