Опции темы Оценить тему
Старый 30.12.2016, 21:40
  #61   
Цитата:
Сообщение от Женя Лукашин_м Посмотреть сообщение
@Якобина фон Дуттен_м, Сатанеев! Я уже 40 минут жду, когда он мне рулон бумаги принесет, по любому в кладовке с кем то совещался
Я не подряжажался тебе носить, наглый вы наш.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.12.2016, 21:42
  #62   
Женя Лукашин_м, Женечка, фамилия Сатанеев ещё не означает, что он сатана. Тут подумать надо. Одна голова хорошо, а три лучше, как сказал Змей Горыныч (хи-хи)

Цитата:
Сообщение от Сатанеев_м Посмотреть сообщение
Обычно самые злые, выглядят как самые невинные
Вот именно.
Старый 30.12.2016, 21:42
  #63   
Итак.. Нас 8. 6-2. С проверенным миром. 5-2.
Первого мафа ищем среди женщин как я говорил выше.
Это: Нина, Алёнушка, Огонёк. Там как минимум один маф
Старый 30.12.2016, 21:43
  #64   
Старый 30.12.2016, 21:43
  #65   
@Аркадий Велюров_м, не надо газету! Я не хочу, чтобы на моей пятой точке отпечатались новости и вообще мама говорила, что в журнале "Здоровье" писали, что типографская краска вызывает рак заднего прохода, мне как-то знаете, не хотелось бы болеть, я вообще боли боюсь, вот когда иду ночью по коридору на кухню, стукнусь мизинцем правой ноги об ножку стула или стола и знаете такая нестерпимая боль, что приходится вызывать неотложку
Старый 30.12.2016, 21:45
  #66   
Цитата:
Сообщение от Алена Санина_м Посмотреть сообщение
Ваше достоинство оскорбил Аркаша Велюров. Тихий, мелкий, но сразу рекламу себе создал. Я Вас не подозревала
Складно говоришь, милая, очень уж складно. Я знаю, что ты умная. Давай ещё версии.
А ты думай, Якобина, думай...

добавлено через 42 секунды
@Аркадий Велюров_м, а почему среди женщин?
Старый 30.12.2016, 21:45
  #67   
Цитата:
Сообщение от Алена Санина_м Посмотреть сообщение
Тихий, мелкий
Я Велюров! Это имя знает вся Москва! В Мосэстраде мне открывают двери все площадки столицы! Ах как вы милитаристичны!
Старый 30.12.2016, 21:45
  #68   
Старый 30.12.2016, 21:48
  #69   
Цитата:
Сообщение от Аркадий Велюров_м Посмотреть сообщение
Первого мафа ищем среди женщин как я говорил выше.
Шовинист. А ещё артистом представлялся! Я хорошая, злая только, что Иванушки нету. Не вас же целовать! Но видимо, не доживу, раз уже в списке подозреваемых. Так что всё равно мне уже! Эх, и уносят меня, и уносят меня...
Старый 30.12.2016, 21:48
  #70   
Цитата:
Сообщение от Женя Лукашин_м Посмотреть сообщение
не надо газету! Я не хочу, чтобы на моей пятой точке отпечатались новости
Хорошо! Я принесу вам влажные салфетки "Джонсонс беби"! Великолепные салфетки! Мягкий уход и без спирта! *вот и рекламу отработал*
Старый 30.12.2016, 21:48
  #71   
Цитата:
Сообщение от Женя Лукашин_м Посмотреть сообщение
@Сатанеев_м, да что вы себе позволяете!
Я себе ни разу ничего не позволил, и вам не позволю. Может вас того в жабу превратить?
Старый 30.12.2016, 21:50
  #72   
@Аркадий Велюров_м, как приятно с вами иметь дело, а откуда, позвольте полюбопытствовать, у вас заграничный продукт? Уж не спикулянт ли ты часом?
Старый 30.12.2016, 21:50
  #73   
Цитата:
Сообщение от Якобина фон Дуттен_м Посмотреть сообщение
а почему среди женщин?
Эти фурии всегда сначала едят друг дружку. Женская несолидарность идёт к нам с древнейших времён..
Старый 30.12.2016, 21:51
  #74   
@Сатанеев_м, вызовите кто-нибудь 03, тут мужчине плохо! Боюсь не откачаем!

добавлено через 44 секунды
@Аркадий Велюров_м, с древнейших времён, есть только самая древнейшая профессия, угадайте какая?
Старый 30.12.2016, 21:53
  #75   
Цитата:
Сообщение от Аркадий Велюров_м Посмотреть сообщение
Великолепные салфетки! Мягкий уход и без спирта! *вот и рекламу отработал*
Э нет, вы нам этой рекламой искусно зубы заговаривали, как тот доктор в "Блендамете"! Нам ваша зубная паста не по вкусу, вернёмся к нашим... прокладкам!
Старый 30.12.2016, 21:53
  #76   
Цитата:
Сообщение от Женя Лукашин_м Посмотреть сообщение
как приятно с вами иметь дело, а откуда, позвольте полюбопытствовать, у вас заграничный продукт? Уж не спикулянт ли ты часом?
Упаси господи. Киркоров подогнал по случаю. У него же дети-двойняхи.. Мммм.. Или это у Пугачёвой.. Склероз.. Ндя..
Старый 30.12.2016, 21:54
  #77   
@Якобина фон Дуттен_м, я понимаю в какой вы сейчас непростой ситуации, я думаю каждый из нас или почти каждый, окажется, в первый день особенно тяжело сделать выбор, так вот я бы на вашем месте бросил монетку, вы как баронесса, можете кинуть кости, карты, предложить нам вытянуть короткую спичку, сыграть в бутылочку, в общем решать вам
Старый 30.12.2016, 21:56
  #78   
Так так так))

Женя в эйфории, Сатанеев думает, Велюров акуратно копает, Нина не хочет спать, Алена ..мм...просто красивая женщина.

добавлено через 1 минуту
А еще один где? Шампанское перепил?
Старый 30.12.2016, 21:58
  #79   
Нужно придумать план. Светофоры, Цепочки, тройки или ещё какой способ.
Старый 30.12.2016, 21:58
  #80   
Цитата:
Сообщение от Якобина фон Дуттен_м Посмотреть сообщение
Я знаю, что ты умная. Давай ещё версии.
Да какие будут версии... Одной мирной уже нету, но вот нутром чую - есть маф среди мужиков, если не Велюров, второй на подозрении - Лукашин. Он первым в избу пьяным и завалился, чтобы никто его всерьёз не принимал. Следовательно, пока не начали подозревать - я уже напился, и спросу нет. Очень по-мужски, и по-мафиозному...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024