Опции темы Оценить тему
Старый 12.11.2020, 02:46
  #61   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
мы учитываем все, в силу своих умственных возможностей, прости нас, миссия.
Чё сразу миссия-то?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.11.2020, 02:46
  #62   
Старый 12.11.2020, 02:47
  #63   
Думал на форуме подскажут опытные люди что вообще можно сделать в этой ситуации, в итоге мне сказали, что я деформированный человек и раскритиковали ник. Да уж, я разочарован в вас, форумчане. Хотя кажитесь вроде умными людьми
Старый 12.11.2020, 02:47
  #64   
Цитата:
Сообщение от Раздвоение личности Посмотреть сообщение
Чё сразу миссия-то?
Сарказмом на сарказм, отзеркалила лишь.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.11.2020, 02:48
  #65   
Цитата:
Сообщение от Смрад_гниения Посмотреть сообщение
Думал на форуме подскажут опытные люди что вообще можно сделать в этой ситуации, в итоге мне сказали, что я деформированный человек и раскритиковали ник. Да уж, я разочарован в вас, форумчане. Хотя кажитесь вроде умными людьми
Прости нас. Мы не любим смрад.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.11.2020, 02:54
  #66   
Цитата:
Сообщение от Смрад_гниения Посмотреть сообщение
Думал на форуме подскажут опытные люди что вообще можно сделать в этой ситуации, в итоге мне сказали, что я деформированный человек и раскритиковали ник. Да уж, я разочарован в вас, форумчане. Хотя кажитесь вроде умными людьми
Жизнь - боль, друг!
Старый 12.11.2020, 02:55
  #67   
Старый 12.11.2020, 02:56
  #68   
Старый 12.11.2020, 03:00
  #69   
Старый 12.11.2020, 03:04
  #70   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Прости нас. Мы не любим смрад.
Ну во-первых, от админов никакой просьбы сменить ник я не получал, значит ник на форуме допустим. А то, почему он не нравится вам, меня, честно говоря, это не волнует.
Во-вторых, я пришел на форум и создал тему, чтобы получить ответ на свою проблему. Вы мне ничего годного насчет моей проблемы не сказали. Не вижу смысла флудить под моей темой, если вы ничего отвечать мне на мою тему не собираетесь. К тому же, еще что-то говорить в мой адрес.
Старый 12.11.2020, 03:06
  #71   
Цитата:
Сообщение от Смрад_гниения Посмотреть сообщение
Ну во-первых, от админов никакой просьбы сменить ник я не получал, значит ник на форуме допустим. А то, почему он не нравится вам, меня, честно говоря, это не волнует.
Во-вторых, я пришел на форум и создал тему, чтобы получить ответ на свою проблему. Вы мне ничего годного насчет моей проблемы не сказали. Не вижу смысла флудить под моей темой, если вы ничего отвечать мне на мою тему не собираетесь. К тому же, еще что-то говорить в мой адрес.
Ути пуси.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.11.2020, 04:43
  #72   
@Смрад_гниения, а меня ваш ник не отталкивает и не шокирует.
Тут на форуме практически в унисон с вами мы также ничего толкового не подсказали Sergeys-у. Сергейсу или Сергеям. Мы вообще плохие, такие дела...жаль, что вы не пересеклись, не пообщались, не зашли друг к другу в гости в тему, вы единственные нормальные и толковые форумчане, сразу был бы толк
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.11.2020, 04:53
  #73   
@Искра, ты ж парфюмер, я лично, не удивлена, что смрад гниения тебе - нишевая парфюмерия.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.11.2020, 04:58
  #74   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Искра, ты ж парфюмер, я лично, не удивлена, что смрад гниения тебе - нишевая парфюмерия.
Ловко ты одной левой приложила всю современную индустрию нишевой парфюмерии, два слова и всем все понятно
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 12.11.2020, 05:00
  #75   
@Искра, мне даже не неловко)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 12.11.2020, 12:36
  #76   
Цитата:
Сообщение от Смрад_гниения Посмотреть сообщение
Думал на форуме подскажут опытные люди что вообще можно сделать в этой ситуации, в итоге мне сказали, что я деформированный человек и раскритиковали ник. Да уж, я разочарован в вас, форумчане. Хотя кажитесь вроде умными людьми
Послушайте, вы ничего нам не дали. Почему вы расстались? Сколько вы были вместе? Сколько вам и вашей подруге лет?
Тем более что как минимум я дал вам очень дельный совет, на мой взгляд: насладитесь одиночеством, обдумайте ситуацию, проанализируйте свои чувства.
Потому что, на первый взгляд, ваша проблема кажется чем-то, с чем сталкиваются подростки в школе. Да, это больно, неприятно, но это временно и неизбежно, все через это прошли, так как школа - ещё не жизнь толком - так, аперетив. Если вы не школьник - дайте нам больше информации с которой мы сможем работать.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 05.02.2021, 10:50 от Карамель - Карамель
Старый 12.11.2020, 12:59
  #77   
Цитата:
Сообщение от e1team Посмотреть сообщение
дайте нам больше информации с которой мы сможем работать
Хупс..
И мы бодро вступаем именно в то, с чего так активно развлекались суденты-психологе на заре расцвета интернета - у нас каждый-супер-ПСИХОЛОГ и, что самое главное- СУПЕР-СПАСАТЕЛЬ.
И наиболее существенное, что все это о других и для других)
Старый 12.11.2020, 13:18
  #78   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
активно развлекались суденты-психологи на заре расцвета интернета
тоже кажется, что это очередной сбор информации для курсовой
Даже не напрягся "здарасти" в "прихожей" сказать.
Старый 12.11.2020, 13:30
  #79   
Старый 12.11.2020, 15:30
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024