Опции темы Оценить тему
Старый 01.09.2016, 18:22
  #61   
Цитата:
Сообщение от Denisko Посмотреть сообщение
Кто хочет худеть, пусть кушает каждый день арбуз.
Он сахар может сильно повысить и по почкам ударить)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.09.2016, 18:24
  #62   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Он сахар может сильно повысить и по почкам ударить)
Ну если в одну харю сожрать за один день десятикилограммовый арбуз, то да, может не поздоровиться.
Старый 01.09.2016, 18:25
  #63   
Моя подруга и так худощавая, я её увидела - у неё щеки уже ввалились... сахар она вообще не ест. Но в арбузах - фруктоза, это не так "опасно", как обычный сахар. ))
Я вот всё ем без соли, а к сахару у меня отношение спокойное. Чай пью сладкий, выпечкой НЕ увлекаюсь, без конфет живу спокойно. ))
Старый 01.09.2016, 18:29
  #64   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я вот всё ем без соли, а к сахару у меня отношение спокойное. Чай пью сладкий, выпечкой НЕ увлекаюсь, без конфет живу спокойно. ))
Я, кстати, вот соль не использую. А если использую, то вечно недосаливаю. Так что у меня бывает, что супы и борщи получаются пресными. ?
Старый 01.09.2016, 18:31
  #65   
Цитата:
Сообщение от Denisko Посмотреть сообщение
Я, кстати, вот соль не использую. А если использую, то вечно недосаливаю. Так что у меня бывает, что супы и борщи получаются пресными. ?
Мне врач сказал так - если захотите солёного, просто обмакните в солонку палец и слижите несколько крупинок. Перед едой!

А в суп и во второе блюдо (в тушёное или жареное мясо, например, в овощи) можно капнуть соевого соуса - в нём соль природная, не такая вредная. )))

А мне без соли все блюда кажутся гораздо вкуснее. )) И потом - я ем майонез, соли, которая в нём содержится, мне хватает.
Старый 01.09.2016, 19:02
  #66   
Цитата:
Сообщение от Denisko Посмотреть сообщение
Обычно после него жуткий запор, то есть после курса.
"Свежо питание, а серется с трудом..."
Простите, не моё, народная мудрость. Навеяло чем-то, и рука сама написала...
Старый 01.09.2016, 20:20
  #67   
надо много кушать, надо много спать
чтоб котом огромным и толстым стать!
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 26.09.2016, 10:17
  #68   
Старый 26.09.2016, 11:36
  #69   
Это все наследственность.

и вообще никак не связано со здоровым образом жизни, питанием и движением, о которых мы тут и говорим, в общем-то.
идите в тему "короткая морковка".
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.09.2016, 16:11
  #70   
Если не возможности ходить в зал, бегать каждое утро, и держать себя в нужной физической форме, лучшим выходом станет приобретение тренажера. Для меня это самый подходящий вариант. Именно этим сейчас и занимаюсь, приобретением эллиптического тренажера. Понравились его характеристики и методы распределения нагрузки.)
Старый 29.10.2016, 12:47
  #71   
Почитала тему, поправила очки, надела каску и влезла на табуретку….буду выступать
Старый 29.10.2016, 12:49
  #72   
Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
поправила очки, надела каску и влезла на табуретку….буду выступать
слезь с табуретки, залезь обратно, слезь.. повторять 200-500 раз каждый день. Всяко полезнее будет в рамках темы, чем выступление ртом. )
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 29.10.2016, 12:58
  #73   
Судьба распорядилась не в мою пользу, и я, всю жизнь мечтавшая быть секретаршей (да - не секретарём, а секретаршей, знающие разницу поймут), проработала всю жизнь в начальниках
Поэтому мой взгляд на толстых/худых/запущенных/здоровых/прибаливающих/etc несколько, скажем так, скособочен.
Просто, когда ты отвечаешь за результат работы, выполняемый группой сотрудников, и одновременно за этих самых сотрудников, в том числе, и в социальном плане, то вгляды на отношение людей к самим себе, к своему здоровью, внешнему виду, к обществу иногда отличаются от взглядов на всё это большинства окружающих. Не знаю, понятно ли изъясняюсь…
В общем, моё мнение, что следить за своим здоровьем, образом жизни, внешним видом - это одновременно и некая обязанность перед обществом.
Сейчас объясню.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
Всяко полезнее будет
Ага, учту, спасибо! Но пока я на табуретке - наберись терпения Или почитай что-то другое.

добавлено через 3 минуты
Итак, почему я говорю про обязанность. Только пара деталей: работа, например. Уходит сотрудник на бюллетень регулярно, а кто за него работает? Правильно - те, кто следит за здоровьем. Ну, про инвалидов и прочих хроников я не говорю - тут претензий нет. А вот пофигисты, которым плевать на себя, обычно подводят нормальных сотрудников.
Второе: за чей счет эти болящие сидят неделями дома? Да за счет нас же, кто не бюллетенит.
Думаю, достаточно. Кому не нравится - извините.
Старый 29.10.2016, 13:45
  #74   
Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
Уходит сотрудник на бюллетень регулярно, а кто за него работает?
Ты разграничивай разные ситуации. Одно дело у него сенная лихорадка обострилась вкупе с гофрированным шлангитом и воспалением хитрости, а другое - тот же грипп, которым он на работе радостно со всеми поделится.
Старый 29.10.2016, 16:20
  #75   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
другое - тот же грипп, которым он на работе радостно со всеми поделится.
С гриппом немедленно выпроваживаем, разумеется. Я не про эпидемии всякие гриппозные говорила. А про хлюпиков, которые запустили на фиг свой иммунитет, разожрались, не двигаются….То есть, слабаки по своей вине. Но из-за этого другие за них пашут, а общество тратит на их бюллетени деньги….
Старый 19.12.2016, 06:16
  #76   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Взгляните на карту веса населения планеты 1975-го года и 2014-го.
мать моя..какая страшная картина. Мое мнение - Все это фаст фуд виноват, мало того что супер калорийно. так еще всяческие добавки там , из-за которых человек мозг теряет и готов по три чизбургера за раз сожрать. Я и по пять видела как ели...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024