Опции темы Оценить тему
Старый 10.04.2019, 22:53
  #761   
@Степлер, вот, я как раз подумала,что будет типа как в Казахстане) . И конечно будут двигать дальше все "потоки"и продажу и развитие оружия. Потому что иначе никак сейчас.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.04.2019, 22:53
  #762   
Цитата:
Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
Самое забавное (хотя там ничего забавного нет), что в школе учат быть как все, ана работу стараются брать нестандартных и креативных.
Я когда копирайтером работал (давно это был уже), в офисе. Там должен быть дресс-код, все у всех одинаково, даже на столе у каждого определенное количество предметов. Но план должен был выполнять обязательно 100 статей в неделю (за 5 дней). Не выполняешь, накажут рублем. Мало того, накажут и тебя и весь отдел в котором работаешь. Я там всего неделю продержался. Но это интересный опыт. Многие там работали по пять лет, строчили как пишущие машинки, но без смысла и желания.
Количество предметов на столе одинаковое... Это мне фильм "Эквилибриум" напоминает... М-да, это явный перебор.
Старый 10.04.2019, 22:54
  #763   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Тока с его) С точи зрения закона все было сделано правильно изначально.
Вот что выпустили, это конечно специфика с оттенком коррупции
Он написал просьбу о помиловании президенту, якобы мама умирает и всё такое. Президент помиловал (это не снимает вины, это не оправдание) и он, не заезжая к маме, усвистал в аэропорт и только его и видели.
А сидел он не только за то, что вы тут писали, а за то, что Думу покупал (успешно кст), и создавал лобби и лез во власть. Такого у нас не прощают. И его кст предупреждали, помню, Примаков рассказывал в одном из интервью. Это не считая убийств и прочей дряни.
Старый 10.04.2019, 22:55
  #764   
Старый 10.04.2019, 22:56
  #765   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@Степлер, вот, я как раз подумала,что будет типа как в Казахстане) . И конечно будут двигать дальше все "потоки"и продажу и развитие оружия. Потому что иначе никак сейчас.
Социалку именно поэтому тоже будут продвигать. Если только на оружие пускать деньги - революция может произойти. Требуется уравновесить задачи внешней и внутренней политики. Довольное и сытое население не будет очень сильно против укрепления оборонки, а голодное и безработное - такое население снесёт всех, и очень быстро. Даже оппозиционеры никакие революционерам не понадобятся, обойдутся и без них, и без либералов.

Чтобы не повторился 1917-й год (и 1990-е годы тоже), на социалку обязаны давать как можно больше, и федеральный бюджет укреплять, и региональные, и прочие структуры.
Старый 10.04.2019, 22:57
  #766   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я думаю, Путин давно подготовил преемника. Теперь надо подготовить общество к приходу этого преемника.
Хуже или лучше будет - пока неизвестно. Ясно одно: будет ИНАЧЕ, хотя в первое время всё будет идти по уже накатанной Путиным колее. А потом потихоньку в какую-то сторону повернёт, неясно пока, в какую именно. Это определится года через два после прихода преемника, я думаю.
в России щасс - негласный паханат,
но вот вся беда в этой негласности,
ты же сама вишь как в России относятся к негласностям :
к негласным сталинским террорам, к культу личности,
к негласной хрущовской авантюристичности,
к негласному брежневскому застою,
к негласному горбачёвскому предательству
и так же само понесут Путю по кочкам за негласный паханат
---------------
а объяви гласным - опошлят до ужосса
Старый 10.04.2019, 22:57
  #767   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Оптимистка Я думаю, что комукак прав.
Скоро узнаем... на собственной шкурке. ))
Старый 10.04.2019, 22:58
  #768   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Если только на оружие пускать деньги - революция может произойти.
Со следующего года урезают бюджет на оборонку. Я считаю зря.
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Скоро узнаем... на собственной шкурке. ))
Я не доживу и слава ВС
Старый 10.04.2019, 22:59
  #769   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Оптимистка Я думаю, что комукак прав.
Вот тоже так думаю, дело не только в человеке, как бы его не готовили, а в давление извне, испытании властью и т.д.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 10.04.2019, 23:00
  #770   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Со следующего года урезают бюджет на оборонку. Я считаю зря.
Возможно, это временная мера. Поскольку уже обогнали США и Запад, причём, заметно.
И Китай, опять же, под боком у НАС. а не у НИХ, и уже почти, гм, родной. Ну,пусть троюродный такой Китай.
Старый 10.04.2019, 23:01
  #771   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
@комукак, ну вот тут не так. )
Многое от общего воспитания зависит. И свободного времени))

восптаньице сама вишь какое на просторах нетобщения
Старый 10.04.2019, 23:01
  #772   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вот тоже так думаю, дело не только в человеке, как бы его не готовили, а в давление извне, испытании властью и т.д.
Дело в том, у кого ДЕНЬГИ.
Теневые, причём. В том, кто за ниточки дёргает.
Мы видим только верхушку айсберга. Нам только её позволяют видеть.
Старый 10.04.2019, 23:02
  #773   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Со следующего года урезают бюджет на оборонку. Я считаю зря.

Я не доживу и слава ВС
Ты, это... того самого... не торопись покуда. Гм-гм!
Старый 10.04.2019, 23:03
  #774   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Социалку именно поэтому тоже будут продвигать. Если только на оружие пускать деньги - революция может произойти. Требуется уравновесить задачи внешней и внутренней политики. Довольное и сытое население не будет очень сильно против укрепления оборонки, а голодное и безработное - такое население снесёт всех, и очень быстро. Даже оппозиционеры никакие революционерам не понадобятся, обойдутся и без них, и без либералов.

Чтобы не повторился 1917-й год (и 1990-е годы тоже), на социалку обязаны давать как можно больше, и федеральный бюджет укреплять, и региональные, и прочие структуры.
Ну вот поэтому " Потоки" и лидерство на мировом рынке оружия) Это же самое прибыльное в нашем мире сейчас. И никакая не предреволюционная у нас ситуация. Да, не начало 2000, роста экономики нет, но проекты долгосрочные реализуются, работа есть, коррупционеров зажравшихся периодически снимают, чтобы другим не повадно было. То есть контроль есть. Будем жить.)
Старый 10.04.2019, 23:03
  #775   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Вот тоже так думаю, дело не только в человеке, как бы его не готовили, а в давление извне, испытании властью и т.д.
И еще в окружении. У Путина получались и волки сытые и овцы целые, потому так долго и просидел, но это талант. Будет ли такой у следующего, это большой вопрос. В нашем гадюшнике сожрут мигом, если баланс не держать.
Старый 10.04.2019, 23:04
  #776   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому " Потоки"м и лидерство на мировом рынке оружия) Это же самое прибыльное в нашем мире сейчас. И никакая не предреволюционная у нас ситуация. Да, не начало 2000, роста экономики нет, но проекты долгосрочные реализуются, работа есть, коррупционеров зажравшихся периодически снимают, чтобы другим не повадно было. То есть контроль есть. Будем жить.)
Ситуация не предреволюционная, но создать такую ситуацию - возможно. Искусственным образом и достаточно быстро.

**Вспоминаю семинары по контрпропаганде...
Старый 10.04.2019, 23:05
  #777   
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
И еще в окружении. У Путина получались и волки сытые и овцы целые, потому так долго и просидел, но это талант. Будет ли такой у следующего, это большой вопрос. В нашем гадюшнике сожрут мигом, если баланс не держать.
Честно говоря, в настоящее время лично я порекомендовала бы переписать Конституцию. Сильнее Путина сейчас лидера вероятного у нас нет.
Старый 10.04.2019, 23:05
  #778   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ситуация не предреволюционная, но создать такую ситуацию - возможно. Искусственным образом и достаточно быстро.

**Вспоминаю семинары по контрпропаганде...
Степлер, какая Вы богатая на знания)) По- хорошему завидую))
Старый 10.04.2019, 23:06
  #779   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Ты, это... того самого... не торопись покуда
Да я-то тут при чем Сам нихачу слюший.

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Искусственным образом и достаточно быстро.
Да, чего-чего, а дебилов дофигищи наросло.
Старый 10.04.2019, 23:06
  #780   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Степлер, какая Вы богатая на знания)) По- хорошему завидую))
Исторический факультет много мне дал. )) Думать научил, анализировать, экстраполировать, оценивать вероятности. ))) У нас были сильные преподаватели.

Метки
жизнь, мир, смысл, человек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024