Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2015, 18:00
  #7601   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Лучше бы ты пример брал с дедушки.
Он не может уже)
Сигит, не позволяй ему тут опять и снова закрыть нашу самую актуальную тему!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2015, 18:01
  #7602   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Просто не стоит утверждать, что мы якобы предназначены лишь для размножения
Нет, конечно, ещё для реального секса в удовольствие и без зачатия. Не надо каждый раз после *спаривания* рожать, это было бы и правда ужасно. Раз секса =раз роды? Кошмарики на воздушном шарике..

Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Секс-меньшинства тоже не спроста придуманы природой.
Нет, природа их не придумывала. Природа тривиал не перъсьют им устроила. Там в хромосомах брехня у них вышла.. С теми исками и игреками, ага..



Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
И в животном мире такого рода отношения тоже есть. И я это не считаю ошибкой природы. Это просто большинство людей нужную программу природы обозначают как "ошибка". Ну или "отклонение", "противоестественно".
Ну разумеется, в природе и альбиносы тоже есть. По тем же причинам сбой на генном уровне. И я видела тигра чёрного. Да, да, не только белые, а и чёрные типы тоже бывают. Они меланизму подвержены. Вот. Это отклонение? Нет Исключение, случай.



Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Это придумали именно гетеросексуалы явно необъективные.
Не, не, не.. Они НЕ придумывали, они исследовали. Пары тех самых хромосом. Пары ХХ и YY, XY,YX И считали. Они сидели и считали, наблюдали, вели годами наблюдения за теми самыми хромосомами, они изучили даже внутренности хромосом, не просто так, там знаете, есть такой огромаднейший увеличительный микроскоп, вот они туда смотрели в него.. И вот они выяснили как эти пары сочетаются. И как происходит сбой. Кто их этих сочетаний хромосом выживает, а кто умирает. И вот тогда то на основание многолетних исследований учёные и поняли что ж такое то с генетикой этой злобной бывает, такой загадочной и такой не понятной. Механизм природы объяснён прям на пальцах и при желание можно даже вникнуть в суть. И я по секрету вам скажу - я не верю что вы родились геем или лесби. Вы женщина, чувствующая себя мужчиной? Или наоборот? Ощущаете себя таковой. У меня была знакомая, которая всегда была уверена что она он. А потом когда её отпустило.. Стало как то легче. И надо сказать довольно женственная баба, очуметь волос красивый, зелёненький, бардо и с жёлтыми полосачками, ну очень клёвая такая, симпатюля.. Она была такой пока мужчину не встретила.. Тот ей как зарядил под хвост свою пулемётную очередь, баба уплыла и приплыла от счастья.. На девчонок больше не смотрит, за ним пищщщщит прям.. Благодарная детка.) Извинитеесли я ошиблась, прастити Бога ради, товарищ дорогой. Чесслово не со зла, а по наитию)
Старый 26.10.2015, 18:02
  #7603   
Ваще в таких темах несовершеннолетним нельзя находиться.
Старый 26.10.2015, 18:03
  #7604   
@OnlyTouch, чтоб вы продолжили оскорблять, унижать, провоцировать часть секс-меньшинств? Это вы в основном и делаете.

добавлено через 26 секунд
@Лукреция, мне 30.
Старый 26.10.2015, 18:04
  #7605   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, чтоб вы продолжили оскорблять, унижать, провоцировать часть секс-меньшинств? Это вы в основном и делаете.
Ты делаешь то же самое наоборот, и чем ты лучше?
Старый 26.10.2015, 18:06
  #7606   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
И два барана друг друга пялили, невзирая на наличие самок.
Ни у одной из самок не было готовности к спариванию. А у этих встал. Ну вот они естесна и пержили друг в друга..

Если у самки нет готовности, кобель на неё не полезет. Как и собаки, кошки, да и все прочие.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
мне 30.
Для девушки старовата, для мужчины самый смак.
Старый 26.10.2015, 18:06
  #7607   
@OnlyTouch, где? У меня лишь защитная реакция под давлением вашего гнета.
Старый 26.10.2015, 18:06
  #7608   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, где? У меня лишь защитная реакция под давлением вашего гнета.
Да мы вообще не знали о твоём существовании, дарахой наш, какой гнёт?
Старый 26.10.2015, 18:08
  #7609   
Старый 26.10.2015, 18:08
  #7610   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
По новым данным разведтки куда-то пропал и материнский инстинкт...
Он не делся.
Его и не было никогда.
Это обывательское выражение.
Сигита, знаешь, что такое обывательское?
Старый 26.10.2015, 18:08
  #7611   
Цитата:
Сообщение от Лукреция Посмотреть сообщение
Ваще в таких темах несовершеннолетним нельзя находиться.
Да, видно что дитя ещё не выучила биологию.) В школе ещё не проходили наверное. Но вот проги и прокси.. Ну это у них всегда впереди планеты всей. Девуля забавляется, она мальчика играет..) Ролевые игры) Как прикольно!)) А мама по попке не надавала ремнём? Добрая мама..
Старый 26.10.2015, 18:10
  #7612   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
будто баранов гетеросексуалов нет. Их большинство. Типа вы с них пример, что ли, берете?

Какой пример с дедушки? Поделись, позязя.
Вообще-то человек продолжает традиции и род своих дедов, а не баранов.
Старый 26.10.2015, 18:11
  #7613   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
В гавне печённый?
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ты уже не понимаешь что такое деградация.
Гы.
Старый 26.10.2015, 18:15
  #7614   
@OnlyTouch, почти вся тема - гнет. А сколько со стороны Сигиты этого и всякой скабрезности, я лучше промолчу. Она травит секс-меньшинств, а большинство ее поддерживает. Администрация хотя бы могла запретить оскорбления секс-меньшинств. Да, они чаще общего характера, но это не отрицает сам факт, что тут оскорбляют секс-меньшинств.

Если вы хотите, чтоб тут было больше вероятность появления геев/лесби и прочих, перестаньте это делать. На тему Сигиты посмотришь и аж бежать охота. Неприятно появляться. Сама тема еще и демонстрация низкой культуры в целом. Мыслим ниже пояса, тюремный жаргон и т.п. Оно вам надо?

Вы меня считаете ребенком. Вам не стыдно, что ребенок вас больше понимает, призывая к нравственности? К более лояльному отношению? К наибольшему порядку.
Старый 26.10.2015, 18:18
  #7615   
А я вот мама и знаю тот космос. Материнский инстинкт это круто.) Такая чумачечная космическая связь.. Парадокс.. Прям.))) И только ни разу не мама будет мне втирать что инстинкта нету. Есть и папин инстинкт, кстати.) Ох уж эти отцы.. Во капец капцовский, такие чуткие!))

Но папой стать это вам не сперму в воздух с дуру взбрасывать.. Это гораздо ответственнее. Не каждый мужик решится, дык он лучче в геи сбежит.. Струсив. Да.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
почти вся тема - гнет.
Да ужас, какая я бестактная, а почему вы меня игнорируете?)) М? Я вас угадала? Беспечная..)
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Если вы хотите, чтоб тут было больше вероятность появления геев/лесби и прочих, перестаньте это делать.
А мы их так зазываем и перевоспитуим)) Не? А вдруг?
Старый 26.10.2015, 18:18
  #7616   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Вы меня считаете ребенком. Вам не стыдно, что ребенок вас больше понимает, призывая к нравственности? К более лояльному отношению? К наибольшему порядку.
Ты на всех форумах такой борец? Это же сколько работы у тебя, мамадорогая)))
Старый 26.10.2015, 18:19
  #7617   
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
почти вся тема - гнет.
На форуме есть очень много тем. Проходи, распологайся
Старый 26.10.2015, 18:21
  #7618   
Старый 26.10.2015, 18:21
  #7619   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А я вот мама и знаю тот космос. Материнский инстинкт это круто.) Такая чумачечная космическая связь.. Парадокс.. Прям.))) И только ни разу не мама будет мне втирать что инстинкта нету
Нету инстинкта такого.
Старый 26.10.2015, 18:23
  #7620   
@Мила, я тебя рассматриваю пока как безобидное создание. И не в обиду, но у меня нет времени все читать. Включительно твои посты.

@OnlyTouch, на всех форумах? Лол. Делать мне еще нечего. А вот тут некоторые сутками сидят и травят секс-меньшинств. Хороший же пример детям и несовершеннолетним, как нужно относиться к "другим", "отличающимся от большинства".

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024