Опции темы Оценить тему
Старый 20.05.2016, 13:22
  #1   
Unhappy А как бы поступили вы?

Встречаемся уже 3 года , по типу "гостевого брака" выходные, праздники,отдых, важные события вместе, будни каждый по своим делам/работам) Последнее время были разговоры про крутое путешествие , в которое можно было бы поехать , на машинке по Европе, ну периодически разговоры были, что когда-нибудь это "чудо" свершится. Тут предоставляется возможность , у друга там живет сын, и он предлагает на его машине как раз то о чем думалось) Мой МЧ мне сообщает об этом , и туда заехать , и труда , ну в общем в подробностях, конечно радости немерено))), ...НО через сутки оказывается что пока мы раздумывали , сын пригласил с собой друга, и соответственно в машине три места занято , остается одно ) Конечно мы расстроились оч,....НО мой МЧ все таки решает ехать , ну а я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он. Я конечно не в праве ему указывать что и как, но почемуто у меня ощущение что меня предали ((( , т к если хотелось вместе , то можно было бы подсобрать $, и позже поехать так как и хотелось. Он обьясняет это тем что ТАКАЯ возможность (ну бесплатная машина походу) и отказываться неразумно, а мне оч обидно. Когда я озвучила свои доводы , ну что мне обидно и т д , в ответ получила , что для меня сделано в 10 раз больше ( да мы с ним ездили в неск поездок вместе) , а я тут еще посмела расстроится, и что он сам решит куда, с кем и когда за свои деньги ехать, или говорит давай 150 тыс. и поехали. Вот тут и вопрос , меня не волнует материальная сторона , ну или то что я не еду ( неприятно конечно но как есть) , а волнует отношение его ко мне , когда серьезные отношения и любовь, возможно ли так? Как то у меня ощущение что я лишняя оказалась( Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция) Я бы так не поступила на его месте, как говориться и в печали и в радости ...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.05.2016, 13:33
  #2   
@belka, гостевого брака не существует. Вы просто ходите друг к другу в гости. Какие это серьёзные отношения? Это так, типа дружба с элементами секса. Поэтому в данной ситуации я бы не делал из этого трагедии. Конечно, лично я бы поступил по-другому. Не хватало бы денег на двоих, тогда бы и сам не поехал. Но, в принципе, это его личное дело. Свободные отношения и есть свободные отношения. Хочу плачу, не хочу - не плачу. Хочу беру с собой, не хочу - не беру. Или беру, но кого-нибудь другого.
Но из самой ситуации можно извлечь пользу. Теперь вы знаете, что не так уж много для него значите.
Старый 20.05.2016, 16:21
  #3   
Есть еще мнения?
Старый 20.05.2016, 16:27
  #4   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
@belka, гостевого брака не существует. Вы просто ходите друг к другу в гости. Какие это серьёзные отношения? Это так, типа дружба с элементами секса. Поэтому в данной ситуации я бы не делал из этого трагедии. Конечно, лично я бы поступил по-другому. Не хватало бы денег на двоих, тогда бы и сам не поехал. Но, в принципе, это его личное дело. Свободные отношения и есть свободные отношения. Хочу плачу, не хочу - не плачу. Хочу беру с собой, не хочу - не беру. Или беру, но кого-нибудь другого.
Но из самой ситуации можно извлечь пользу. Теперь вы знаете, что не так уж много для него значите.
Мое-аналогичное.
Старый 20.05.2016, 16:29
  #5   
Вы-два эгоиста. Живете так,как вам обоим удобнее для себя. Это не хорошо и не плохо,это данность. И дальше так будет. И Вы так себя будете вести. Привыкайте не расстраиваться) Раз все остальное устраивает.
Старый 20.05.2016, 16:41
  #6   
@belka, если Вы изначально согласились на такой род взаимоотношений, теперь уж точно требовать чего-то другого как-то странно, не так ли? Да, в принципе, отношения со временем могут перерасти во что-то большее, но если этого не случилось за 3 года, вряд ли что-то изменится.
Я бы просто перестала зависеть от мужчины материально. Это раз. Во-вторых, вы, наверное, не раз уже оговаривали перспективы развития своих отношений, поэтому для Вас отсутствие каких-либо чувств или присутствие не должно быть новостью. В-третьих, никогда не показывайте свою обиду, в вашем случае это выглядит совсем непривлекательно для него.
И последнее, Ваш мужчина не джентльмен. Мужчина в полном смысле этого понятия даже при таком роде отношений никогда не скажет "давай 150 тыс." и т.д.
Старый 20.05.2016, 16:45
  #7   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Вы-два эгоиста. Живете так,как вам обоим удобнее для себя. Это не хорошо и не плохо,это данность. И дальше так будет. И Вы так себя будете вести. Привыкайте не расстраиваться) Раз все остальное устраивает.
А в чем проявляется конкретно мой эгоизм ? Правда , оч хочется разобраться .

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@belka, если Вы изначально согласились на такой род взаимоотношений, теперь уж точно требовать чего-то другого как-то странно, не так ли? Да, в принципе, отношения со временем могут перерасти во что-то большее, но если этого не случилось за 3 года, вряд ли что-то изменится.
Я бы просто перестала зависеть от мужчины материально. Это раз. Во-вторых, вы, наверное, не раз уже оговаривали перспективы развития своих отношений, поэтому для Вас отсутствие каких-либо чувств или присутствие не должно быть новостью. В-третьих, никогда не показывайте свою обиду, в вашем случае это выглядит совсем непривлекательно для него.
И последнее, Ваш мужчина не джентльмен. Мужчина в полном смысле этого понятия даже при таком роде отношений никогда не скажет "давай 150 тыс." и т.д.
Материально я от него совершенно не зависима , я достаточно зарабатываю для жизни, но для такого рода поездок не совсем (
Старый 20.05.2016, 16:45
  #8   
@belka, а какие претензии к нему ? вы просто встречаетесь.
он захотел провести отпуск не с вами. такое бывает.
вам нужно хорошо подумать о ваших с ним отношениях, какие они, чего вы ждёте и что интуитивно чувствуете.
скорее всего семьи из ваших отношений не получится.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 20.05.2016, 16:45
  #9   
Вам не нужен человек рядом для жизни,Вы-сама по себе) И Вас так же воспринимают)Когда сама для себя-это и есть эгоизм. Ну,я без оценочно,просто это так называется,от Эго-я,для себя)
Старый 20.05.2016, 16:47
  #10   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
но для такого рода поездок не совсем (
Значит, если Вы хотите продолжать отношения, для Вас этот случай должен стать уроком. Не имеете своих средств, не соглашайтесь ехать. Просто придумайте какую-то отговорку.
Старый 20.05.2016, 16:50
  #11   
не важна система меж половых отношений..в данном случае...а важно отношение....Вы ...сударыня...для друг друга лишь сексуальные партнёры....и..как я понял деловые...и не более...так что хотели..то и получили..
Старый 20.05.2016, 17:21
  #12   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
Вам не нужен человек рядом для жизни,Вы-сама по себе) И Вас так же воспринимают)Когда сама для себя-это и есть эгоизм. Ну,я без оценочно,просто это так называется,от Эго-я,для себя)
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Старый 20.05.2016, 17:27
  #13   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Вы же вместе в этих отношениях, так что 50/50... и инициатива пилится
Старый 20.05.2016, 17:47
  #14   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Тем более. Значит ваша инициатива не учитывается партнёром. За три года привыкнуть должны были. Или расстаться, если не устраивает. А раз не расстались, выходит вас всё устраивает. Тогда чего ж обижаться? Лучше уже не будет.
Старый 20.05.2016, 19:34
  #15   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Как бы поступили вы в данной ситуации? Интересует и мужская и женская позиция)
На месте Вашего мужчины? Расстался бы с Вами. Уже только вот за это:
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
я как бы "не поместилась", на мое предложение взять машину в аренду он сказал что это очень дорого. Да уточню оплачивает он.
Зачем нужна женщина, предлагающая мужчине за его счёт арендовать машину только из тех соображений, что она в другой машине не поместилась?

А вообще, я бы не поехал на чужой машине. Меня бы сильно напрягало то, что не я решаю, куда, когда и каким путём ехать.
Старый 20.05.2016, 19:38
  #16   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Значит,не Вы приняли решение встречаться только для секса,давайте назовем все своими именами. Но Вы согласились. А за все в жизни надо платить. Вы платите вот таким,одиночеством во всем остальном. Ищите то,что по-настоящему греет,чтобы не зацикливаться на самосожалении.
Старый 20.05.2016, 19:44
  #17   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
встречаться только для секса,давайте назовем все своими именами.
Юми, по-Вашему, если люди не проживают вместе, они встречаются только для секса?
Старый 20.05.2016, 19:46
  #18   
@Hassan-i Sabbah, Вы могли бы с любимой жить врозь по своей инициативе?
Старый 20.05.2016, 19:49
  #19   
Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
такие отношения у нас не по моей инициативе уж поверьте .
Чья бы инициатива не была, она или поддерживается другой стороной, или нет. Третьего варианта не дано.
Старый 20.05.2016, 19:50
  #20   
Цитата:
Сообщение от Юми Посмотреть сообщение
@Hassan-i Sabbah, Вы могли бы с любимой жить врозь по своей инициативе?
Естественно. Более того, для меня совместное проживание вообще неприемлемо.

Юми, а на мой вопрос ответите?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024