Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2011, 14:38
  #61   
Пойду. Принципиально.
За ЛДПР или за Яблоко.
За партию жуликов и воров не буду ни при каком раскладе. Зоопарк этот надоел.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2011, 14:45
  #62   
Не. пока террор, сродни матросскому бунту, не начнется, ничо не изменитсо. = ) увы и ах.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2011, 14:46
  #63   
Нахрена царя свергли?Жили бы сейчас совсем по другому))))))
Старый 28.11.2011, 14:48
  #64   
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Ну я так и сделаю,терпеть немогу когда мне приказывают и указывают,что делать.
умничка!

Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ничо. их туда не пустят))
Скандал будет. Учитывая где лежат денюжки наших жуликов и воров - они могут испужаться этого. Хотяя... Могут и болт покласть)))
Старый 28.11.2011, 14:50
  #65   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Учитывая где лежат денюжки наших жуликов и воров - они могут испужаться этого
пффф ... денежки путина лежат на совместно приобретенном с берлускони острове )))

добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от MORGANA Посмотреть сообщение
Нахрена царя свергли?Жили бы сейчас совсем по другому))))))
Факт!!))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2011, 14:54
  #66   
Да там царь то был... Не царь, а инфантилик махровый, склонный к самобичеванию. Никола второй который. Ему дули под монаршье рыльце, а он плачет... тьфу блин!

добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
денежки путина лежат на совместно приобретенном с берлускони острове )))
Ну учитывая как покачнулась иперия Берлускони... могут и не долежать до заветной старости))))
Старый 28.11.2011, 15:06
  #67   
интересно , а где деньги коммунистов пролёживают ? вроде ж при распаде уволокли всё , что можно
Старый 28.11.2011, 15:24
  #68   
Marika, а ты думаешь залоговые аукционы в девяностые на что проводились? Когда у людей с ничего возникали суммы, позволяющие в этих аукционах участвовать
Старый 28.11.2011, 15:31
  #69   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Ну учитывая как покачнулась иперия Берлускони... могут и не долежать до заветной старости))))
ну так островок-то для того и покупали..)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2011, 15:32
  #70   
Старый 28.11.2011, 15:35
  #71   
Оляля, пайди и бюллетень забери))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2011, 15:36
  #72   
да ну!Не хер там делать-я лучше на лыжах покатаюсь
Старый 28.11.2011, 15:37
  #73   
Старый 28.11.2011, 15:39
  #74   
Старый 28.11.2011, 15:39
  #75   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Marika, а ты думаешь залоговые аукционы в девяностые на что проводились? Когда у людей с ничего возникали суммы, позволяющие в этих аукционах участвовать
понимаешь , я ненавижу коммунистов за враньё , это их правило жизни , так было и будет , за то , во что превратили страну и свалили , ты вспомни , они врали всё время , простому народу говорилось , ну что вы , яйца , молоко , мясо , рыба , икра - самые вредные продукты для человека , сами жрали и пили , за границу нини , за то , что находили 1$ сажали на 6-10 лет могли и с конфискацией , а сами разъезжали по курортам , по морям и т.д. да и вообще , зажрались и омясились .
Яблоко - вообще слабаки , только разговоры и ничего более , типа массовки .

Оляля , завидую , просто вся ))))тож на лыжи хочу
Старый 28.11.2011, 15:42
  #76   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
за городом
за каким городом?)) небось за Зальцбургом?)))) или за Аспеном?)))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
простому народу говорилось , ну что вы , яйца , молоко , мясо , рыба , икра - самые вредные продукты для человека
чета не помню такова.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 28.11.2011, 15:43
  #77   
Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
понимаешь , я ненавижу коммунистов за враньё , это их правило жизни , так было и будет , за то , во что превратили страну и свалили , ты вспомни , они врали всё время , простому народу говорилось , ну что вы , яйца , молоко , мясо , рыба , икра - самые вредные продукты для человека , сами жрали и пили , за границу нини , за то , что находили 1$ сажали на 6-10 лет могли и с конфискацией , а сами разъезжали по курортам , по морям и т.д. да и вообще , зажрались и омясились .
Яблоко - вообще слабаки , только разговоры и ничего более , типа массовки .
у нас все партийные лидеры из "коммунистов".Коммунисты разные-кто то ради собственных шкурных интересов,а кто то и правда за идею.Просто была моно партийность-вот имя то и обосрали.Жрали единицы,а пострадали все.А потом все так же дружно в "демократию".Опять жрут единицы,а остальные демагогию разводят-кто виноват и что делать...



Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Оляля , завидую , просто вся ))))тож на лыжи хочу
и на лошадку))))
Старый 28.11.2011, 15:45
  #78   
Старый 28.11.2011, 16:21
  #79   
После того как сегодня заехал на заправку и за 20 литров отдал 630 рублей, (ещё месяц назад платил 590) смело посылаю всех единоросов на х*й
Старый 28.11.2011, 16:52
  #80   
абсолютно не удивляюсь всяким нападкам , сейчас всё делается , чтобы настроить народ против ЕР .
эх , я не на своём компе , ну да ладно . существуют типа "групп быстрого реагирования" , там в большинстве своём бабульки и парни , всё не буду рассказывать (просто долго) - один случай только . в газетах и по тв показывали демонстрацию пенсионеров и там ещё парни шныряли , так фото с бабулей одной вызвало такой людской гнев ууу бабулька с испуганным видом схватилась рукой за оружие , а на неё вроде как прикладом замахивается парень из омона , а на самом деле было так : омон охранял всю эту толпу , чтобы не натворили дел и просто смотрели стояли , а бабка эта "народная мстица" схватила за оружие и начала тянуть на себя , говоря "ну что тебе стоит , сынок, ну замахнись" . я просто помню этот эпизод , ведь вы поймите - ну никто не будет , тем более при папарацци , замахиваться на граждан , ну что ли они самоубийцы ? их же накажут!
так вот это были так называемые мобильные отряды быстрого реагирования , за деньги , не за идею , кто бы что не ляпал))) и их переправляют из города в город , даже одежду выдают . у меня на компе была статья , не помню , если не удалилась (система слетала) , то покажу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024