Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2014, 00:12
  #61   
«У судьбы нет причин без причины сводить посторонних.» (с)


Коко Шанель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2014, 14:17
  #62   
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка

добавлено через 2 минуты
Человек живет на семьдесят пять процентов исходя из своих фантазий и только на двадцать пять - исходя из фактов; в этом его сила и его слабость.
Эрих Мария Ремарк
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 10.02.2014, 16:30
  #63   
Пушкин (который наше всё):

Цитата:
Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
люблю эту цитату
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.02.2014, 19:14
  #64   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
люблю эту цитату
А мне очень понравилась - Услышь мой рёв!
Очень хотела бы услышать как ревёт жеребец с одним рогом )))))))))

Старый 23.03.2014, 22:10
  #65   
Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.

Том Хиддлстон
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.03.2014, 11:22
  #66   
Если по настоящему соблюдать права человека, то нам работать будет некогда. Пятница - мусульмане не работают, суббота - евреи, воскресенье - православные. Понедельник - революция! © В.В. Жириновский
Старый 02.04.2014, 07:58
  #67   
Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзен-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!
))) Даунхаус
Старый 02.04.2014, 11:49
  #68   
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.Алиса: А жизнь – это серьёзно?Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
Алиса в стране чудес. Льюис Кэрролл
Старый 10.04.2014, 16:55
  #69   
Старый 13.04.2014, 22:47
  #70   
Старый 20.06.2014, 12:20
  #71   
Цитата:
Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки.
Уинстон Черчилль
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 20.06.2014, 14:23
  #72   
Цитата:
Они будут спать вместе. Они это знают. Каждый из них знает, что другой это знает. Но поскольку они молоды, целомудренны и благопристойны, поскольку каждый из них хочет сохранить самоуважение и уважение партнера, поскольку любовь – это нечто великое и поэтическое и ее нельзя спугнуть, они несколько раз в неделю ходят на танцы и в рестораны выделывать на глазах у публики свои маленькие ритуальные, механические па… К тому же надо как-то убивать время. Они молоды, хорошо сложены, им еще лет на тридцать этого хватит. Вот они и не торопят события, они оттягивают их, и они правы. После того как они переспят друг с другом, им придется найти что-нибудь другое, чтобы замаскировать чудовищную бессмыслицу своего существования.
Жан-Поль Сартр.
Старый 20.06.2014, 14:35
  #73   

Цитата:
Сообщение от Уинстон Черчиль
Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились, не делая этого
Старый 19.07.2014, 09:47
  #74   
Я буду любить тебя все лето, — это звучит куда убедительней, чем «всю жизнь» и — главное — куда дольше.

Марина Цветаева
Старый 10.09.2014, 20:02
  #75   
Каждый мужчина в итоге выбирает ту девушку, которая верит в него больше, чем он сам.(с)

Э.Катчер
Старый 10.09.2014, 21:22
  #76   
Что может быть нелепее Или скучнее Дискуссий об Истине?
Одно и то же дерьмо Пережёвывается Снова, и снова, и снова. Поколение за поколением. Век за веком.
Раввины кудахчут о своей избранности.
Муллы посылают Правоверных на священную бойню.
Попы и монашки варятся В соку собственной сексуальности.
Атеисты кланяются Своему рассудочному богу.
Все имеют свои Писания. Всем есть на что опереться. Рам Цзы знает... Ни один За всю историю споров Не оказался прав.
Рам Цзы (Уэйн Ликерман)

добавлено через 2 минуты
Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю?
Станислав Ежи Лец
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 30.09.2014, 11:02
  #77   
Вот ты прошел мимо малого ребенка, прошел злобный со скверным словом, с гневливою душой; ты и не приметил, может, ребенка-то, а он видел тебя, и образ твой, неприглядный и нечестивый, может, в его беззащитном сердечке остался. Ты и не знал сего, а может быть ты уже тем в него семя бросил дурное, и возрастет оно пожалуй, а все потому, что ты не уберегся пред дитятей, потому что любви осмотрительной, деятельной не воспитал в себе. Ф.М.Достоевский
(Братья Карамазовы)
Старый 01.10.2014, 11:56
  #78   
— Мне что-то попало в глаз.

— Плохо дело. В левый или в правый?

— Сейчас соображу. «Господи,- подумал я, где она была все годы, чтобы отозваться на такой банальный трюк?» Я наклонился, чтобы всмотреться в ее глаза, которые были в десяти дюймах от меня, а она всмотрелась в мои.

— Я вижу,- сказала она.

— Да? Что же это?

— Я. В обоих глазах. И вытащить меня нельзя.(с)

«Смертельная Ловушка»

Автор Рекс Стаут
Старый 24.03.2015, 16:16
  #79   
Цитата:
"Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..."
Киану Ривз

Старый 26.03.2015, 22:19
  #80   
Цитата:
Но там, где все горды развратом,
Понятия перемешав,
Там правый станет виноватым,
А виноватый будет прав.
Иоганн Гёте


Метки
Интересные, цитаты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024