Опции темы Оценить тему
Старый 09.01.2014, 02:00
  #61   
Цитата:
Сообщение от Птичка Посмотреть сообщение
.Видимо не обошлось без пришельцев.
да вот последнее время уже про обезьян не говорят.
Уже говорят, что мы с Марса вроде как... по идее. я даже не знаю, что сказать.
но на обезьян почему-то тоже никогда не думала.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.01.2014, 02:02
  #62   
Мой бомж Григорич от обезьяны точно. Такая сволочь косматая
Старый 09.01.2014, 02:14
  #63   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Будем считать что ты меня убедил. "УДАР РУССКИХ БОГОВ" я читал.
Возвращаемся к верю-не верю)
Верите ли вы что у ребёнка до крещения нет ангела хранителя?
Я не оперирую понятием верю-не верю. Скажем так, ангелом хранителем любого человека является его душа, не более. Если вас привела душа в этот мир, то она и ведет вас к совершенству. Нужно просто ее услышать и исполнить душевные порывы.
Старый 09.01.2014, 13:46
  #64   
Докажи что душа ангелхранитель

добавлено через 36 секунд
Докажи что душа привела

добавлено через 27 секунд
Оперируй фактами тогда
Старый 09.01.2014, 14:19
  #65   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Верите ли вы что у ребёнка до крещения нет ангела хранителя?
Если верить религиозным книгам, то ангелхранитель у ребенка появляется с момента его рождения. Если верить в это "до крещения нет ангела хранителя", то как быть с мусульманами, евреями?! У них нет обряда крещения.
Старый 09.01.2014, 14:50
  #66   
Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Если верить религиозным книгам, то ангелхранитель у ребенка появляется с момента его рождения. Если верить в это "до крещения нет ангела хранителя", то как быть с мусульманами, евреями?! У них нет обряда крещения.
если верить библии то ангелы хранители есть только у тех кто "наследует спасение", а далеко не все крещнные люди наследуют спасение. Так что само по себе крещение не дает человеку ангела. Тут еще нужно чтоб сам человек соответсвовал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
да вот последнее время уже про обезьян не говорят.
Уже говорят, что мы с Марса вроде как... по идее. я даже не знаю, что сказать.
но на обезьян почему-то тоже никогда не думала.
а вы у них спросите откуда жизнь на марсе появилась?
Старый 09.01.2014, 14:56
  #67   
Цитата:
Сообщение от Вернигор Посмотреть сообщение
Так что само по себе крещение не дает человеку ангела.
Я тоже об этом. Я мусульманка (правда не соблюдаю, но ношу в сердце), следовательно, я не крещенная. И ангелхранителя я связываю с рождением.
Но что значит
Цитата:
Сообщение от Вернигор Посмотреть сообщение
ангелы хранители есть только у тех кто "наследует спасение"
??
Старый 09.01.2014, 14:59
  #68   
Блин, и че так ржать хочется от слова "спасеееение"..))))
Старый 09.01.2014, 16:51
  #69   
На мой скромный взгляд, ангелы-хранители - это души умерших родственников, предков. Они и берегут потомков.
Старый 09.01.2014, 16:52
  #70   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
ангелы-хранители - это души умерших родственников, предков. Они и берегут потомков.
а как же реинкарнация?
Старый 09.01.2014, 16:55
  #71   
Так это уже достигшие уровня хранителя) А реинкарнации - те, кого на переделку отправили.
Старый 09.01.2014, 16:57
  #72   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Так это уже достигшие уровня хранителя) А реинкарнации - те, кого на переделку отправили.
логично
Старый 09.01.2014, 17:26
  #73   
Цитата:
Сообщение от ras Посмотреть сообщение
Докажи что душа ангелхранитель
Доказывать? Кому и зачем?
Я неоднократно пересекал иные миры, поэтому лично видел, как это происходит. Если и есть понятие ангела хранителя, то это не какие то сторонние существа, а нечто близкое к самому человеку. А что может ближе быть к человеку, чем его душа, которая знает о нем все? Что? Бог? Нет Его Там. Вы должны понять, что Совершенство создает только совершенство. Душа, которая была создана по Образу и Подобию, по сути, является совершенным, самоуправляемым механизмом, которая сама в состоянии исполнять то, чем она является. Так что нет и не будет того, кто бы вам утирал сопли и подстраховывал, кроме самого дорогого, это вашей души.

И запомните, что совершенство может создать только Совершенство, а не что иное. На таком принципе создаются миры и сущности. Высший Разум (Бог) не оперирует понятиями ручного управления, ибо ручное управление это ваше изобретение, не более.

Цитата:
добавлено через 36 секунд
Докажи что душа привела
Я был на Суде, где был в ответе за все, что делал в этих мирах, поэтому знаю с кем имел дело в объяснениях за прожитые годы. Как не странно, но в результате "Я" сам себя наказываю, отправляя в следующее воплощение в миры, а не кто иной, ибо уже нет того органа, который бы тебя оправдывал. Я имею ввиду мозг, который вы оставите здесь. Другого Суда не будет.

Цитата:
добавлено через 27 секунд
Оперируй фактами тогда
Люди, которые отреклись от себя во имя чего то мистического, не в состоянии понять, что было сказано. Задайте этот вопрос себе, ибо все ответы в вас. Сможете? Если нет, то следовательно, ваша душа закрыта, не более. Для чего приходят люди в этот мир, типа Христа? Для чего? А для того, чтобы вы открыли свою душу, ибо там все, что вам не хватает, что нужно для вашего развития в этих мирах. Религии закрывают от вас эти простые знания, ибо у них задача удержать вас здесь, сделать мостовыми столбами. Им нужны всего лишь власть и деньги, не более. Подумайте об этом.
Старый 10.01.2014, 00:26
  #74   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
Я был на Суде, где был в ответе за все, что делал в этих мирах, поэтому знаю с кем имел дело в объяснениях за прожитые годы.
И с кем имели объяснения на Суде?
Старый 10.01.2014, 00:36
  #75   
Цитата:
Сообщение от allenatore Посмотреть сообщение
И с кем имели объяснения на Суде?
С кем имел объяснения? Со своей душой. Вот ваш Судья, душа ваша.
Старый 10.01.2014, 01:35
  #76   
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
С кем имел объяснения? Со своей душой. Вот ваш Судья, душа ваша.
Кого в таком случае подразумеваете под словом "Я" (которое вело объяснение с душой)?
Старый 10.01.2014, 01:49
  #77   
Старый 10.01.2014, 02:43
  #78   
Фактики в мире галактики

добавлено через 28 секунд
Вернигор а ты не верь Библии

добавлено через 1 минуту
Или без путеводителя не обойтись? Может напрягёшься, большой уже знаешь где белое где чёрное
Старый 10.01.2014, 14:28
  #79   
Цитата:
Сообщение от allenatore Посмотреть сообщение
Кого в таком случае подразумеваете под словом "Я" (которое вело объяснение с душой)?
Понятие "Я" это совокупность души и духа. Это личность, развивающаяся в мирах (временах). Здесь требуется пояснение. Душа развивается посредством духа, который является инструментом развития души. Тело же является результатом развития духа в мирах. В высших мирах (энергетических) духу тело уже не нужно.
Старый 10.01.2014, 14:54
  #80   

Метки
верю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024