Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2016, 19:05
  #61   
@Мила, переведи - что это значит: "Знания лишь отягощают своей примитивной грустью"? Я нифифо нипОнила!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2016, 19:06
  #62   
Старый 02.01.2016, 19:06
  #63   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ни одного веского аргумента в пользу того что там в голове у тех домохозяек всего навсего только один (или три) борщ. Кухня и приготовление доведены до такого автоматизма, что уже ас, мастер класс, даже не задумываясь готовит, а мысль при этом может быть где угодно, но только не в *борще*. Параллельно рукам, думает совсем не о том что те конкретно щас делают. Это уникальные женщины. Они настолько легко приспосабливают дом под себя, что у них всё всегда под рукой и они уж точно не перепутают где и что лежит. Танцуя со шваброй, в ушах наушники, она летает балериной по той квартирушечке и счастьем, своей энергетикой заполняет и насыщает быт тех кто туда придёт после работы уставший. Ага, даже не встану. Подумаешь? Хм.. Пришёл.. )) Не потому что не уважаю или не люблю, потому что мне лень. Я занята, думаю о большом взрыве и изучаю теорию относительности, экспериментируя в быту, ну и кому какое дело? О любви ли или о сексе я весь день замышляла? А если ещё и корона на голове.. Да? пусть крутит пальцем у виска, я сегодня истероид тип Золушки, дождавшейся своего принца.. И окунуться в мир грёз, ну что ещё для счастья надо?)))

Человеку для счастья надо гораздо меньше, чем у него уже есть, знания лишь оттягощают своей примитивной грустью. И мир такой однообразно грустный, озабоченный и скучный, ваще жесть!!! Все куда то спешат, на улицах бегут, полубегут, марафон какой то.. Ой, упс, маршрутка из под носа смылась в туман.. Злость, зашла, все толкаются - злость, начальник не в духе - жена опять отказала - злость сорвал на подчинённых.. Деньги, деньги, деньги.. И носятся такие *Скруджи Макдаки*, и даже о Котопсах не слыхивали, ребёнку теорему Пифагора не разжевали, а оно им надо? Когда деньги под забором не растут, не на деревьях, да и дерево то хлебное булками не урожаит нифига. Блеф..

Ну кароч они совсем другие - мир у них замкнутый их гармонией. И наполнен их смыслом, индивидуальным, ярким, пёстрым..) И фильмы ярче, проникновеннее и жизнь такая же.. прям как в кино. Они сами как в кино живут.

Вот.
Аргументы есть.
99% домохозяек - это курицы домашние.
Старый 02.01.2016, 19:07
  #64   
Ох, Монтеня в сотый раз перечитываю. Блаженство.
Старый 02.01.2016, 19:07
  #65   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, переведи - что это значит: "Знания лишь отягощают своей примитивной грустью"? Я нифифо нипОнила!!!
Мудрость грустна совсем уж своей примитивностью - мы все умрём.)

Это лишь один из фактов. Надеюсь не опровержимых..) Ну и там дальше ещё тёмный лес грусти))
Старый 02.01.2016, 19:07
  #66   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Хи!) А ты не завидуй, ты так живи. Это такое блаженство, это такое удовольствие!)
Чему завидовать?
Сформулируй.

Проблеме выбора зубной пасты в супермаркете или варенью компотов?
У женщин, которые сидят дома много лет деградирует мозг.
Они деградируют как личности.
Старый 02.01.2016, 19:08
  #67   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ох, Монтеня в сотый раз перечитываю. Блаженство.
Не носишься как угорелая по издательству.. И не переживаешь уже примут/не примут. Примут! И времени для прочитать и побыть в неге блаженства гораздо больше.)
Старый 02.01.2016, 19:09
  #68   
@Мила, ну, умрём... куда же денемся... но грусть-то тут при каком боке... боку... с какого, карочи, бока?! Да ещё и примитивная?!

**Опять нипонила я ничиффошиньке.
Савсэм. Я тупая. Мне надо курицу приготовть (домашнюю, не магазинную, подарили, да, завиииииидуйте!!), дописать главу и Монтенем насладиться!!!
Старый 02.01.2016, 19:10
  #69   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Чему завидовать?
Сформулируй.
А без повода. Не изнуряют они себя не посильными проблемами)

Так вот и стоит автору статей всяких, разных, напрасных высмеивать счастье домохозяек, можно обзавестись всегда своим собственным)))
Старый 02.01.2016, 19:10
  #70   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
У неё огромное количество свободного времени, она живёт не по часам, не потому что надо, а потому что ей так сегодня хочется))) И вообще..))) Обзавидовалась я се прям уж таки)))
Здрасти, как хочется.
Статью прочитай.

Работа дисциплинирует, держит в тонусе.
А варка борщей , по-большей части, приводит к тому, что на выходе имеем обрюзгшую тетку с лишним весом и мозгами как у курицы.
Старый 02.01.2016, 19:11
  #71   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не носишься как угорелая по издательству.. И не переживаешь уже примут/не примут. Примут! И времени для прочитать и побыть в неге блаженства гораздо больше.)
Мила... это за мной издатели бегаютЬ... и порою даже угораютЬ... Гм!

В неге блаженства???? А... ну да. Пена для ванны. Семь разных сортов. Это да...
Старый 02.01.2016, 19:11
  #72   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А без повода. Не изнуряют они себя не посильными проблемами)

Так вот и стоит автору статей всяких, разных, напрасных высмеивать счастье домохозяек, можно обзавестись всегда своим собственным)))
А кто сказал, что работающие изнуряют?
Или ты про шпалоукладчиц?
Старый 02.01.2016, 19:12
  #73   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Чему завидовать?
Сформулируй.

Проблеме выбора зубной пасты в супермаркете или варенью компотов?
У женщин, которые сидят дома много лет деградирует мозг.
Они деградируют как личности.
Они консервируются. В домашнем компоте. Бывает.
Старый 02.01.2016, 19:12
  #74   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
@Мила, ну, умрём... куда же денемся... но грусть-то тут при каком боке... боку... с какого, карочи, бока?! Да ещ и примитивная?!

**Опять нипонила я ничиффошиньке.
Савсэм. Я тупая. Мне надо курицу приготовть (домашнюю, не магазинную, подарили, да, завиииииидуйте!!), дописать главу и Монтенем насладиться!!!
Не чему завидовать. Я просто не знаю почему работающие женщины не принимают домохозяек сердцем и смирением. Ну вот она не работает, ну и что? *Второсортной* что ль заклеймили?))) А почему?)

Не знаю. И в истинных первопричинах мне даже разбираться лень)
Старый 02.01.2016, 19:14
  #75   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Чаще всего это секретарша. Успешная, самодостаточная и кофе вкусный делает.
ну, это если продолжать следить за "статистикой"..)
Не, секретарша, это дурной вкус
Некомильфо.

От домохзяек, как правило, уходят к перспективным сотрудницам.
Старый 02.01.2016, 19:14
  #76   
Старый 02.01.2016, 19:14
  #77   
если заниматься собой,семьей.. времени на сидение на форумах точно маловато)если есть цели,увлечения, подруги... активная жизнь- тем более..
Старый 02.01.2016, 19:16
  #78   
Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Работа дисциплинирует, держит в тонусе.
Фи, какая гадость.. Как можно полагаться на что то ещё кроме как саму себя тонизировать? На какую то то там работу?)) Хм.. Безответственность какая то, чесслово. Деткость! Инфантильность. Помощник - работа.. Для тонуса.. Идридмадрид, самой слабо?
Старый 02.01.2016, 19:16
  #79   
Женщина- домохозяйка может совершенствоваться бесконечно. Имея с супругом общие интересы, имея массу свободного времени для того, чтобы узнать что , где и как идёт, куда сходить, где что купить ( конечно, обязательно втянув в это мужа)(и я говорю не о продуктах)) Скорее ухоженная, чем клуша, она может увлечь мужа разговором о том, как у него прошёл день. Ему надо выговориться, а кто как не она? Если любит, если заботится. Друзей да, встретит. И тот, кто пришёл в дом к этому мужчине, хоть чуточку, но позавидует ему, если лишён такого тепла. Умная женщина - домохозяйка это клад. Это уют и спокойствие. Она может всё.
Старый 02.01.2016, 19:16
  #80   
@Мила, я как-то вообще не стремлюсь к тому, чтобы мне завидовали... Гм!!
Не понимаю этого чуйства. Не дано мне иво понять.

Метки
домохозяйки, хороши


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024