Опции темы Оценить тему
Старый 01.04.2018, 17:54
  #61   
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
т.к есть гражданство ЕС, знания трех языков,
Вы нас троллите?
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
Спасибо, но в этом плане, у меня все в порядке.
Если не троллите, то не в порядке.


Цитата:
Сообщение от Дрим Посмотреть сообщение
Заведи котика!
Ни в коем случае. Котику, помимо уверенности в питании и заботе, нужна комфортная нервная обстановка, а не непредсказуемый хозяин в хронической депрессии.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.04.2018, 18:08
  #62   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Вы нас троллите?
В смысле ? Живу в Польше ! Знаю польский, английский, русский.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Если не троллите, то не в порядке.
Почему не в порядке ? Я что бегаю по улице голышом и несу всякий бред ? Я никогда не сомневался в своей нормальности и за собой ничего ненормально не замечал, если бы я даже себе не доверял, то обязательная, ежегодная медкомиссия подтверждает, что я физически и психически здоровый.

Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ни в коем случае. Котику, помимо уверенности в питании и заботе, нужна комфортная нервная обстановка, а не непредсказуемый хозяин в хронической депрессии.
Вот это точно не про меня.
Старый 01.04.2018, 18:15
  #63   
@NextToMe, о, из Польши у нас ещё никого не было
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.04.2018, 18:18
  #64   
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
Почти. Пью один раз в неделю и в предпоследний день недели, когда уже накипело и хочется забыться. Пью в предпоследний день недели, что-бы в последний день недели восстановиться к первому дню рабочей недели. Сохраняю фасад - трезвенника. Родственники, друзья, коллеги думают, что я не употребляю алкоголь. Никогда не предлагают за застольем, а если кто-то и предложит, то я отказываюсь. Играю, я так же один раз в неделю и в тот день, когда употребляю алкоголь. Работаю в строительной компании по профессии. Cамое удивительное, что девушки пытаются со мной познакомиться, но я игнорирую. Игнорирую, потому-что девушки хорошие и кроме проблем, я им ничего не смогу предложить. За последние три месяца мне два человека предлагали работу за границей, но я по непонятным мне причинам отказался. Тем более звали уже на все готовое. Все что мне нужно было сделать, это купить билет и прилететь т.к есть гражданство ЕС, знания трех языков, да и люди, которые предлагали работу занимают не последние должности. Конечно можно сказать, что я побоялся покинуть свою зону комфорта. Видимо мне комфортнее находиться на дне и жаловаться. Я дурак, потому-что всю жизнь отказываюсь от помощи. Боюсь показать, что чего-то боюсь. Естественно, что поговорить, я тоже не с кем не могу т.к скажут, что я слабак и нытик. Вот и держу все в себе. Друзья есть, но с ними можно просто посмеяться и погулять. Поговорить вряд ли. Конечно одиночество дает о себе знать. Тяжко быть одному. Еще хуже, что нету мотивации и цели. Ни в чем не вижу смысла. В пустую трачу время. Соответственно, что достойного будущего не будет. Я осознаю, что я вряд ли смогу измениться или хотя бы изменить свое мышление. Такие люди, как я в основном спиваются или вешаются. Потому-что тупые, ленивые и трусливые. Черт побери, да я лично знал человека, который к сорока годам спился и повесился. Я реалист и сказками в роде, все будет хорошо, я себя не утешаю. Я перебрал многие варианты и понял, что как не крути - тупик. Одиночество и нищета, вот лучший вариант, который меня ожидает в будущем. Печально, но каждый получает то, что заслуживает ! Хотя кого я обманываю. Подсознательно, я все равно надеюсь на что-то. Постоянное чувство тревоги и страха внутри разрывает. Бывает время, когда чувствуешь себя хорошо, но оно быстро заканчивается, как только начинаешь думать. Скрыть
тебе 25?

добавлено через 2 минуты
@NextToMe, в какой семье ты рос и что конкретно тебе мешает жить и не думать всякую ересь о себе?
что конкретно? ставь конкретные вопросы,меньше лей воды. легче будет разобраться.
Старый 01.04.2018, 18:25
  #65   
@кинжальчик, 24 ! Рос в обычной семье. Ну, я просто понимаю, что я неудачник, который впустую потратил много времени и ничего хорошего в будущем меня не ждет.
Старый 01.04.2018, 18:27
  #66   
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
Живу в Польше ! Знаю польский, английский, русский.
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
обязательная, ежегодная медкомиссия подтверждает, что я физически и психически здоровый.
и при этом утверждаете что у вас игровая и алкогольная зависимость

и если вы считаете что вы здоровый, при работе и не в депрессии, тогда только один вопрос:
зачем все эти сабжи что всё плохо?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
который впустую потратил много времени и ничего хорошего в будущем меня не ждет.
Или прекратить троллинг. Или к психотерапевту.

совет дилетантский, но и как на это отвечать иначе - вариантов не вижу.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.04.2018, 18:30
  #67   
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
24 ! Рос в обычной семье. Ну, я просто понимаю, что я неудачник, который впустую потратил много времени и ничего хорошего в будущем меня не ждет.
))) тебя еще много чего ждет,только перестань жевать свою занудную жевачку))

добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Или к психотерапевту.
)))
Старый 01.04.2018, 18:42
  #68   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
перестань жевать свою занудную жевачку))
Или не может оценивать в малом позитивно собственную жизнь и вымерять шаги к прогрессу,
или нравится чтобы переубеждали и говорили что всё хорошо, а в ответ усиленно - "нет же, посмотрите - жизнь моя д*ерьмо",
или просто коротаем выходной....

От нас что требуется? Советы? Чётко - по каким вопросам? Здесь могут дать, да, только не на воду.
Поддержка? Ок, в каких шагах?

тем более, человек говорит что проблем нет - здоров, обследован, есть работа и друзья. проблем нет кроме "фиг его знает как завтра".
Так завтра никто ни на нобелевку, ни в президенты здесь не собирается.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 01.04.2018, 18:44
  #69   
@Velassaru, я ж говорю,это жвачка,которую нужно выплюнуть.
в 20 лет я тоже думала,шо я позорищная и ни где не работающая кобылица
Старый 01.04.2018, 20:44
  #70   
Цитата:
и при этом утверждаете что у вас игровая и алкогольная зависимость
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
и если вы считаете что вы здоровый, при работе и не в депрессии, тогда только один вопрос:
зачем все эти сабжи что всё плохо?
Я не утверждаю, но Вы ведь знаете, что любая зависимость начинается с одного дня в неделю. Нет гарантии, что потом это будет не ежедневное занятие, что-бы заглушить состояние. Если я физически и психически здоровый человек, то это не означает, что у меня нету проблем.
Старый 01.04.2018, 20:47
  #71   
Оп чем тут? Судя по названию темы это либо о душевных терзаниях либо про ректальную выдру... Второе было бы интереснее

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
. Если я физически и психически здоровый человек, то это не означает, что у меня нету проблем.
Да... Ректальная выдра это неприятно....
Старый 01.04.2018, 20:56
  #72   
@NextToMe, хочешь похудеть?
*иди в кулинарные будни.

добавлено через 33 секунды
@Эль клизьмо, электричка удобная?)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 01.04.2018, 21:03
  #73   
@Шпилька, электричка норм. И забудь о похудании))) теперя ты куст клубники гигантелла максим)))
Старый 01.04.2018, 21:35
  #74   
@кинжальчик,
Цитата:
...кобылица..
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 01.04.2018, 21:39
  #75   
Цитата:
Сообщение от NextToMe Посмотреть сообщение
24 ! Рос в обычной семье. Ну, я просто понимаю, что я неудачник, который впустую потратил много времени и ничего хорошего в будущем меня не ждет.
А чего хорошего кого ждёт? Если ничего не делать, то ничего и не будет. Надо начать жить хотя бы сейчас - выбор есть. Напиться, это самый простой выбор, практически не надо напрягаться. На блюде никто никому ничего не приносит.
Старый 01.04.2018, 21:47
  #76   
Таксик-2.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 01.04.2018, 21:50
  #77   
@Ирис, Не, этот во-первых, не уникальная творческая личность, а всё-таки работает. Во-вторых, не пишет жутких стихов. И наконец в-третьих, его фетиш алкоголь и игры, а у таксика пудрённые шеи.
Старый 01.04.2018, 21:52
  #78   
почитала посты некста, навеяло вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?
Старый 01.04.2018, 21:58
  #79   
Ух,ты! Даже не знаю, что сказать, если честно, хотя обычно знаю..

У людей бывают разные проблемы реальные. А тут у человека уже в 24 до фига чего есть - жильё, отличная работа, даже приглашения сделать карьеру были... Не вижу почвы, чтобы так "загоняться". То, что будет завтра, и будет ЗАВТРА. Жизнь она "прямо сейчас" идёт. Смысл зависать в будущем, которого ещё нет и его бояться? В настоящем есть все шансы, чтобы это будущее было нормальным. Как Дрим написал, руки-ноги есть, работа есть, фигли страдать? АП чём собственно?

Человек, тебе нравится себя мучить тем, чего может никогда не случиться? Рефлексия хороша, конечно, но в меру.

Понятно, что пока не обрёл свои смыслы и ключевые цели в жизни, оно сложно. Думаешь, что ты "незачем" этому миру. Здесь поможет понимание, что если ты всё-таки есть и жив, а не умер, к примеру, в младенчестве, ты этому миру нужен. Зачем? Это можно узнать, можно отыскать своё предназначение. Если в этом проблема, куча вебинаров на эту тему ведётся в сети прямо сейчас. Обретение себя, обретение своего места в мире - это этап зрелости, который проходит КАЖДЫЙ. Это не повод для страхов и депрессий. Думаю дело в этом - в потерянности. Потому что других проблем тут нет. Я бы вообще посоветовала жить и радоваться, что есть крыша, здоровье, работа, друзья. Многие этого лишены.

Последний раз редактировалось Mari; 01.04.2018 в 22:01..
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 01.04.2018, 22:05
  #80   
@Буривух, я понимаю, но как-то повеяло знакомым хождением по кругу.

добавлено через 2 минуты
@OHA CAMA, скучно ему, забавляется таким образом.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024