Опции темы Оценить тему
Старый 21.05.2016, 10:03
  #61   
@belka, кто бы что Вам не написал, это Ваша жизнь, и только Вам принимать решение, как в этой жизни и с кем поступать. Просто помните, что все наши поступки имеют свои следствия, даже если мы осознанно или неосознанно закрываем на них глаза. Удачи Вам в жизни!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.05.2016, 10:38
  #62   
Вопрос денег не стоял , в финансовом плане он меня не обделяет, вопрос в том что конкретная ситуация неприятна )
Старый 21.05.2016, 10:41
  #63   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
вопрос в том что конкретная ситуация неприятна )
@belka, проблема в том, что подобная ситуация не могла вырасти мгновенно на голом месте. Значит были предпосылки, позволившие ему так поступить. Что это было, знаете только Вы.
Старый 21.05.2016, 10:50
  #64   
Он мне говорит если скажешь я не поеду , но я решать за него не собираюсь , сказала делай как считаешь правильным , я постараюсь принять это решение ,....конечно любовь , ...расставаться не собираюсь изза этой ситуации , не смертельно, но скажем так есть над чем подумать ...Он обладает всеми качествами которыми должен обладать мужчина , за это и лю, ...но в данной ситуации конечно поступил не красиво
Старый 21.05.2016, 10:54
  #65   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@belka, кто бы что Вам не написал, это Ваша жизнь, и только Вам принимать решение, как в этой жизни и с кем поступать.
Ой, можно подумать, что кто-то нас почитает-почитает, и сделает как мы сказали... щаз прям.
Старый 21.05.2016, 10:54
  #66   
@belka, ну вот видите, Вы уже все для себя решили) А задуматься стоит. Поменяйте что-то в своем поведении.
Старый 21.05.2016, 10:54
  #67   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@belka, проблема в том, что подобная ситуация не могла вырасти мгновенно на голом месте. Значит были предпосылки, позволившие ему так поступить. Что это было, знаете только Вы.
В том то и дело что все это за 2 дня произошло , сегодня сообщил о том что едем , а на завтра ему сказали что место одно , и пошло поехало , он сначала тож расстроился , ну а потом вы знаете ...
Старый 21.05.2016, 10:58
  #68   
@Кот, не ехидничайте)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
В том то и дело что все это за 2 дня произошло , сегодня сообщил о том что едем , а на завтра ему сказали что место одно , и пошло поехало , он сначала тож расстроился , ну а потом вы знаете ...
Нет, Вы не поняли меня. Ситуация произошла за 2 дня. Но то, что позволило поступить ему так, а не иначе, началось гораздо раньше. И выразить свою мысль, как Вы написали, тоже.
Не обижайтесь сейчас на мои слова, пожалуйста, но мужчина преимущественно ведет себя по отношению к женщине так, как позволяет она.
Старый 21.05.2016, 10:59
  #69   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Кот, не ехидничайте)
Да не, это не ехидство. Может чуть-чуть. Но пишут-то такие вещи не для того, что бы советом воспользоваться. Пишут что бы выговориться, поддержку найти. А решение уже принято, ещё до первого поста в теме. Почти наверняка.
Но если поддержки и не находят, то всё равно делают по-своему.
Старый 21.05.2016, 10:59
  #70   
@belka, здравствуйте) Конечно,если лю-то хорошо) Просто рано или поздно может захотеться обычную семью) Ну,не исключен такой вариант,хоть и не обязателен. А как с таким ее создавать?) Хотя видимо,это не всем и надо. Мы,отвечающие,в большинстве,я думаю,все ж совместное все предполагаем между любящими друг друга людьми,традиционные отношения) С этой точки зрения и мнения)
Старый 21.05.2016, 11:03
  #71   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Кот, не ехидничайте)

добавлено через 3 минуты

Нет, Вы не поняли меня. Ситуация произошла за 2 дня. Но то, что позволило поступить ему так, а не иначе, началось гораздо раньше. И выразить свою мысль, как Вы написали, тоже.
Не обижайтесь сейчас на мои слова, пожалуйста, но мужчина преимущественно ведет себя по отношению к женщине так, как позволяет она.
Конечно я знаю что это так )
Старый 21.05.2016, 11:03
  #72   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
если скажешь я не поеду
это многое из выше написанного Вами сглаживает.
Отпустить, а потом за это предъявлять - хуже, чем даже обиженно сказать "не надо ехать".

Предоставилась возможность - почему нет-то? Тем более, совместные поездки тоже не редкость. и вниманием не обделены.
Некоторая свобода (в этических рамках, разумеется) и в обычных отношениях нормальна, а в вашем случае - закономерна абсолютно.

Катастрофы нет. Или такой уровень просто вам не подходит. В силу недостатка внимания или недоверия - это уже нюансы.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 21.05.2016, 11:07
  #73   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Да не, это не ехидство. Может чуть-чуть. Но пишут-то такие вещи не для того, что бы советом воспользоваться. Пишут что бы выговориться, поддержку найти. А решение уже принято, ещё до первого поста в теме. Почти наверняка.
Но если поддержки и не находят, то всё равно делают по-своему.
В точку ??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@belka, здравствуйте) Конечно,если лю-то хорошо) Просто рано или поздно может захотеться обычную семью) Ну,не исключен такой вариант,хоть и не обязателен. А как с таким ее создавать?) Хотя видимо,это не всем и надо. Мы,отвечающие,в большинстве,я думаю,все ж совместное все предполагаем между любящими друг друга людьми,традиционные отношения) С этой точки зрения и мнения)
Конечно я давно уже хо семью , у нас просто ситуация такая что за плечами и у него и у меня неудачный брак и теперь все "семь раз отмерь один отреж" как то так )
Старый 21.05.2016, 11:10
  #74   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
В том то и дело что все это за 2 дня произошло , сегодня сообщил о том что едем , а на завтра ему сказали что место одно , и пошло поехало , он сначала тож расстроился , ну а потом вы знаете ...
Надо было ему пачку презиков подарить в догонку...
Старый 21.05.2016, 11:17
  #75   
Цитата:
Сообщение от Китиара Посмотреть сообщение
Я поняла что ТС больше всего волнует предательство, ну это громкие, слова, а что за ними?
Вы живете без обязательств, он успел на путешествие, а вы нет..... конечно это не по мужски, НО значит он такой человек.Но вы сами его выбрали, сами установили рамки отношений.
Вопрос как бы поступили вы?
1. Если отношения так как вы описываете,я бы сказала, чао дорогой и укатила с кем нибудь в другое путешествие, попутчиков сейчас всегда можно найти, это что бы не сидеть и не думать.
2.Если все же у вас чувства, я бы сказала чао дорогой можешь не возвращаться и завела любовника.
Во-первых это не по-христиански, а во-вторых - в обоих случаях без расставания никак, пусть временного.
Неужели нет других вариантов?
Нанять специально обученых людей - пусть сломают МЧ обе ноги - и пар ТС выпустит и никто никуда не поедет, можно будет провести месяц-полтора вместе. Главное не переборщить, так что нанимайте лучше студентов медфака. Эти на все готовы и подойдут со знанием дела.
Старый 21.05.2016, 12:14
  #76   
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Во-первых это не по-христиански, а во-вторых - в обоих случаях без расставания никак, пусть временного.
Неужели нет других вариантов?
Нанять специально обученых людей - пусть сломают МЧ обе ноги - и пар ТС выпустит и никто никуда не поедет, можно будет провести месяц-полтора вместе. Главное не переборщить, так что нанимайте лучше студентов медфака. Эти на все готовы и подойдут со знанием дела.
Ахаххахаха, жееесть!)))

Север аватар сменил...эхх...тот тебе больше шел!
Чем просто "вкл\выкл"
Старый 21.05.2016, 12:28
  #77   
@Север, вы прелесть.
Старый 21.05.2016, 13:23
  #78   
Странная какая-то Авторша )))

Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам)
И тут же:
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
когда серьезные отношения и любовь,
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
как говориться и в печали и в радости ...
Какая любовь, если вы только сексом занимаетесь? ))

Честно говоря, я бы так конечно же не поступил. И полностью поддерживаю Кота:
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
@belka, гостевого брака не существует. Вы просто ходите друг к другу в гости. Какие это серьёзные отношения? Это так, типа дружба с элементами секса. Поэтому в данной ситуации я бы не делал из этого трагедии. Конечно, лично я бы поступил по-другому. Не хватало бы денег на двоих, тогда бы и сам не поехал. Но, в принципе, это его личное дело. Свободные отношения и есть свободные отношения. Хочу плачу, не хочу - не плачу. Хочу беру с собой, не хочу - не беру. Или беру, но кого-нибудь другого.
Но из самой ситуации можно извлечь пользу. Теперь вы знаете, что не так уж много для него значите.
@belka, с тобой поступают именно так, как ты того заслуживаешь. Три года обычного траха! Ты себе представляешь, КАКОГО он о тебе мнения!!!??? А ЧТО он о тебе своим друзьям-товарищам рассказывает!!??

У меня дочь растёт, так вот я бы её из дома выгнал, еслиб она до такого додумалась.
Старый 21.05.2016, 14:53
  #79   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Странная какая-то Авторша )))


И тут же:


Какая любовь, если вы только сексом занимаетесь? ))

Честно говоря, я бы так конечно же не поступил. И полностью поддерживаю Кота:


@belka, с тобой поступают именно так, как ты того заслуживаешь. Три года обычного траха! Ты себе представляешь, КАКОГО он о тебе мнения!!!??? А ЧТО он о тебе своим друзьям-товарищам рассказывает!!??

У меня дочь растёт, так вот я бы её из дома выгнал, еслиб она до такого додумалась.
А что можно рассказывать друзьям товарищам? Мы общаемся в одной компании и нас друзья воспринимают как пару )
Старый 21.05.2016, 14:58
  #80   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Мы общаемся в одной компании и нас друзья воспринимают как пару )
Да какая же вы пара, если вы живёте:
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
по типу "гостевого брака"
???

Пойми, ты для него просто способ сбить стояк (уж извини за прямоту). В своё время и у меня была такая же давалка. И мы тоже общались в одной компании, и все мои друзья (при ней) делали вид, что вопринимают её, как мою девушку. А по факту, мне от неё было нужно только одно, сама понимаешь что.

Очень кстати удобно.

Ты ему поставь вопрос ребром: либо женись, либо нахер с пляжа. И я уже прекрасно знаю его выбор.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024