Опции темы Оценить тему
Старый 12.10.2013, 20:07
  #61   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
женщин бить нельзя, ибо это бессмысленно
Бить нельзя,но если женщина доводит мужчину до состояние в котором он себя не контролирует,что тогда ?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2013, 20:08
  #62   
Dean.Winchester, не впадать в аффект, себе дороже будет, а лучше плюнуть на эту дуру и попытаться отвлечься.
Старый 12.10.2013, 20:11
  #63   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
Бить нельзя,но если женщина доводит мужчину до состояние в котором он себя не контролирует,что тогда ?
тогда просто задай себе вопрос, а нужна ли тебе такая женщина...сразу успокоишься

добавлено через 1 минуту
Старый 12.10.2013, 20:12
  #64   
Цитата:
Сообщение от Dean.Winchester Посмотреть сообщение
если женщина доводит мужчину до состояние в котором он себя не контролирует,что тогда ?
Если она делает это осознанно, то с ее стороны это - насилие, пусть не физическое, а психологическое.
С другой стороны, не стоит впадать в такие состояния. Всегда можно дистанцироваться.
Старый 12.10.2013, 20:13
  #65   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
...Всегда можно дистанцироваться.
а вот и не факт

не понимаю, как можно не реагировать на то, что тебе близкий человек выносит мозг
Старый 12.10.2013, 20:17
  #66   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
не впадать в аффект
Почти нереально не впасть в состояние аффекта во время ссоры. Человеку трудно не ответить на оскорбление,а если еще за больное,то там вообще будет эмоциональная бомба.
Старый 12.10.2013, 20:19
  #67   
Dean.Winchester, держаться просто надо, вот и все.
Старый 12.10.2013, 20:23
  #68   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
не понимаю, как можно не реагировать на то, что тебе близкий человек выносит мозг
Надела пальто, причесалась - и в кино)
Чего слушать-то? Здоровье дороже
Старый 12.10.2013, 20:26
  #69   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Dean.Winchester, держаться просто надо, вот и все.
Вам любой психолог скажет,что это невозможно при определенных обстоятельствах.
Старый 12.10.2013, 20:29
  #70   
Dean.Winchester, главное до этих самых определенных перепалку не довести и замять вопрос на месте.
Старый 12.10.2013, 20:30
  #71   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Надела пальто, причесалась - и в кино)
Чего слушать-то? Здоровье дороже
я тебе даже завидую
мне это кино поперек горла встанет

вообще не способна долго находиться в состоянии конфликта - меня это разрушает изнутри...поэтому всегда стремлюсь к примирению, выяснению причин и мотивов, чтобы сделать соответствующие выводы на будущее
Старый 12.10.2013, 20:33
  #72   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
вообще не способна долго находиться в состоянии конфликта - меня это разрушает изнутри...
Сочувствую. Наверное, тебе очень тяжело со скандальными и склочными людьми.
Я тоже не люблю ссоры, особенно - пустые, но у меня иммунитет к громам и молниям (папа, спасибо тебе за все ).
Старый 12.10.2013, 20:34
  #73   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Dean.Winchester, главное до этих самых определенных перепалку не довести и замять вопрос на месте.
Тут вы правы. Есть такой тип пар,которые ловят кайф от ссор.
Старый 12.10.2013, 20:36
  #74   
Dean.Winchester, хорошо, если после каждой ссоры будет столь же бурное примирение в постельке; может, это кого и разогревает еще, типа как неосознанные ролевые игры)))
Старый 12.10.2013, 20:42
  #75   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
...Наверное, тебе очень тяжело со скандальными и склочными людьми...

на чужих мне плевать, а среди близких ттт нет таких...у нас вообще оба рода в большем числе спокойные

мне проще душу вымотать не криком (к нему как раз-таки иммунитет), а нытьем и кАтанием )) очень не люблю пессимистично настроенных людей, они меня угнетают и высасывают всю энергию

а на счет рукоприкладства...в детстве пьяный отчим ударил меня по лицу...мама в тот же час выгнала его со словами "я многое могу простить, но насилия над моими детьми не потерплю"
с тех пор любое проявление агрессии в мой адрес сопровождается мгновенным "испарением" меня из жизни агрессора
Старый 12.10.2013, 20:44
  #76   
Цитата:
Сообщение от Rысь Посмотреть сообщение
с тех пор любое проявление агрессии в мой адрес сопровождается мгновенным "испарением" меня из жизни агрессора
наш человек)))

Метки
насилие, семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024