Опции темы Оценить тему
Старый 20.04.2017, 11:43
  #61   
Забыла сказать в чем главное преимущество автоматизированной площадки без ведущего.
Ход прошел и сразу итоги через 30 секунд, в отличии от ведущего, который может по каким-либо обстоятельствам задержаться и из-за этого перенести ход, а тут закрытие и открытие периодов автоматическое.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Я неистово верю)

Я однажды играл с номинальным ведущим. Он как бэ и был, но его не было. Т.е он организовал игру, открыл день и появлялся к его закрытию и игра шла самотеком. Как для меня - это стремно. У игры должен быть руководитель и идейный вдохновитель, который сам погружается в игру.
Я так понимаю, что ты имеешь в виду, что ведущий должен поддерживать антураж? или что требуется от ведущего?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2017, 11:58
  #62   
Цитата:
Сообщение от Йакот Посмотреть сообщение
Забыла сказать в чем главное преимущество автоматизированной площадки без ведущего.
Ход прошел и сразу итоги через 30 секунд, в отличии от ведущего, который может по каким-либо обстоятельствам задержаться и из-за этого перенести ход, а тут закрытие и открытие периодов автоматическое.

добавлено через 1 минуту

Я так понимаю, что ты имеешь в виду, что ведущий должен поддерживать антураж? или что требуется от ведущего?
А зачем мне открытие через 30 сек?))
Я хочу красивое и оригинальное оформление дня, юморную и легкую подводку и т.д. Некое участие ГМ в игре я тоже приветствую. Просто для меня игра это игра - легкая,непринужденная и на позитиве. А игра автоматом и без души для меня сухая,скучная, пресная и унылая.
Это как фигурное катание или ....ммм....синхронное плавание, что ли - можно автоматом откататься(отплавать) без музыки и улыбок на лице, без энергетики - все будет четко,красиво и на высшем уровне, но это будет пресно. А можно и с душой, улыбками, оригинальной музыки и костюмами в тему выступления.
Старый 20.04.2017, 12:35
  #63   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
А зачем мне открытие через 30 сек?))
Я хочу красивое и оригинальное оформление дня, юморную и легкую подводку и т.д. Некое участие ГМ в игре я тоже приветствую. Просто для меня игра это игра - легкая,непринужденная и на позитиве. А игра автоматом и без души для меня сухая,скучная, пресная и унылая.
Это как фигурное катание или ....ммм....синхронное плавание, что ли - можно автоматом откататься(отплавать) без музыки и улыбок на лице, без энергетики - все будет четко,красиво и на высшем уровне, но это будет пресно. А можно и с душой, улыбками, оригинальной музыки и костюмами в тему выступления.
Что значит игра автоматом? Игроки там играют и антуражат также как и везде. Там играют люди, а не роботы. Речь идет об автоматизиции игры в плане выдаче статусов, подсчета голосов, расчета всех спецдействий, формирования газеток, открытия, закрытия периодов. Все. Остальное как на форумах. Если ведущий который играет захочет сделать подводку, то он ее сделает после формирования всех данных.
Вот ты там пример Мафорумки приводил, там не автоматизированная игра, но с автоматикой, там же тоже ГМ хочет пишет подводку, хочет не пишет, подсчет голосов, спецдействий на автоматике, а игра уже от людей зависит.
Знаю форум где есть только автоматический подсчет голосов, но там ГМ сделал это из-за того, что там играют обычно с переголосованием сколько угодно раз и там в любой период времени во время игрового периода можно увидеть сколько на ком голосов.
То есть то что перечислено это не чаты игры в мафии, где тыкают абы в кого на голосовании и за 5 минут период завершается.
Если люди могут антуражить только на основании подводок от ведущего, то я не знаю)))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Людовед Душелюбович, вот это бы мне и хотелось, заменить человека на робота. А оператор лишь правит баланс правил перед стартом и всё, дальше тоже может играть наравне со всеми.
А ну вот этот вопрос, на который я отвечала.
Администратору игр присылают техзадание: кол-во игроков, статусы, взаимодействия статусов, тема игры, название темы, время закрытия периода, кол-во ходов в неделю и дни недели, название статусов согласно тематике игры.
Если была заявка на Х-кол-во игроков, а захотело больше, то в любую минуты можно увеличить или наоборот уменьшить кол-во игроков и перерасчет баланса.
Старый 24.01.2022, 11:36
  #64   
Цитата:
Сообщение от Людовед Душелюбович Посмотреть сообщение
Я ответил на твой вопрос?))))
Тогда нужно указывать первоисточник
Времени правда прошло много. Но Правда всегда есть. Так вот дорогой мой Людовед, до меня дошла весть, что эти правила ты сам взял с другого форума, при этом так красиво бил себя в грудь, что эти правила создал ты. Что же ты не указал первоисточник? Вот уж где некрасиво так поступать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024