Опции темы Оценить тему
Старый 11.01.2014, 00:40
  #61   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
а цыганам пофиг )) один раз они у меня из кармана часы вытащили ))
У них было соответствующее воспитание. ))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.01.2014, 00:42
  #62   
Старый 11.01.2014, 00:44
  #63   
Старый 09.04.2014, 17:24
  #64   
телепатия существует! но она проявляется не так ка все себе это представляют! телепатия это ощущения беспокойства человека и т.п. но не как не разговор на расстоянии!
Старый 09.04.2014, 17:33
  #65   
Цитата:
Сообщение от alex25 Посмотреть сообщение
телепатия существует! но она проявляется не так ка все себе это представляют! телепатия это ощущения беспокойства человека и т.п. но не как не разговор на расстоянии!
ощущения беспокойства человека это тревога, предчувствие. И при чем здесь телепатия?
Старый 09.04.2014, 17:35
  #66   
@Иннуся, ощущение беспокойства другого человека!
Старый 09.04.2014, 17:37
  #67   
Цитата:
Сообщение от alex25 Посмотреть сообщение
@Иннуся, ощущение беспокойства другого человека!
давай тогда уточним, что ты понимаешь под понятием телепатия
Старый 09.04.2014, 17:40
  #68   
@Иннуся, это ощущение ,например мной,душевного состояния другого человека!
Старый 09.04.2014, 18:07
  #69   
Цитата:
Сообщение от alex25 Посмотреть сообщение
@Иннуся, это ощущение ,например мной,душевного состояния другого человека!
Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физичних органов восприятия между принимающими и передающим индивидиумом

а ты описываешь чувство повышенной чувствительности к другим людям
Старый 09.04.2014, 18:10
  #70   
Цитата:
Сообщение от alex25 Посмотреть сообщение
ощущение беспокойства другого человека!
Думаешь твоя девушка может ощущать твои намериния ей изменить? ))
Старый 09.04.2014, 18:11
  #71   
@Sigita, Вы теперь меня этим будете тыкать? я уже все обдумал! но считаю так!
Старый 09.04.2014, 18:24
  #72   
Цитата:
Сообщение от alex25 Посмотреть сообщение
Вы теперь меня этим будете тыкать?
Совсем шуток не понимаешь ))
Вот если так считаешь, то можешь сразу предугадать, что ничем хорошим измена не кончиться, потому что женщины обладает даром не только телепатии, но и предчувствия. То есть чуют сердцем.
А мужикам это трудно понять.
Старый 09.04.2014, 19:39
  #73   
@Sigita, может и так!
Старый 09.04.2014, 19:47
  #74   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физичних органов восприятия между принимающими и передающим индивидиумом

а ты описываешь чувство повышенной чувствительности к другим людям
Это называется эмпатией
Старый 09.04.2014, 20:05
  #75   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Думаешь твоя девушка может ощущать твои намериния ей изменить? ))
ах вот в чем собака зарыта.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alex25 Посмотреть сообщение
@Sigita, Вы теперь меня этим будете тыкать? я уже все обдумал! но считаю так!
alex25, пиши адрес девушки мы ей все расскажем, а она притворится что знает твои мысли, и остановит тебя
Старый 14.04.2014, 17:23
  #76   
Наткнулась в инете на ,,Вольф Мессинг О САМОМ СЕБЕ ''
Кому интересно про телепатию- почитайте. Думаю найдете без труда.
Но, эта инфа только про одного человека. Не у всех телепатов все абсолютно так же))), но в основном похоже ))))

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alex25 Посмотреть сообщение
телепатия существует! но она проявляется не так ка все себе это представляют! телепатия это ощущения беспокойства человека и т.п. но не как не разговор на расстоянии!
Что б был разговор, они должны быть оба телепатами))) ,в ином случае (если телепат один) он просто будет улавливать, ну накройняк сможет руководить, но это воздействие уже не телепатия...по моему...Но это не чувства,как ты пишешь- это другое... телепатия- это по настоящему передача информации, причем очень явно и четко. Я считаю, что выработать эту возможность нельзя. Это дано или не дано от рождения. А если дано- то это тоже нуждается в тренировке. Т.е. этим постоянно нужно пользоваться. Что бы стать хорошим бегуном- нужно бегать)), а если лежать, то мышцы атрофируются

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
Телепатия - передача мыслей на расстоянии без помощи физичних органов восприятия между принимающими и передающим индивидиумом...
Думаю какие-то ответственные органы все же есть. И чтобы поймать мысль нужно иметь соответствующий уловитель)). Не телепаты уловить не могут. Во всяком случае я такого не встречала)))
Старый 14.04.2014, 17:24
  #77   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Я считаю, что выработать эту возможность нельзя. Это дано или не дано от рождения.
На мой взгляд, ничего невозможного нет) В человеке скрыт огромный потенциал. Просто кто-то это в себе открывает, кто-то нет. Но открыть может каждый. Столько случаев (та же "Битва экстрасенсов"), когда с человеком какая-то шоковая ситуация случалась, а потом у него проявлялись какие-то способности.
Старый 14.04.2014, 17:27
  #78   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Т.е. этим постоянно нужно пользоваться.
Да. Надо постоянно тренироваться. Я вот, в своё время на телепатию подзабил, оставил себе только телекинез чтоб в магазин не ходить, а всё само домой появлялось и телепортацию с левитацией для бытовых нужд. Пописать слетать или искупаться на речку. А телепатия - без надобности.Так что теперь вот на работе ближе к обеду смотрю на напарника и читаю у него в мыслях только. что он жрать хочет, а вот что конкретно - не могу разобрать.Отвык.(
Старый 14.04.2014, 17:30
  #79   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ничего невозможного нет) В человеке скрыт огромный потенциал. Просто кто-то это в себе открывает, кто-то нет. Но открыть может каждый. Столько случаев (та же "Битва экстрасенсов"), когда с человеком какая-то шоковая ситуация случалась, а потом у него проявлялись какие-то способности.
Не спорю вариантов в жизни огромное множество)) Я ориентируюсь только на свою жизнь и окружение

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Да. Надо постоянно тренироваться. Я вот, в своё время на телепатию подзабил, оставил себе только телекинез чтоб в магазин не ходить, а всё само домой появлялось и телепортацию с левитацией для бытовых нужд. Пописать слетать или искупаться на речку. А телепатия - без надобности.Так что теперь вот на работе ближе к обеду смотрю на напарника и читаю у него в мыслях только. что он жрать хочет, а вот что конкретно - не могу разобрать.Отвык.(
Талант!
Старый 14.04.2014, 17:32
  #80   
@Матильда, мне вот один человек сказал, что я в прошлой жизни мистиком была)) И в этой могла бы быть, только не рекомендовал..не благодарное это дело)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Да. Надо постоянно тренироваться. Я вот, в своё время на телепатию подзабил, оставил себе только телекинез чтоб в магазин не ходить, а всё само домой появлялось и телепортацию с левитацией для бытовых нужд. Пописать слетать или искупаться на речку. А телепатия - без надобности.Так что теперь вот на работе ближе к обеду смотрю на напарника и читаю у него в мыслях только. что он жрать хочет, а вот что конкретно - не могу разобрать.Отвык.(


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024