Опции темы Оценить тему
Старый 01.05.2021, 13:46
  #61   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Я не думаю, что человека меняет власть.
Что он трансформируется.
Думаю, власть просто возможность увидеть его с другой стороны.
С той, которая раньше была в Тени.
Человек не изменился, просто часть его была в спячке, если так можно выразиться.
Ну, так мне кажется, по-крайней мере.
В своём первом сообщении ты пишешь, что человек проходит испытыние властью. Так проходит или нет? Если, как ты говоришь, власть только достаёт из человека то, что в нём и так было, то он всё равно меняется, делая выбор поддаться искушению или нет. Соглашусь с тобой в первом сообщении - испытание проходит. И меняется.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2021, 08:20
  #62   
Цитата:
Сообщение от Катиб Посмотреть сообщение
В своём первом сообщении ты пишешь, что человек проходит испытыние властью. Так проходит или нет? Если, как ты говоришь, власть только достаёт из человека то, что в нём и так было, то он всё равно меняется, делая выбор поддаться искушению или нет. Соглашусь с тобой в первом сообщении - испытание проходит. И меняется.
Я считаю, что не меняется.
В том плане, что это это уже было внутри него.
Те ценности и убеждения, то мировосприятие, которое показывает его не с лучшей стороны в момент выбора.
Старый 06.05.2021, 10:07
  #63   
Необязательно предоставлять человеку власть и/или деньги, чтобы понять что он из себя представляет. Достаточно пообщаться просто с ним тесно какое-то время. И далеко не всех власть "портит". Эгоисты с кучей комплексов пожалуй становятся самые невыносимые оказавшись в этой стихии.
Старый 06.05.2021, 12:00
  #64   
@Visitor, с подозрениями - в личку. А распугивать юзеров, только потому, что кто-то кого-то напоминает по каким-то там буквам не надо.
Тему почистила - предупреждение пусть висит.

Тут про медные трубы? Вот к медным трубам и возвращаемся.

Последний раз редактировалось Мелисента; 06.05.2021 в 12:04..
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 06.05.2021, 13:27
  #65   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Я считаю, что не меняется.
В том плане, что это это уже было внутри него.
Те ценности и убеждения, то мировосприятие, которое показывает его не с лучшей стороны в момент выбора.
Во всех внутри есть и плохое и хорошее. И вот тот выбор, что делает человек и является тем изменением. Не обязательно, если внутри есть условное зло, человек станет злым. И не обязательно, если он всегда был позитивным и положительным, что в стрессовой ситуации он таким и останется.
Старый 06.05.2021, 15:05
  #66   
Хороший, плохой, злой..какой то шаблонный примитивизм.)
Старый 06.05.2021, 15:42
  #67   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Visitor, с подозрениями - в личку. А распугивать юзеров, только потому, что кто-то кого-то напоминает по каким-то там буквам не надо.
Тему почистила - предупреждение пусть висит.

Тут про медные трубы? Вот к медным трубам и возвращаемся.
У меня шутки такие. Никого не подозреваю
Старый 06.05.2021, 15:44
  #68   
@Visitor, шутить тоже надо аккуратно. Особенно с новыми людьми.
Предметы и подарки Кофе
Получен подарок 11.04.2021, 23:36 от Лис
Сообщение: ;)))) - ЛисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:50 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - ObserverСтикер Ланнистеры
Получен подарок 13.07.2016, 22:07 от Snegurochka
Сообщение: ;) - Snegurochka
Старый 06.05.2021, 15:51
  #69   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
@Visitor, шутить тоже надо аккуратно. Особенно с новыми людьми.
Я сам человек новый. Но впредь буду аккуратным. Особенно с ламиями
Старый 06.05.2021, 16:29
  #70   
Цитата:
Сообщение от Катиб Посмотреть сообщение
Во всех внутри есть и плохое и хорошее. И вот тот выбор, что делает человек и является тем изменением. Не обязательно, если внутри есть условное зло, человек станет злым. И не обязательно, если он всегда был позитивным и положительным, что в стрессовой ситуации он таким и останется.
Согласна с Вашим мнением.
Все новейшие эксперименты нейрофизиологов показали, насколько человек мало знает как себя, так и других.
При этом наличие противоположных установок считается нормой, именно нормой, и при этом только реальная ситуация определит реагирование. А вот убежденность в наличии у человека каких-то незыблемых свойств относят к когнитивным искажениям)
Старый 07.05.2021, 08:52
  #71   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Все новейшие эксперименты нейрофизиологов показали, насколько человек мало знает как себя, так и других.
При этом наличие противоположных установок считается нормой, именно нормой, и при этом только реальная ситуация определит
Действительно давно подмечено, что люди со временем меняются. В том числе после внешний событий. А в экспериментах бывает чем дальше, тем больше вопросов
Старый 07.05.2021, 09:42
  #72   
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
Действительно давно подмечено, что люди со временем меняются.
Странно было бы не заметить очевидное, - человек меняется от младенца до пожилого человека, включаясь в разные обстоятельства)
Цитата:
Сообщение от Тихий_Тигрр Посмотреть сообщение
А в экспериментах бывает чем дальше, тем больше вопросов
Ответов не меньше)
Старый 07.05.2021, 13:40
  #73   
Тема интересная,но медные трубы-это испытание славой,а не властью.А власть-это просто работа,престиж которой в некоторых странах уж слишком высоко задран
Старый 08.05.2021, 09:05
  #74   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Странно было бы не заметить очевидное, - человек меняется от младенца до пожилого человека, включаясь в разные обстоятельства)

Ответов не меньше)
Имелся в виду другой смысл) вот получив ту же славу, за пару месяцев не может человек изменить привычки, отношение к жизни? К другим людям? Наверное по-разному бывает. Результат зависит от самого человека


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024