Опции темы Оценить тему
Старый 04.08.2016, 23:09
  #61   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Бесов изгоняют только в Храме и то не все батюшки , в Сергиев Посад все едут на такую отчитку , потом это происходит по благословению духовника .
Нужно чаще приходить в Храм на исповедь и причастие , читать молитвы и никакой порчи и сглаза не будет , Божья благодать не позволит к вам подступить нечисти разной , только тем кто делал зло станет сразу совсем грустно .
Колдуны против Бога ничего не смогут сделать .
А ты оптимистка ))

добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Психосоматика, эффект плацебо и спонтанная ремиссия всегда удивляли врачей.
Есть и такое, не без этого. Но есть и не обьяснимое.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.08.2016, 23:10
  #62   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Естественно, надо сначала обратиться к врачам и только потом ко всяким бабкам.
Даже сами врачи, если ничего сделать уже не могут, советуют найти "бабку". И есть множество примеров того, когда медицина, профессора, доктора наук нихрена сделать не могли, а какая-то "бабка", за пару минут решала все проблемы.

Можно конечно и поржать, но факт остаётся фактом...
Бабкам не верю, это всё же магия, а в Библии чётко сказано, что к магам нельзя обращаться. )) И нет никакого разделения на белую, чёрную, серую, зелёную... в моих глазах - нет. Нельзя, и всё. ))

**Отойду, полежу, спина устала. ))
Старый 04.08.2016, 23:11
  #63   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
А ты оптимистка ))
Добрый вечер!
Я написала , как есть , на самом деле.
Это правда , так написано в духовной литературе и потом я была в Лавре , там происходит отчитка бесноватых , но без благословения там делать нечего .
Старый 04.08.2016, 23:13
  #64   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я написала , как есть , на самом деле.
Это правда , так написано в духовной литературе и потом я была в Лавре , там происходит отчитка бесноватых , но без благословения там делать нечего .
И бесноватых долго готовят к процедуре, и сам священнослужитель должен очиститься, исповедаться, очень серьёзно подготовиться. Его самого вышестоящие должны благословить на проведение процедуры. )
Старый 04.08.2016, 23:13
  #65   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Но есть и не обьяснимое.
Есть. Но лучше, если это необъяснимое останется живым и невредимым.
Это к вопросу о возможных последствиях вмешательства бабок и знахарок...
Старый 04.08.2016, 23:16
  #66   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И бесноватых долго готовят к процедуре, и сам священнослужитель должен очиститься, исповедаться, очень серьёзно подготовиться. Его самого вышестоящие должны благословить на проведение процедуры. )
__________________
Только с благословения Владыки батюшки отчитывают , таких у нас мало , я знаю только в Лавре .
Старый 04.08.2016, 23:23
  #67   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
И нет никакого разделения на белую, чёрную, серую, зелёную... в моих глазах - нет.
Вот и я про это тоже говорил: вся магия - ЧЁРНАЯ.
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Это правда , так написано в духовной литературе и потом я была в Лавре , там происходит отчитка бесноватых ,
Думаешь я там не был? Был, и не один раз. Даже познакомился со "специальным" батюшкой, который читает "запрещённые" молитвы. Запрещённые, это не означает, что они запрещены, это означает, что читать их может только специально посвящённый батюшка. Это у православных. А у католиков, это называется экзорцист.

Видел, как там изгоняют Диавола. Не буду ничего утверждать, но очень уж было похоже на постановку ))

добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
я знаю только в Лавре . 00
Есть и не только там.

добавлено через 1 минуту
Ну а что до психбольных, то никакой батюшка там не поможет, там и психиатры не всегда помогают.
Старый 05.08.2016, 10:36
  #68   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Видел, как там изгоняют Диавола. Не буду ничего утверждать, но очень уж было похоже на постановку ))
"...Это всегда концерт на публику, причем публика должна быть не слабонервная... Но в итоге достигается мощнейший эффект, люди искренне убеждены, что церковь имеет огромную силу. На самом деле демоны просто тешатся. Экзорцизм – это не настоящая помощь людям, а некий контракт между демонами и церковью для одурачивания людей и убеждения их в истинности православия. Экзорцист лишь актер на этом спектакле, причем демоны сами решают, позволить ему «изгнать» их или нет. Таковы правила игры..."
Скрытый текст
Старый 05.08.2016, 10:40
  #69   
Старый 05.08.2016, 10:53
  #70   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Надевать не надо, и снимать не придётся.
Типа:
- А как ты расслабляешься?
-А я и не напрягаюсь.

Да?
Старый 05.08.2016, 11:04
  #71   
@VARD, типа да.
Хотя, если честно, то думаю, что в этом что-то есть. Например, замечал, что люди, которые реально делали мне плохо, как-то уж очень быстро и сильно получали в ответ. Причём я для этого ничего не делал. Но в моём роду такое не исключено. В общем, обосновать это я никак не могу, но... можно же убить словом, так почему нельзя убить мыслью?
Старый 05.08.2016, 11:05
  #72   
ни разу не видела бесноватых..

добавлено через 19 секунд
@Кот, ты мстителен ?))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.08.2016, 11:10
  #73   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
ты мстителен ?))
Абсолютно нет. Даже не злопамятен. Это ж карму портит. А ещё настроение и самочувствие. Максимум могу немного позлорадствовать постфактум.
Так что целенаправленно желать кому-то зла - это не моё. Само прилетает откуда-то.
Старый 05.08.2016, 11:14
  #74   
@Кот, не, мстительность и злопамятность это разное.
Мстительность это когда тебе плохо сделали - ты ответку !
а злопамятность это когда точишь сидишь обиду.
Я вот не злопамятна, но мстительна ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 05.08.2016, 11:25
  #75   
Старый 05.08.2016, 11:27
  #76   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
@VARD, типа да.
Хотя, если честно, то думаю, что в этом что-то есть. Например, замечал, что люди, которые реально делали мне плохо, как-то уж очень быстро и сильно получали в ответ. Причём я для этого ничего не делал. Но в моём роду такое не исключено. В общем, обосновать это я никак не могу, но... можно же убить словом, так почему нельзя убить мыслью?
Это, говорят, закон бумеранга.
Все тебе же и возвращантся.
Старый 05.08.2016, 11:34
  #77   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Это, говорят, закон бумеранга.
Все тебе же и возвращантся.
Да. Но это если ты этот бумеранг послал. А если за тебя? Или послал как раз тот, кто сделал плохо мне? Вот их собственные бумеранги от меня рикошетом и возвращаются "хозяевам". С удвоенной силой. Я не нападаю, я только обороняюсь.
Старый 05.08.2016, 11:38
  #78   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Да. Но это если ты этот бумеранг послал. А если за тебя? Или послал как раз тот, кто сделал плохо мне? Вот их собственные бумеранги от меня рикошетом и возвращаются "хозяевам". С удвоенной силой. Я не нападаю, я только обороняюсь.
Не очень поняла сообщение.
Законом бумеранга обычно у нас называют явление, когда тот, кто сделал гадость, потом получает неприятности и проблемы.
А бог это посылает, карма или просто какие-то силы мироздания, я не знаю.
Старый 05.08.2016, 11:44
  #79   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Законом бумеранга обычно у нас называют явление, когда тот, кто сделал гадость, потом получает неприятности и проблемы.
У нас тоже. Но ты написала:
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Все тебе же и возвращантся.
Так почему мне, если я сам гадостей не делаю и не желаю?
Старый 05.08.2016, 11:47
  #80   
@Кот, это было обезличено.
"Ты ударил собаку, она тебя укусила."
Не встречали такие фразы? Они вовсе не означают, что конкретный человек ударил собаку, просто опускается "если". Не думала, что Вы примете на свой счет.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024