Array ( [hidden] => , '' AS field5, '' AS field8 [required] => Array ( ) ) Почему мужчина, оплачивающий ужин, рассчитывает на большее ? - Страница 4 - Флейм
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2014, 01:30
  #61   
Цитата:
Сообщение от Doomed Посмотреть сообщение
помню первый раз, когда позвал девушку погулять и поесть чего-нибудь.
помню, как принесли подносик со счетом, и как я неуклюже положил туда сумму за двоих и стал ждать, как отреагирует дама. она тоже смутилась и сказала "спасибо, было очень вкусно"
И больше не встречались)) ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2014, 01:42
  #62   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Мысль хорошая, для твоего возраста.
Ой, ты реально думаешь, что девушка моего возраста пойдет со мной снеговиков лепить? Если бы встретил такую, то уже давно был бы женатым человеком. Наверное. Хотя нет, женатым вряд ли, но очень сильно удивленным точно был бы.

добавлено через 3 минуты
Впрочем, я и сам ни на лыжи не согласился бы, ни на снеговиков. Холодно, мокро, бессмысленно.
Старый 22.01.2014, 02:30
  #63   
Цитата:
Сообщение от Solar_Fake Посмотреть сообщение
Ой, ты реально думаешь, что девушка моего возраста пойдет со мной снеговиков лепить? Если бы встретил такую, то уже давно был бы женатым человеком. Наверное. Хотя нет, женатым вряд ли, но очень сильно удивленным точно был бы.

добавлено через 3 минуты
Впрочем, я и сам ни на лыжи не согласился бы, ни на снеговиков. Холодно, мокро, бессмысленно.
))) есть такие девушки твоего возраста. И ты б с ней пошел, если влюбился. Когда влюбляешься часто творишь то, чего бы ни когда не сделал в здравом уме))), но ты это и сам, думаю знаешь.

добавлено через 42 минуты
И все ж тема не раскрыта, ни кто не говорит, почему.......?

Последний раз редактировалось Трюфелька; 22.01.2014 в 02:18..
Старый 22.01.2014, 04:45
  #64   
Старый 22.01.2014, 06:43
  #65   
Да! Кстати, мужчины! А ждете ли Вы от женщины какие нибудь слова когда за нее расплачиваетесь?
Старый 22.01.2014, 07:36
  #66   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
Да! Кстати, мужчины! А ждете ли Вы от женщины какие нибудь слова когда за нее расплачиваетесь?
Зачем слова-то? Если уж привёл, расплатиться вполне обычное дело. Если напряги с деньгами, - нечего ходить никуда. Ничего страшного нет, если проблемы с наличностью. Кому эти понты нужны, когда с гордым видом последние копейки выкладываешь, а потом лапу сосёшь?))) Детский сад, право слово. Подождал, когда зазвенит в кармане, пошли, отдохнули хорошо, без напрягов и потных ладоней, получили удовольствие...может и не одно..))))))))
Старый 22.01.2014, 08:13
  #67   
ну а с другой стороны, если допустим приглашает в ресторан или кафе мужчина, который нравится, а может даже уже давно нравится, и знаешь, что этот мужчина может рассчитывать на большее, но и ты , как бы не против этого большего...
Вино или шампанское во время приёма вкусной пищи удваивает или утраивает приятные впечатления.
Возникающее желание может оказаться обоюдным.
Ну а если оно обоюдное, то какого чёрта женщине платить за себя )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 08:23
  #68   
А мне наоборот нравится общаться по трезвяку)
Старый 22.01.2014, 08:26
  #69   
платить за даму, это в порядке вещей! Видимо отголоски былой морали, когда охотник снабжал своих припасами.)) Типа - я вот чуть поохотился, прошу! Чем богаты-с!)))
Совершенно нормальный обычай.
Старый 22.01.2014, 08:28
  #70   
Птичка, первые разы при знакомстве конечно беседовать лучше по-трезвому, если человека раньше не знала.
а бывает, что люди давно уже знакомы и присмотрелись, но вот теперь пошли в кафе )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 08:29
  #71   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится общаться по трезвяку)
Некоторое количество алкоголя способствует развитию красноречия у молчунов!))) Да такого, иногда, что сидишь и думаешь - Лучше бы ты молчала!(молчал) )))
Старый 22.01.2014, 08:31
  #72   
Гонорий, главное, чтобы не переборщить с алкоголем. А то до самого интересного дело может и не дойти )
в том числе и до оплаты счёта )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 08:39
  #73   
Хто ж енто брякнул-то, что раз мы что-то оплачиваем где-то, то после этого, дорогая типа ложись и ножки раздвинь, потомка будем делать)) странно как-то все это) странно) а разве не берется в учет такой вариант, что просто типа я угощаю?)
Старый 22.01.2014, 08:42
  #74   
знаете мужчины странные существа, ну допустим, вы решили сами оплатить за себя, но он ведь извините за выражение (иногда, но бывает ) приперся с цветами, следовательно, это тоже можно рассматривать как "подкуп" по-этому всегда говорю, дорогой, только без самодеятельности вообще если раньше придти на свидание хотя бы с одной розочкой считалось, что это порыв, ни к чему не обязывающий,да и вообще как так на свидание и с пустыми руками, а теперь ....эх...времена, эх нравы ну в общем вы поняли мою мысль?
Старый 22.01.2014, 08:45
  #75   
Мотылек, нихрена не понял) ну пришел) ну - с розочкой (с цветочком, в смысле)))) и че?) прекрасному - прекрасное)
Старый 22.01.2014, 08:47
  #76   
Ром, ну есть же такая категория мужчин, что все их действия направлены на то, чтобы получить желаемое, в ход идет обояние, цветы, галантность(в качестве оплаченного счета за кофе) а ты такая бесчувственная не оценила уходишь расплатившись за себя, а он расстроенный какого черта я покупал этот веник
не все такие альтруисты как ты
Старый 22.01.2014, 08:49
  #77   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Хто ж енто брякнул-т
надо же и этот вопрос обсудить)
вопрос с инета конечно.
Но на самом деле, такие развороты ситуаций же есть. Мало ли кто о чём думает.
Вон даже юмористы говорят : "кто девушку ужинает, тот её и танцует".

И цветы порой не все за просто так принесут( если это не день рождения ). начинаются намёки...
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 22.01.2014, 08:52
  #78   
Cherry Lady, вот чудики) причем и те, и другие)))
Старый 22.01.2014, 09:03
  #79   
Не! Ну конечно, в глубине души мужчина, проявляя галантность, конечно же расчитывает на симпатию со стороны дамы. Лично я так. ) Мужчины, они более прямолинейные существа. Раз девушка приняла предложение сходить куда-то значит она заинтересована. Раз она заинтересована, значит всё на мази!)) Продолжение возможно. Раз оно возможно, - надо эту возможность увеличить. И тд..
Но тут я ухожу в сторону обсуждения темы "дружба между м и ж". Лично я могу пойти с девушкой на какое-либо мероприятие по таким причинам;
1. Она меня интересует как женщина - оплата с меня
2. Является близким человеком близкого мне человека.- оплата как попало))
3.По делу. - оплата с меня
Старый 22.01.2014, 09:23
  #80   
《《《《《《《《 А ты вегетарианец 》》》》》》》》》
Пумк это из "12 стульев" где девушка видя корюзлость кавалера попыталась заказать вегетарианское (из за кторого только что поссорилась с мужем)
А веди её в ресторан!
Прага лучший ресторан!
Однако!!!!!!!

Я жру мясо.
)

добавлено через 7 минут
На самом деле ничего в том что мужик хочет завалить женщину после ресторана нет. Вполне всё по законам природы -, где самец приносит курицу ,и пока самка её ест тот её трахает.
Женщина -просто самка которая за подкуп , в разном виде отдаётся. Остальное всё посторонее, наносное человеческое

Метки
мужчина, рассчитывает, ужин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024