Опции темы Оценить тему
Старый 16.02.2017, 22:05
  #61   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@Такседомаск, как вариант - эталонное белое сухое вино шабли, в Божоле – прекрасное молодое вино божоле из винограда гамэ. Но самые ценные и дорогие вина делают в субрегионе Кот д'Ор. Бургундские вина многогранны. Они впитывают в себя все тонкости терруара и личности винодела. Открой для себя свежие, легкие и удивительно вкусные вина Бургундии.
А я люблю Бордо
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.02.2017, 22:05
  #62   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
@DK, тебя твое пиво до безумства доводит периодически. Мои вина -никогда. Ощущаешь разницу?
@Шпилька, пиво до безумства не доводит, сколько бы не выпил, просто до этой перенормы можно реально лопнуть!

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся" Это про "никогда". Не стану продолжать тему, ни к чему хорошему не приведёт.
Старый 16.02.2017, 22:05
  #63   
Цитата:
Осазнать его сложнее, подумаешь 2 банки в день
Не, ну 2 банки пива в день... я не просыхал около 10-ти лет. Причём пилось всё, от тех. спирта, дешёвого бодяжного портвейна, и пива, и до французских игристых вин и коньяков. Причём часто это всё перемешивалось в невообразимых пропорциях. Ничего, 15-ый год "сухой как лист". Так что бросить не такая уж проблема. Конечно при наличии своего личного желания. А не потому, что мама против.
Старый 16.02.2017, 22:05
  #64   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Мама не хочет, чтобы я пил пиво потому, что не хочет чтобы я потом по больницам ходил и нервы мотал. Боится, что у меня в результате пития пива начнутся болячки всякие и меня придётся по больницам таскать.
ты уже в том возрасте, когда должен сам решать, что употреблять, а что нет, что делать, а что нет
Старый 16.02.2017, 22:06
  #65   
Цитата:
@Шпилька, пиво до безумства не доводит, сколько бы не выпил, просто до этой перенормы можно реально лопнуть!

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся" Это про "никогда". Не стану продолжать тему, ни к чему хорошему не приведёт.
Правильно. Это тебе не гороховый суп, которым ты достал форум.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.02.2017, 22:07
  #66   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Капитан Морган, у меня слабое тело от природы, поэтому подобное мне не подходит. Я мешок с продуктами с трудом таскаю, рука устаёт, трястись и болеть начинает. Какой уж там весь поднимать!
не от природы, а от лени!
Продолжай сидеть за компом сутками, и даже карандаш скоро не поднимешь

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
У меня вызывает стресс не всё сидение в интернете, а только статьи которые пугают концом света, третьей мировой или другими проблемами, которые могут угрожать мне,
так не читай эти статьи, ёба
Старый 16.02.2017, 22:07
  #67   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Правильно. Это тебе не гороховый суп, которым ты достал форум.
@Шпилька, чего не скажешь о борще, правда?!
Старый 16.02.2017, 22:07
  #68   
Старый 16.02.2017, 22:08
  #69   
Старый 16.02.2017, 22:09
  #70   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
@Шпилька, ну было бы денег побольше, может быть бы и попробовал.
ну я тебя на работу на другой площадке сто раз пинал
может не отвечать, я знаю твои отмазки от работы
Старый 16.02.2017, 22:10
  #71   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
Правда.
@Шпилька, приятного аппетита, энергии, немыслимого урожая свеклы!
Старый 16.02.2017, 22:11
  #72   
Цитата:
Сообщение от Бакалавр Посмотреть сообщение
кстати, по сабжу. Анаша вполне заменяет пиво. То есть, конечно, можно после нее и пива возжелать, но обычно желается совершено других безумных вещей, и от этого очень весело.
только в отличие от пива она не втсавляет
Старый 16.02.2017, 22:11
  #73   
@DK, а ты не обижайся. Ты, в свое время, много хороших людей обидел. Претерпевай теперь.

Последний раз редактировалось Шпилька; 16.02.2017 в 22:20..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 16.02.2017, 22:11
  #74   
Старый 16.02.2017, 22:12
  #75   
Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
Погугли картинки по ключевым словам "цирроз", "пивная печень". Некоторым хорошо помогает. Ну и не забывать старинную чешскую поговорку (уж они-то про пиво знают немало): "От пива как у арбуза - живот растёт, а черенок сохнет".
он же пишет, что у него от чтения таких статей стресс случается.
или клин клинмо вышибают?
Старый 16.02.2017, 22:12
  #76   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Не, ну 2 банки пива в день... я не просыхал около 10-ти лет. Причём пилось всё, от тех. спирта, дешёвого бодяжного портвейна, и пива, и до французских игристых вин и коньяков. Причём часто это всё перемешивалось в невообразимых пропорциях. Ничего, 15-ый год "сухой как лист". Так что бросить не такая уж проблема. Конечно при наличии своего личного желания. А не потому, что мама против.
@Кот, смог убрать пиво, до 2 раз в месяц, когда понял, что икру, язык, гузки и пиццу можно есть просто так! Теперь на меня обижается водка!
Старый 16.02.2017, 22:13
  #77   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Это, кстати, чистая правда. И сам по себе напиток тяжёлый, и эстрогена в нём до фига. Меняется гормональный фон, ну и т.д.
Так что уж если быть алкоголиком, то лучше исключительно водочным.
ненавижу водку... она непритняа вкус. её надо рзеко пить, и потом протвино после неё
то ли дело пиво или вино - не спеша потягиваешь, кайфушь
Старый 16.02.2017, 22:15
  #78   
Старый 16.02.2017, 22:15
  #79   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ежедневно по две банки пива в течение двух лет. Вы, батенька, уже пивной алкоголик. Впрочем, на такой "скромной" стадии, алкоголизм лечится легко. Просто не пить и всё. Последствия пройдут через пару-тройку месяцев. А вот проблема стрессов останется.
Замена конечно есть. Вариантов много. Но все они вызывают зависимость. Так что выбор в общем-то простой: либо всю жизнь мучиться от стрессов, либо находить пожизненный заменитель пиву... предлагать ничего конкретно не буду. Не хочу грех на себя брать.
Да и пивной алкоголизм не такая уж страшная штука. Люди всю жизнь с ним живут, и не меньше трезвенников. Главное, как и во всём, не перейти постепенно с двух баночек на двадцать две баночки. Остальное всё фигня.
А проблему стрессов решить как-нибудь можно?
Старый 16.02.2017, 22:15
  #80   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024