Опции темы Оценить тему
Старый 06.11.2010, 14:15
  #61   
короче. сама с необъяснимым не сталкивалась?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.11.2010, 20:30
  #62   
Вот просыпаюсь ночью я от песни, неведомо откуда еле слышной. Мобильник отключен, так что же это? Прислушаюсь - и холодею сразу: что, коль Страшилку глюки посетили? И сон в момент куда-то улетает. А это мышка, сволочь из Китая, подарок хренов, ночью вдруг запела! Хотела утром мышку изничтожить - неправильное, видно, в ней устройство. Во тьме ночной какого черта петь бы? Но постепенно отмякает сердце - ну хоть не глюки и не привиденья...

Последний раз редактировалось Веселая Страшилка; 06.11.2010 в 20:34..
Старый 07.11.2010, 09:23
  #63   
хм. а еще верующие называют эти встречи с
потусторонним знаками богов. знамениями...
Старый 14.11.2010, 20:26
  #64   
Ни разу в жизни не видела самого обыкновенного привидения. Но вот есть такое мнение, что глюки - совсем даже и не глюки, а соприкосновение с чем-то неведомым (хоть психиатры иного мнения).
"Привидения - это, так сказать, клочки и отрывки других миров, их начало. Здоровому человеку, разумеется, их незачем видеть, потому что здоровый человек есть наиболее земной человек, а стало быть, должен жить одною здешнею жизнью, для полноты и для порядка. Ну а чуть заболел, чуть нарушился нормальный земной порядок в организме, тотчас и начинает сказываться возможность другого мира, и чем он больше болен, тем и соприкосновений с другим миром больше, так что когда умрет совсем человек, то прямо перейдет в другой мир".
Как вы думаете?
Старый 17.11.2010, 23:12
  #65   
Старый 05.07.2011, 09:47
  #66   
В жизни, наверное, любого человека случались какие-либо необъяснимые, таинственные вещи, корнями уходящие в мир непознаваемого. Не хочу сказать – «того света», но что параллельного – это уж точно. Сталкивался с подобным пару раз и я.
Первый раз имел несколько комический уклон. Был выходной день, я остался в квартире один и решил наконец-то отремонтировать подтекающий унитаз. Квартира была съемная, унитаз – допотопнейший, с тяжеленной крышкой бачка и примитивнейшим устройством. Помню как сейчас – я снял крышку, отставил ее в сторону и принялся ковыряться в бачке. Ремонт занял немного времени, удовлетворенный результатом, я обернулся к крышке… Ее не было. «Наверное, в коридор отнес!» - решил я, но в коридоре крышки тоже не было. Не было ее и на кухне, и в комнате. Не было даже на лестнице, хотя туда-то я ее относить не мог в принципе. Я как ненормальный метался по квартире, бормоча «Черт, черт, поиграл и отдай» - крышки не было нигде…
Наверное, на этом месте вы вправе ждать фразу «… и только спустя три недели…» Так вот – ни спустя три недели, ни спустя полгода крышка не нашлась! Когда я рассказывал эту историю друзьям, они обычно спрашивали что-то вроде: «А что ты пил?» или даже «А что ты курил?». Не пил! Курил то же, что и все тогда курили – «Соверен», кажется… А тяжеленная крышка от бачка так и осталась в другом измерении навеки. Зачем она ТАМ понадобилась – думаю, никакой специалист по потусторонним силам объяснить не сможет! Осталось только утешать себя фантазиями о том, что на унитазе с моей крышкой восседает теперь сам Вельзевул.
Второй опыт моего общения со сверхъестественным был менее комичен, точнее – не был комичен вообще. За четыре дня до смерти отца, лежавшего с третьим инфарктом в больнице, ко мне в приоткрытое окно вдруг с поразительным упрямством стала биться невиданная какая-то неприятная птица: она была длиною побольше ладони, вся – черная, и какая-то… слишком вытянутая. Я не орнитолог, идентифицировать ее не смогу и по сей день, хоть после этого случая всматривался во всех пернатых – не она ли? Нет, таких птиц больше я не видал никогда. А в тот день я еле прогнал наглую тварь, так и норовящую впорхнуть в окно. Нехорошая примета спустя четыре дня полностью оправдала себя…
После этих случаев я, конечно, не то, чтобы слепо уверовал в иные миры, но убедился: не надо отрицать возможность их существования! Хоть и тяжеловато совместить крышку от бачка унитаза и птицу – предвестника смерти. Должно быть, с юмором, хоть и несколько своеобразным, у них ТАМ тоже – неплохо…
Старый 12.07.2011, 16:51
  #67   
всё оно есть но мало кто в это верит.
Старый 12.07.2011, 16:56
  #68   
я вообще во все эти штуки верю , но только пусть они отдельно , а я отдельно ...каждому своё
Старый 12.07.2011, 17:02
  #69   
тоже пару раз чтото было

самое интересное в этой затее то, что мы предвидим, не можем предотвратить, я лично не разу не смог
Старый 18.10.2011, 15:10
  #70   
сталкивалась.и не раз.........
Старый 18.10.2011, 19:56
  #71   
два? ахахахахаха
Старый 05.02.2014, 13:31
  #72   
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
Я сам был очень религиозным мальчиком, однажды *из меня вышел бес в церкви*, на самом деле я был голоден надышался дымом от лампад да и было очень жарко, одним словом слишком много причин видеть одну белизну и ползать на четвереньках
Когда я в церкви сознание потеряла, в полете сбив затылком медную подсвечницу для ста свечей, мне мерещилось, что я под купол взлетела прямо к круглым окошкам, из которых солнце било))
Тоже голод, ладан, гипотония)))
Старый 05.02.2014, 13:34
  #73   
Старый 05.02.2014, 13:35
  #74   
Старый 05.02.2014, 13:40
  #75   
Старый 05.02.2014, 13:40
  #76   
Старый 05.02.2014, 14:09
  #77   
Дети самые грешники. Постоянно дрочат
Старый 05.02.2014, 14:36
  #78   
@ras, юморист )))
но это так )
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 11.03.2014, 22:26
  #79   
Цитата:
Сообщение от Зайка Посмотреть сообщение
Меня в одно время душил кто-то по ночам, когда я засыпать начинала и сбросить с себя не могла эту паразитку ни закричать, еле вырывалась! Пока мама вокруг меня цельный ритуал, в конце концов, не провела с черчением вокруг меня мелком, молитвами и разбрызгав освещённую воду вокруг меня...
А ещё я в детстве с домовым поссорилась, и он меня побил, всё тело в синяках было...
Я такое слышала от двух людей. Со мной лично такого не было, но этим людям я склонна верить. А потом нашла материал, там описываются разновидности "тонких" сущностей. Так вот, такие там есть. Они телом пытаются завладеть. Поскольку желания у живого существа сохраняются всегда. А вот реализовать эти желания не всегда возможно, потому как нет грубого материального тела. Вот они и пытаются, так сказать, на антенну подсесть.
Вообще, очень всегда привлекала мистика. Да и сейчас

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pit Bull Посмотреть сообщение
Или, допустим, клиническая смерть - обычный *приход*. Всё из-за состояния в котором находится мозг пациента.
Одержимость - обыкновенный психоз.
А как быть с тем, что человек после клинической смерти рассказывает то, чего он видеть и знать не мог? Он может видеть свое тело со стороны, слышит о чем говорят окружающие и потом все это рассказывает.
Или одержимость...бывает, одержимый человек начинает на другом языке шпарить, которого не знал. На латыни чаще всего))

добавлено через 3 минуты
Лично за себя могу сказать, что некий опыт в этой сфере у меня был.
Старый 11.03.2014, 22:49
  #80   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Лично за себя могу сказать, что некий опыт в этой сфере у меня был.
и что то мне подсказывает, что там не только с латынью было связано?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024