Опции темы Оценить тему
Старый 26.05.2008, 13:42
  #1   
Cool Поговорим о...телепатии :)

Ну что? Вы сами поняли какие я вопросы хочу вам задать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.05.2008, 13:48
  #2   
Мне так думается, что настоящая телепатия существует только между людьми очень духовно близкими друг другу. Как иначе объяснить это чувство беспокойства, когда кому-то из твоих близких плохо ещё задолго до того, как ты узнаёшь об этом традиционным методом?
А вот телепатия между друзьями, когда с полувзгляда понимаешь о чём речь - это просто одинаковые интересы и схожие вкусы.
Старый 26.05.2008, 13:55
  #3   
безусловно! Не стоит выдавать за телепатию любое простое совпадение. А близкие люди - и правда чувствуют настроение друг друга, убеждался на себе.
Старый 26.05.2008, 16:48
  #4   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
безусловно! Не стоит выдавать за телепатию любое простое совпадение. А близкие люди - и правда чувствуют настроение друг друга, убеждался на себе.
помнишь, как я тебе недавно доказывал, какой я мощный телепат?
Старый 26.05.2008, 16:53
  #5   
Doomed, ды ты просто подражал нам с Совой.
Старый 26.05.2008, 17:26
  #6   
Телепатю... поняли?
Старый 26.05.2008, 17:47
  #7   
Старый 26.05.2008, 18:00
  #8   
Моё мнение в почти такой же теме "Притяжение-понимание-подстройка". Отчасти дублетные темы получились. В принципе могу скопировать сюда:

Почему с одними людьми как-то сразу сходишься и понимаешь др. др., возникает некая общность, и возникает ощущение, что знал человека тысячу лет, а с др. говоришь на разных языках?

Откуда возникает то, что мы здесь на Реалаксе называем телепатией, а если проще, то пониманием. Откуда берется ощущение, что это "свой" человек или НАШ? Вот одно объяснение, на которое я наткнулась в сети. И оно мне показалось чрезвычайно любопытным. Делюсь...

"Любовь бессмертна, потому что позитив переносится в эфир, а негатив – нет. А звенья любви становятся все крепче с каждой земной жизнью, в которой друзьям и любящим удается подойти друг к другу, найти друг друга. На стороне любви есть и еще одно преимущество - она продолжает расти во время пребывания душ вне тела. Связи ненависти в этот план не переносятся. Те души, между которыми образовалась связь ненависти, не соприкасаются в высшем мире, ибо назначение его - претворять в человеческие качества все положительное, что душа вынесла из своей земной жизни. Когда же человеку удается перенести в свое нынешнее сознание память прошлого, он может воочию убедиться в том, что любовь бессмертна. Знание того, что дружба и близость пережили смерть и несколько жизней, сближает людей еще теснее, и связь их приобретает такие силу и надежность, какие связь единственной жизни дать не может."

ТАк что - ДРУЗЬЯ МОИ - всё СУПЕР!!! Мы с вами виделись раньше. Интересно, в какие причудливые узоры складывались мозайки наших жизней. Быть может кто-то из нас были братьями-сёстрами, любимыми, верными друзьями, кароч. вот бы заглянуть туда - за грань- проследить "ай-пишники" наших личностей - эфирных двойников и узнать, как мы "пересекались" в прошлых воплощениях.

Последний раз редактировалось Mari; 26.05.2008 в 18:02..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 09.01.2014, 16:21
  #9   
Ни фигасе...Завели целую тему, а в телепатию не верят!? А я утверждаю, что она есть! И причем она не зависит от расстояния. Это некий порт, который создается по не известным нам законам, когда люди заинтересовываются друг другом, по какой-то причине. Порт открывается по желанию (взаимном), но и умеючи его можно закрыть......................
Старый 09.01.2014, 16:23
  #10   
Птичка, мне в это трудно вериться... в ауру верю, а телепатию нет.
Старый 09.01.2014, 16:36
  #11   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Птичка, мне в это трудно вериться... в ауру верю, а телепатию нет.
Человек ориентируется только на свой опыт, пока на себе не прочувствуешь не поверишь
Старый 09.01.2014, 16:40
  #12   
Это возможно) В случае с близкими людьми. Чужим на расстоянии транслировать невозможно практически и понимать труднее, чем своих интуичить.
Старый 09.01.2014, 16:41
  #13   
Нет никакой телепатии в классическом ее понимании.

добавлено через 31 секунду
Есть схожий ход мыслей.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 16:42
  #14   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
пока на себе не прочувствуешь не поверишь
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Это возможно)
согласна, если этого не видишь, это не значит, что это не существует
Старый 09.01.2014, 17:14
  #15   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Это возможно) В случае с близкими людьми. Чужим на расстоянии транслировать невозможно практически и понимать труднее, чем своих интуичить.
На счет близких людей- многие согласны будут.

Из википедии:
Цитата:
Телепа́тия (от др.-греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии, либо принимать их от него, без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции[1][2][3]. Является одним из наиболее распространенных среди американцев псевдонаучных заблуждений
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Нет никакой телепатии в классическом ее понимании....
Есть схожий ход мыслей.
Она есть. Это мы слабы. Мы можем излучать и принимать разные биологические энергии. А от каких-то приходится просто блокироваться.
В состоянии какого-то переживания, человеческий мозг, как аккумулятор, когда выходишь на высшую точку, то расстояние уже не имеет значения.
Старый 09.01.2014, 17:41
  #16   
Телепаты есть? О чем я щас думаю?))
Старый 09.01.2014, 17:43
  #17   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Мы можем излучать и принимать разные биологические энергии.
энергия - это одно. а чтение мыслей на расстоянии - это совсем другое.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 17:49
  #18   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
энергия - это одно, а чтение мыслей на расстоянии - это совсем другое.
А мысли не энергия? Когда мы мыслим, в голове бывает шторм или буря энергии. Мозгом можно создат картинку и понятие, так же как и принять тоже.
Старый 09.01.2014, 17:52
  #19   
Птичка, окей. чьи мысли конкретно ты прочитала и когда? не последовала своей интуиции, а именно ПРОЧЛА.

добавлено через 7 секунд
и как часто?

добавлено через 22 секунды
достаточно ли часто это происходит и высока ли точность, чтобы считать телепатию фактом?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.01.2014, 17:55
  #20   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Телепаты есть? О чем я щас думаю?))
)) А ты хочешь открыть свой "портал"? Иногда не стоит касаться неизвестного)). Чаще люди просто считывают друг с друга инфу.
Если прикасаться ближе, можно вляпаться в не желаемое.
Можешь считать, что я соблюдаю гигиену))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024