Опции темы Оценить тему
Старый 15.05.2016, 19:25
  #61   
ёлы-палы) еще один валерьяновый заповедник?
Ап чём ветка - вникнуть не смогла. просто так нате)))

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.05.2016, 19:25
  #62   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Не, меня царицы соблазняли, но не поддался я... (с)
Присутствовал не раз при создании пар и даже на торжественных церемониях виртуальных бракосочетаний. Пытались вовлечь и меня. Правда, не понимаю я этого.
Тут вот в соседней теме резиновых женщин обсуждают. Так вот может быть если дойду когда-нибудь до такого состояния... и то вряд ли.
Вот бывает такое, к примеру, не нравится человеку с детства футбол, ни играть, ни смотреть. И с годами ничего в этом плане не меняется. Потому как ну не дорос человек до понимания такого пристрастия, или перерос, или вообще рос параллельно...
Ну нам в жизни все понять не дано,а если по башке стукнет,то никуда вы от этого не денетесь,и сопротивляться бесполезно,ну это если семей нет в реале...
Старый 15.05.2016, 19:29
  #63   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Saadet, не, у нас с Архмагом было без утипутей. )) Он меня о литературе что-то спросил, я его - о компах, и понеслось. На форуме, где мы познакомились, никто даже не подозревал ничего, мы не сюсюкали на его страницах - смешно было бы, когда мне уже 50 исполнилось на тот момент, и ему было чуть больше. )) Мы обменялись электронными почтами и переписывались по литературно-техническим вопросам. А уже потом была встреча форумчан с того форума в реале, и мы познакомились вживую и... опять-таки, понеслось - и через полгода докатилось до свадьбы. )) И весь тот форум просто обалдел, когда мы дату свадьбы "вслух" назвали.
Чудо!вот я тоже в чудеса верю...потому что в жизни может быть абсолютно все,бывают такие ситуации которые и на голову не натянешь.

добавлено через 1 минуту
Санька харррошенькие какие,твои?а мы тут утипутничаем
И Кота этому обучаем
Старый 15.05.2016, 19:30
  #64   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Чудо!вот я тоже в чудеса верю...потому что в жизни может быть абсолютно все,бывают такие ситуации которые и на голову не натянешь.
Ну конечно. ))) Я уже 15 лет к тому моменту была в разводе, думать ни о чём таком не думала, и вдруг - на тебе: третий раз замужем!

добавлено через 51 секунду
@Saadet, ещё один урок из кошачьей жизни: коты обучаются только тому, чему сами хотят, тогда, когда сами этого хотят, и тем способом, который сами выбирают!
Старый 15.05.2016, 19:31
  #65   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ну конечно. ))) Я уже 15 лет к тому моменту была в разводе, думать ни о чём таком не думала, и вдруг - на тебе: третий раз замужем!

добавлено через 51 секунду
@Saadet, ещё один урок из кошачьей жизни: коты обучаются только тому, чему сами хотят, тогда, когда сами этого хотят, и тем способом, который сами выбирают!
Супер!!вот надо же...
Старый 15.05.2016, 19:33
  #66   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Супер!!вот надо же...
Обращайся!

добавлено через 58 секунд
@Velassaru, фотка номер два с "зёвом" - вообще отпад! ))))
Старый 15.05.2016, 19:34
  #67   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Ну нам в жизни все понять не дано,а если по башке стукнет,то никуда вы от этого не денетесь,и сопротивляться бесполезно,ну это если семей нет в реале...
В инете? По башке? Вы это сейчас серьёзно? Не, я тут уже, видел товарища, который прям на нет изошёл от чувств к одной из форумчанок... ну так у него настоящего-то ничего никогда и не было, ему простительно.
А у меня всё было в реальной жизни. Как бы это... если с футболом не прокатило... ну вот если я шашлычок с костерка кушал, сочненький, горячий, дымком пахнущий... неужели я буду после этого заходить в тему, где устраивают виртуальные пикники, и с удовольствием виртуально же чавкать виртуальным же мясом?
Пффф... да бросьте!
А вот товарищеские отношения тут вполне могут сложиться. Но это максимум. Для меня.
Старый 15.05.2016, 19:35
  #68   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
фотка номер два с "зёвом" - вообще отпад! ))))
мне средняя кошка ваще больше всех понравилась. остальные какие-то пренебрежительные
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2016, 19:38
  #69   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
мне средняя кошка ваще больше всех понравилась. остальные какие-то пренебрежительные
А-а, это их обычное состояние. Они же КОШКИ и КОТЫ! Высшие существа!
Я со своими котами-кошками всегда общаюсь только на равных. Никакого там: "Я - твоя хозяйка!" и т.п. Был у меня кот, МОЙ кот, а я, соответственно, была "его кошкой". Сейчас у меня кошка Чара, а я - "её мама". Только с этой позиции могу ей наставление прочитать, но и пальцем не трону, кошек бить нельзя ни в коем случае.
Старый 15.05.2016, 19:41
  #70   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
В инете? По башке? Вы это сейчас серьёзно? Не, я тут уже, видел товарища, который прям на нет изошёл от чувств к одной из форумчанок... ну так у него настоящего-то ничего никогда и не было, ему простительно.
А у меня всё было в реальной жизни. Как бы это... если с футболом не прокатило... ну вот если я шашлычок с костерка кушал, сочненький, горячий, дымком пахнущий... неужели я буду после этого заходить в тему, где устраивают виртуальные пикники, и с удовольствием виртуально же чавкать виртуальным же мясом?
Пффф... да бросьте!
А вот товарищеские отношения тут вполне могут сложиться. Но это максимум. Для меня.
Ну мы это посмотрим))) время покажет))) тут девушки еще те ток держись
Старый 15.05.2016, 19:43
  #71   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Ну мы это посмотрим))) время покажет))) тут девушки еще те ток держись
Слушай, ты страшный человек!! Мы тобою укрепим обороноспособность нашей страны, да! Я внесу проект предложения в Думу!
Старый 15.05.2016, 19:43
  #72   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
А-а, это их обычное состояние. Они же КОШКИ и КОТЫ! Высшие существа!
Я со своими котами-кошками всегда общаюсь только на равных. Никакого там: "Я - твоя хозяйка!" и т.п. Был у меня кот, МОЙ кот, а я, соответственно, была "его кошкой". Сейчас у меня кошка Чара, а я - "её мама". Только с этой позиции могу ей наставление прочитать, но и пальцем не трону, кошек бить нельзя ни в коем случае.
Животных никаких обижать нельзя не то что бить,вот мои столько вреда принесли,а мы их любим еще больше,такое ощущение что мы оба впали в кошачье рабство...
Старый 15.05.2016, 19:43
  #73   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
кошек бить нельзя ни в коем случае.
вообще животных бить нельзя. Ни котов, ни собак

А повелительно с кошачьими и не прокатит. Признает - и так пакостничать не будет.
не признает - спасай ботинки
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 15.05.2016, 19:44
  #74   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Животных никаких обижать нельзя не то что бить,вот мои столько вреда принесли,а мы их любим еще больше,такое ощущение что мы оба впали в кошачье рабство...
Это не самый худший вид рабства на свете. )) Хотя лучше всё же на равных. Без фанатизма. ))

Да, животных никаких бить нельзя - люди в процессе битья животных дико звереют.
Старый 15.05.2016, 19:45
  #75   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Слушай, ты страшный человек!! Мы тобою укрепим обороноспособность нашей страны, да! Я внесу проект предложения в Думу!
Ну так у меня даже подарок храброго Зайки есть
Старый 15.05.2016, 19:45
  #76   
@Степлер, Светуль, какая у вас романтичная история !)
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 15.05.2016, 19:46
  #77   
@Velassaru, слушай, какой у тебя замечательный котЬ в чашке в подарках! ))))

добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
Ну так у меня даже подарок храброго Зайки есть
Даааааа...уж. )))))

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Степлер, Светуль, какая у вас романтичная история !)
И заметь, я ничего подобного в голове и не держала вначале!
Старый 15.05.2016, 19:47
  #78   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это не самый худший вид рабства на свете. )) Хотя лучше всё же на равных. Без фанатизма. ))
А мне это рабство даже нрависса...малой такой няшка нежный,ну и старший тоже любит бодаться,потом весь лоб синий
Старый 15.05.2016, 19:48
  #79   
Цитата:
Сообщение от Saadet Посмотреть сообщение
А мне это рабство даже нрависса...малой такой няшка нежный,ну и старший тоже любит бодаться,потом весь лоб синий
Понимаешь... и так тяжело, когда наши питомцы уходят...
Старый 15.05.2016, 19:49
  #80   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Понимаешь... и так тяжело, когда наши питомцы уходят...
Я об этом даже и думать не хочу,мои коты вечные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024