Опции темы Оценить тему
Старый 10.05.2017, 23:41
  #61   
То есть, под основным ником уже не играем? Надо перса всё-же придумать? Вы уж определитесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.05.2017, 23:48
  #62   
Я подожду пока народ определится.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 10.05.2017, 23:48
  #63   
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Если придумывать то самим. Маска должна быть подходить под критерий. То вы должны быть лидером или представителем своего народа\рассы и т.п в целом это может быть кто угодно на ваш вкус и цвет. Так же можете придумать чем ваш народ славится и т.п Короче сами разберетесь. Общий стиль можно сказать задан.
Согласна, и видела был предложен вариант, с которым я согласна в целом - эльфы, гномы, гоблины и прочие. Вполне, имя придумать сюжетное. По сути вот и сказочные фэнтези персы и народы.
Старый 10.05.2017, 23:56
  #64   
Чего-то у меня проблемы с доступом внезапно случились))

Мнение скажу, а как большинство решит-так решит)

Там, откуда Саф и Нежка, очень часто играют с основных ников) В чем плюс- ловят на прошлых играх, кто как играл мафом или миром. Но ссылка на прошлые игры обычно запрещена, хотя все равно пользуются.


А в общем-много замечала, что один-два любителя антиВАСИ или антиПЕТИ пытаются организовать население на его повес просто как антиВАСЮ или антиПЕТЮ, не беря в расчет его возможный мирный статус и не думая совсем, маф он или не маф.

Просто делают его мафом и выносят под предлогом:- на критику чтобы не оставить или разве статус ТА-АКОЙ бывает?
Все это нравится любителям разных интриг и отношений, но по логике игры сплошной абсурд выходит

Я за маски поэтому. Не важно, кто есть кто, важна сама игра и взаимоотношения ролей, а не игроков в ней

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EcitoN Посмотреть сообщение
Если придумывать то самим. Маска должна быть подходить под критерий. То вы должны быть лидером или представителем своего народа\рассы и т.п в целом это может быть кто угодно на ваш вкус и цвет. Так же можете придумать чем ваш народ славится и т.п Короче сами разберетесь. Общий стиль можно сказать задан.
А тут не поняла. Вскрышки ранние в прошлой игре дали победу мафии. Как это намекать представительство народа до раздачи ролей, а вдруг совпадет ненароком по рандому?
Ну хотя, если в общем, примерно жители параллельных миров каких-то..то тогда нормально

Последний раз редактировалось ОБморОК; 10.05.2017 в 23:59..
Старый 10.05.2017, 23:56
  #65   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
То есть, под основным ником уже не играем? Надо перса всё-же придумать? Вы уж определитесь.
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Я подожду пока народ определится.
раз вариант 50 на 50 вызвал вопрос, основа тоже не всех устраивает, тогда остановимся на привычном вам варианте - МАСКИ )

Создаем маски, отписываемся мне в ЛС - подмаску и составляем новый список игроков.
Погнали!
Старый 11.05.2017, 00:03
  #66   
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Ув, игроки, давайте решим тогда такой важный вопрос, как маски/основа.

Если у кого возникают сложности игры без маски и все согласны, предлагаем смешанный стиль: маски/основа.

Условия все маски сообщают ГМам свои подмаски в ЛС или скайп.
А мне и этот норм) по желанию только опять вычислят, кто в масках кто в остатке. Когда карты надо вычислять
Старый 11.05.2017, 00:04
  #67   
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Создаем маски, отписываемся мне в ЛС - подмаску и составляем новый список игроков.
Погнали!
Не гоните, хлопцы, коней! Куда погнали? Создаём маски, ОК, но я тему так и не пОняла, если честно. Сказочное фэнтези по выбору это как, хоть Гарри Поттер?
Старый 11.05.2017, 00:11
  #68   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Не гоните, хлопцы, коней! Куда погнали? Создаём маски, ОК, но я тему так и не пОняла, если честно. Сказочное фэнтези по выбору это как, хоть Гарри Поттер?
Лучше более обезличенные, типа Тролль Бамбусгор, Эльф Альфиус и т.п.
Старый 11.05.2017, 00:26
  #69   
@Йакот,
М-да... Незнакомы мне такие персонажи, однако. Надо погуглить, чтобы "быть в теме". Вжиться в образ потом, макияж нанести, костюмчик подогнать... Думаю, к пятнице управимся!
Старый 11.05.2017, 00:28
  #70   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
@Йакот,
М-да... Незнакомы мне такие персонажи, однако. Надо погуглить, чтобы "быть в теме". Вжиться в образ потом, макияж нанести, костюмчик подогнать... Думаю, к пятнице управимся!
- Я тоже их не знаю , просто от балды написала.
Старый 11.05.2017, 00:34
  #71   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
@Йакот,
М-да... Незнакомы мне такие персонажи, однако. Надо погуглить, чтобы "быть в теме". Вжиться в образ потом, макияж нанести, костюмчик подогнать... Думаю, к пятнице управимся!
В основном маски чтобы -все в масках, ну и приближенные к теме игровой, Йакот уже тоже идеи подкидывает) А с отыгрышем - тут по желанию)
Старый 11.05.2017, 00:34
  #72   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Я тоже их не знаю , просто от балды написала.
Весёлая ты. Сыграемся!
Я правда этот Саффиосс мир никак себе не представляю. И кем мне там быть - тоже. А антураж - это важно, я, можно сказать, за него и играю. В кого мне тут сублимировать - понятия не имею. Фантазировать, что ле? Можно фантомного перса выставить, или всё по легенде?
Старый 11.05.2017, 00:44
  #73   
Пора параноить в правила) Пойду

добавлено через 1 минуту
А чего , вон же уже мафстенку сделали закрытую? Можно и не бежать за атрибутами скайпа)
Старый 11.05.2017, 00:46
  #74   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Весёлая ты. Сыграемся!
Я правда этот Саффиосс мир никак себе не представляю. И кем мне там быть - тоже. А антураж - это важно, я, можно сказать, за него и играю. В кого мне тут сублимировать - понятия не имею. Фантазировать, что ле? Можно фантомного перса выставить, или всё по легенде?
- Да ты не бойся фантазируй))) я сейчас к нам зашла, а там напридумывали )))

Лулий_Публиций_Аспирарий
Муммий_Луций_Тролль
Чебуратор_Шапоклякиус
Старый 11.05.2017, 00:50
  #75   
@Йакот, Чебуратор аж вызвал зуд по шкуре
Старый 11.05.2017, 01:03
  #76   
@Алевтина Маяковская,
Бери любого перса из фэнтези. Книги, фильмы вспомни.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
А чего , вон же уже мафстенку сделали закрытую? Можно и не бежать за атрибутами скайпа)
Ага.. увидел "мафстенка" какая то появилась..Это что? Для мафиков конфа?
Старый 11.05.2017, 01:05
  #77   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
@Алевтина Маяковская,
Бери любого перса из фэнтези. Книги, фильмы вспомни.

добавлено через 7 минут

Ага.. увидел "мафстенка" какая то появилась..Это что? Для мафиков конфа?
ага) кайф) Ты уже разобрался? Завтра начнем шерстить карты и придумывать, что с них можно вытянуть
Как думаешь, можно тут вскрываться или нет? Выгодно- невыгодно?
Старый 11.05.2017, 01:13
  #78   
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
ага) кайф) Ты уже разобрался? Завтра начнем шерстить карты и придумывать, что с них можно вытянуть
Как думаешь, можно тут вскрываться или нет? Выгодно- невыгодно?
Я думаю тут будем по ходу пьесы разбираться. Но правила конечно прочитаю повнимательней. Принцип понятен. Вариантов с картами просто больше
чем просто с конкретным нд в классике или какой-другой разновидности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ОБморОК Посмотреть сообщение
Как думаешь, можно тут вскрываться или нет? Выгодно- невыгодно?
Мы раньше думали что КП в первый день вскрываться нельзя.. А во оно чё, михалыч.. ))))
Старый 11.05.2017, 01:29
  #79   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Мы раньше думали что КП в первый день вскрываться нельзя.
А тут всем всё можно, кроме маньяка, да и у того - своя колода. Я читала-читала правила, и поняла - буду просто играть, а там - как получится.
Старый 11.05.2017, 02:00
  #80   
Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Ага.. увидел "мафстенка" какая то появилась..Это что? Для мафиков конфа?
Не, мафстенка была вроде.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024