Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Мафия 35. Деревенская свадьба. День 4. Паника. - Страница 4 - Мафия
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.02.2017, 22:11
  #61   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.02.2017, 22:11
  #62   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
Так я в Невесту и не голосовала.

Поэтому и не голосовала. Увидела возможность обелиться через голосовалку. Ещё скажи, что мафы так не делают. Смысл был голосовать в свою зелёную?
Старый 13.02.2017, 22:12
  #63   
где мой черопопчик, может он меня утешит?
Старый 13.02.2017, 22:13
  #64   
Старый 13.02.2017, 22:14
  #65   
Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
ты бы лучше начала дело говорить а не ерничать... заколебала уже чес слово.
О хоспади. ..
Ты у меня вместе с Казаком подозрительные! Так пойдёт?
Я обычный мир, все что могу, это слушать, смотреть итоги голосовалки, ни проверить, ничего.
Тортику верила, тебе нет.
Лишь бы слить вам .
Прислушалась, а один фик, мира подставили.
Будь у меня хоть какие-то доказательства, было бы понятнее.
Старый 13.02.2017, 22:14
  #66   
Старый 13.02.2017, 22:17
  #67   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Я не понимаю на что вы рассчитывали , на какой выпад со стороны мафов. Что они должны были сделать? Я реально не догоняю.
Да не мафов, я миров искала среди тех кто уже проголосовал в Невесту. ) Смотрела, кто перекинется с явного слива мирного. Ну емае.

Перекинулись Девочка и Свидетель. которые изначально ставили Невесту в красные. Значит кто они? - миры, которые догнали что нас разводят.
И из 9!!!!!!! человек , которые Невесту запихнули в красное в тройки явно 3 мафа есть. ну как иначе то?
Я ж за себя знаю. Бабуля поднимает эту тему, значит она явно мир. Можно за ней идти.
Че думать-то?
Ты не догнал фишку.

добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
где мой черопопчик, может он меня утешит?
Ну ошиблась ты со мной. Бывает.
Пересматривай своих красных. И Девочку тоже)
Старый 13.02.2017, 22:17
  #68   
Цитата:
Сообщение от Отдыхающая в салате_м Посмотреть сообщение
Случайная +свидетель +тамада - вот вас красивая тройка
И бабка ман)
Ага.. Всё кто пытался развернуться с мирной Невесты.. Логично.. чё.
А если бы Подруга мафом оказалась? Чтобы ты говорила?
Мне ясно было как день что идёт слив. Я об этом за 30 минут орал. Только некоторые развернулись.
А у меня выбора не было. Всего 2 ветки. Невеста (виден слив) и Подруга. Вот и проголосовал, развернулся в подругу.
Старый 13.02.2017, 22:18
  #69   
Старый 13.02.2017, 22:19
  #70   
Старый 13.02.2017, 22:19
  #71   
Девочка и Свидетель?
Свидетель, который стянул девочку с подвеса. Переметнулись со своей красной сразу в Подружку, кто по игре зелёная была у большинства. Очень интересно.
Старый 13.02.2017, 22:20
  #72   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
Поэтому, опасности вынести Подругу не было, я и не предполагала выносить Подругу, а хотела посмотреть как кто будет плясать.
Как бы мафы плясали, если на повесе 2 мирных? Зачем им вообще плясать, не все ли равно, который мир сольют?
Старый 13.02.2017, 22:24
  #73   
@Свидетель жениха_м, не ругайся ни с кем. Давай подумаем кто из

Тамада
Упавшая
Гость
Сбежавшая

мафы? Точнее, кто у них зеленый)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Чья-то девочка_м Посмотреть сообщение
Как бы мафы плясали, если на повесе 2 мирных? Зачем им вообще плясать, не все ли равно, который мир сольют?
Я уже выше написала, отвечая Казаку, что не мафов искала таким образом. а миров. Что ж за тупка такая вселенская.

Ессно, что мафы бы в любом случае НИКУДА бы не перекинулись уже. Максимум что могло бы быть. если бы Подруга была бы мафом, то в нее мог полететь один мафский голос чтобы обелиться, если уж ее все таки миры перекинутся и ее вынесут. но это из области фантастики.

Ну вы че ваще...
А сейчас картина яснее некуда.
Старый 13.02.2017, 22:26
  #74   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Ага.. Всё кто пытался развернуться с мирной Невесты.. Логично.. чё.
А если бы Подруга мафом оказалась? Чтобы ты говорила?
Мне ясно было как день что идёт слив. Я об этом за 30 минут орал. Только некоторые развернулись.
А у меня выбора не было. Всего 2 ветки. Невеста (виден слив) и Подруга. Вот и проголосовал, развернулся в подругу.
Чувак,))) а кто ветку то открыл в невесту?)
Надо тебя перечитать, канешн. Поискать получше.
Но, по моему, не логично открывать ветку в кого то а потом вопить что этот кто-то мир)))

Ну и че нас 6 ро выходит проголосивших в невесту и ты. Все мафы?)
Одна вынесенная маном - мир)
В невесту голосили то потому что ее не было всю игру, и лучше потерять такого мира чем параноить в него сидеть.
А вы вот))два красавца - ты и случайная
И тамада, которого она прикрывала неск раз)

Все как бы сходится.
Старый 13.02.2017, 22:26
  #75   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
Да не мафов, я миров искала среди тех кто уже проголосовал в Невесту. ) Смотрела, кто перекинется с явного слива мирного. Ну емае.

Перекинулись Девочка и Свидетель. которые изначально ставили Невесту в красные. Значит кто они? - миры, которые догнали что нас разводят.
И из 9!!!!!!! человек , которые Невесту запихнули в красное в тройки явно 3 мафа есть. ну как иначе то?
Я ж за себя знаю. Бабуля поднимает эту тему, значит она явно мир. Можно за ней идти.
Че думать-то?
Ты не догнал фишку.

добавлено через 57 секунд

Ну ошиблась ты со мной. Бывает.
Пересматривай своих красных. И Девочку тоже)
А мафы не могли перекинуться? Почему такая уверенность. И бабуля со второго дня ожила как то)))) я думаю мафы бабка, девочка, и Свидетель. Либо ты. А он ман. Может так быть?
Старый 13.02.2017, 22:28
  #76   
@Гость_м, хватит тупых наездов, составляй тройки. учитывая что невеста вышла миром, а я у тебя с ней четко была и девочка с нами. но ни я, ни девочка, выносить мирную невесту не стали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
А мафы не могли перекинуться? Почему такая уверенность. И бабуля со второго дня ожила как то)))) я думаю мафы бабка, девочка, и Свидетель. Либо ты. А он ман. Может так быть?
пиздец.

ладно, миры. идите учите мат часть.
я так больше не могу.
Старый 13.02.2017, 22:29
  #77   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
Перекинулись Девочка и Свидетель. которые изначально ставили Невесту в красные. Значит кто они? - миры, которые догнали что нас разводят.
И из 9!!!!!!! человек , которые Невесту запихнули в красное в тройки явно 3 мафа есть. ну как иначе то?
Я ж за себя знаю. Бабуля поднимает эту тему, значит она явно мир. Можно за ней идти.
Че думать-то?
Ты не догнал фишку.
Я не перекидывалась, я весь пыталась объяснить, что странно это, когда все готовы нести невесту.
Красная у меня с утра была только Сбежавшая, ее я и голоснула
Старый 13.02.2017, 22:29
  #78   
А может, вернёмся к самому началу и рассмотрим Яринкин вариант, мафы - Свидетель и Девочка? В третьем по-прежнему не уверен, может, и Случайная. Или Баба Нюра, которая слишком резко для её возраста скинула образ "тупящей бабки", никто и опомниться не успел, как двинулись за ней, как раньше за Случайной. А ведь на грани выноса была ещё во втором дне. А может, и Тамада. За мана тоже не уверен, он одиночка, ему что в голову взбредёт - то и делает. Похожи, мирные ему симпатичнее, чем мафы, нам на руку играет.
Старый 13.02.2017, 22:30
  #79   
Цитата:
Сообщение от Отдыхающая в салате_м Посмотреть сообщение
Ну и че нас 6 ро выходит проголосивших в невесту и ты. Все мафы?)
Свидетель открыл и что?
Старый 13.02.2017, 22:32
  #80   
Цитата:
Сообщение от Свидетель жениха_м Посмотреть сообщение
Ага.. Всё кто пытался развернуться с мирной Невесты.. Логично.. чё.
А если бы Подруга мафом оказалась? Чтобы ты говорила?
Мне ясно было как день что идёт слив. Я об этом за 30 минут орал. Только некоторые развернулись.
А у меня выбора не было. Всего 2 ветки. Невеста (виден слив) и Подруга. Вот и проголосовал, развернулся в подругу.
А почему в Подругу, нельзя что ли в другого своего красного, если понял, что Невеста мир?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024