Опции темы Оценить тему
Старый 25.05.2021, 22:45
  #741   
Цитата:
BTS на Billboard Music Awards 2021: 4 из 4 победы и важность награды Top Social Artist

В 03:25 по Москве стало известно – BTS выиграли на Billboard Music Awards (далее - BBMAs) все четыре награды в четырёх номинациях, в которых были заявлены!

Top Selling Song(Среди других заявленных артистов также были: Gabby Barrett (ft. Charlie Puth) – «I Hope», Cardi B (ft. Megan Thee Stallion) - «WAP», Megan Thee Stallion - «Savage», The Weeknd - «Blinding Lights»)

Top Songs Sales Artist (Среди других заявленных артистов также были: Justin Bieber, Megan Thee Stallion, Morgan Wallen, The Weeknd)

Top Duo/Group (Среди других заявленных артистов также были: AC/DC, AJR, Dan and Shay, Maroon 5)

Top Social Artist
И, если о трёх номинациях стало известно до начала премии, то номинацию Top Selling Song объявили именно ночью, во время проведения премии. Эта новость настолько поразила всех, что об этом передали в прямом эфире срочных новостей Кореи Yonhap News!

Также к поздравлениям, помимо многочисленных официальных аккаунтов, связанных с миром музыки, присоединились и Посольство, поздравив BTS с победой, а также с рекордом, как для азиатских артистов!

До этого BTS уже бывали на BBMAs, начиная с 2017-ого года.
Можно сказать, что тогда началась история BTSна международном уровне, но всё было не так легко и просто.

Начиная именно с 2017-ого года BTSвыиграли на BBMAs:

2017 - Top Social Artist
2018 - Top Social Artist
2019 - Top Social Artist + Top Duo/Group
2020 - Top Social Artist
И, наконец, 2021, о котором мы сейчас говорим, 4 награды - Top Social Artist + Top Duo/Group + Top Song Sales Artist + Top Selling Song

Однако, когда только были объявлены номинации, в которых заявлены BTS, некоторые арми задались вопросом, а нужна ли награда Top Social Artist. Дело в том, что это единственная награда, которую называют как фанатской, так и «бумажной». На победу в ней влияют голоса, которые отдают сами фанаты, либо на сайте BBMAs, либо в Твиттер, делая соответствующие посты.
Данная награда никогда не имела такой же престижности, как, например, Top Selling Song или Top Duo/Group.
Были моменты, когда BTS даже высмеивали за то, что это практически единственная награда, которую они забирали на одной из самых престижных музыкальных премий мира.
А некоторые даже обвиняли, что BTS «стыдятся своего корейского происхождения и наследия и именно поэтому так рвутся на американский рынок, чтобы заполучить там хоть что-то.
Так, почему же АРМИ так стремятся её получать снова и снова? Ответ прост – эта награда по своему может оказаться даже дороже, чем все остальные. Потому что она именно фанатская.
Конечно, нельзя сравнивать эту награду с такими крупными номинациями, как другие, но именно эту награду действительно приносят фанаты. Она как доказательство силы и любви фанатов. Не все знают, но, с тех пор, как BTS стали номинировать на данную награду, 19 фандомов из 20-ти стали объединятся против арми. И до этого бывали стычки, но, когда идёт голосовании по подсчётам, это ещё ощутимее. И, хотя некоторые говорят, что весь мира k-pop поддерживал арми, это было отнюдь не так.
Может, и были редкие единицы, которые честно помогали арми выиграть, пока BTS были единственными азиатскими артистами, номинированными на BBMAs, но, как только стали появляться другие группы в списке номинантов, весь туман, нагнанный лживыми заявлениями, был развеян.
О каких лживых заявлениях идёт речь? Некоторые фандомы говорили, что если их группа будет номинирована на «бумажную» награду, то не стоит голосовать, потому что такая награда ничтожна.

Тогда-то арми и смогли показать часть своей мощной силы, благодаря чему BTS выигрывают награду уже несколько лет подряд. Ведь именно эта награда стала той самой щелью в железобетонных дверях на мировой рынок музыкальной индустрии, которою впоследствии BTS разбили, открыв её с ноги, благодаря своим фанатам, а позже не дали закрыть её за собой, заняв первое место в Billboard HOT100, давая узнать всему миру о существовании k-pop индустрии.
Поэтому да, эта «бумажная» награда принадлежит BTS. Потому что их фанаты преданны, потому что они огромны, потому что их любовь бесконечна. Потому что стримить это одно, это можно на фоне включить плейлист, пока сидишь за работой или делаешь уборку. Потому что покупки важны для многих ценителей музыки. А вот зайти на сайт, или зайти в свой аккаунт, написать текст, а кто-то прикрепляет какие-нибудь изображения или видео – это другое. Называйте эту награду «бумажной» или какой-то ещё, но при этом помните, что эта «бумажка» открыла двери и держит двери, через которые теперь проходит новый жанр музыки на мировом рынке музыки. И эта награда принадлежит BTS и их фанатам. Потому что они открыли и держат эти двери сейчас. И, хотя теперь BTS вышли за рамки k-pop, идя дальше по пьедесталу к ожидающему их трону поп-сцены, они те, за чьими плечами вся боль музыкальной азиатской индустрии. Они достойны большего – да, но и этой «бумажной» награды они достойны не меньше, ведь в ней те, кто идёт перед ними – их фанаты.

...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.06.2021, 15:37
  #742   
4 июня Hyundai совместно с BTS показали короткий документальный фильм о водороде по случаю Всемирного дня окружающей среды, который ежегодно отмечается 5 июня.

Hyundai x BTS I Hydrogen Documentary (Full vr.)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 07.06.2021, 00:01
  #743   
Надо же какая трогательная душевная песня от рэпера.

Цитата:
Послание Намджуна к песне Bicycle!

Я всегда хотел написать песню о велосипедах.

Прошло уже 3 года с момента выпуска mono, и я устал готовить следующую серию без каких-либо окончательных обещаний, поэтому я решил использовать Фесту как хороший предлог, чтобы написать песню о велосипеде и выпустить ее!

После множества поворотов событий в феврале и марте я катался на своем велосипеде как сумасшедший то тут, то там и закончил, наложив мелодии и текст поверх игры на гитаре Хи Ен Хена [Джон Ын]. Я действительно написал песню, катаясь на велосипеде. Я так много напевал песню, что даже не могу вспомнить, сколько раз напевал…

Я лично встретился и попросил художника Мун Соншика, которым я всегда восхищался, сделать обложку для песни. Я думаю, что работа вышла очень хорошо в обычном для художника стиле рисования. Я очень благодарен Хи Ен Хену и художнику Мун Суншику за то, что они присоединились ко мне в этом слегка безрассудном решении!

Мне всегда нравилось кататься на велосипеде, но как только я ставлю ноги на педали, мне всегда становится немного грустно. Возможно, это потому, что я по многому скучаю... Я действительно не знаю точной причины.

Может быть, это потому, что у меня нет водительских прав и я еще ни разу не водил машину. В любом случае, у меня редко бывают такие моменты, когда я физически чувствую себя свободным.

С тех пор, как я был стажером, я всегда ездил на велосипеде, думая, что хочу переместить эти размытые пейзажи, которые невозможно запечатлеть в песню. С грустными, но веселыми, немного холодными, но теплыми чувствами.

Надеюсь, эта песня надолго останется в плейлисте всех и станет вашей песней для езды на велосипеде. Я буду более чем счастлив, если вы послушаете ее и примите в качестве небольшого подарка.

Каждый день — хороший день. Если вам грустно, то давайте покатаемся на велосипеде! Я всегда буду делать то же самое.

- Намджун
RM - Bicycle



Цитата:
Мун - очень известный своими карандашными рисунками художник, а также является самым молодым художником, участвовавшим в Корейском павильоне на Венецианском биеннале в 2005 году.

Последний раз редактировалось Если бы; 07.06.2021 в 00:03..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.06.2021, 16:16
  #744   
Цитата:
Корейские медиа сообщают, что BTS вновь подписали свои контракты, чтобы 5-ый год подряд сохранять статус послов Сеула. 15 июня действующий главный исполнительный директор Сеульского городского правительства и Сеульского фонда туризма Джу Ёнтэ объявил, что они вскоре будут снимать новое промо-видео под названием “YOUR SEOUL GOES ON”.

Обычно послы туризма заканчивают деятельность после года работы, но BTS продолжают пребывать в этом статусе уже пятый год подряд, играя ключевую роль в продвижении Сеула на мировой арене.

В благодарность за их преданность, город планирует снять памятное видео в честь их 5-ой годовщины. “YOUR SEOUL GOES ON” — это новая мировая промо-кампания этого года, которая призвана показать, что Сеул продолжает меняться даже во время пандемии, что каждый человек преодолел этот кризис и мы все вновь встретимся в Сеуле.
...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.07.2021, 17:51
  #745   
Цитата:
'Permission To Dance' была написана Эдом Шираном с его приятелем, певцом группы Snow Patrol, Джонни Макдэйдом, а также британским продюсером Стивом Маком, с которым Ширан также часто сотрудничает. Эта троица ранее вместе создала популярный хит Эда Ширана 'Shape Of You'. Кроме этого, соавтором песни 'Permission To Dance' выступила Джена Эндрюс, которая принимала участие в написании англоязычного сингла 'Butter', вышедшего 21 мая 2021.

'Permission To Dance' вышла вместе с клипом 9 июля 2021 в 07:00 по московскому времени.

'Permission To Dance' распространяет послание о том, что вам не нужно разрешение на то, чтобы танцевать сколько душе угодно, посвящённое всем, у кого плохой день или кто разочарован перед лицом реальности.
Слова ободрения переливаются в бодром ритме, который даёт энергию, чтобы встать на ноги и снова танцевать.
Цитата:
В последней танцевальной части, когда танцуют уже все и за спинами BTS много танцоров, они используют в хореографии международный язык жестов для слов: «счастье», «танец», «мир». Каждый сможет повторить эти несложные движения, что сразу демонстрируется в заключительной части клипа, где BTS танцуют и обучают работников съёмочной площадки, судя по всему
BTS (방탄소년단) ' Разрешение на танец

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 11.07.2021, 10:48
  #746   
Цитата:
В клипе Бантан можно заметить вот такую табличку с надписью «disABILITY», что в переводе означает инвалидность/ограничение возможностей. В США с 2015-го года в больших городах, как в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Сан-Франциско и тд июль месяц был признан «Disability Pride Month». Месяцем гордости людей с ограниченными возможностями.

Почему часть «ABILITY» написана заглавными буквами? В области по реабилитации преподающие профессора называют инвалидность не «DIS-ability», а «THIS-ability», то есть называя это тоже своего рода достатком, а не отклонением. То есть, люди с ограниченными способностями - не отклонение общества.

БТС разговаривают на языке утешения - это факт. В Твиттере уже второй день не утихают истории, где люди действительно благодарны им за эту песню, за танец в ней с языком жестов и просто за комфорт. Они заботятся совсем на другом уровне.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.07.2021, 17:05
  #747   
Цитата:
Что касается международных жестовых языков в хореографии “Permission to Dance”, Bighit Music сказали, что во время работы над хореографией они обсуждали её с глухими людьми и переводчиком жестового языка, чтобы убедиться, что посыл хореографии передан надлежащим образом.

Также участники уделили особое внимание выражению лица и точности жестов, так как эксперты сказали, что в жестовом языке они играют ключевую роль. Один из глухих ютуберов, Ха Кеволь, прокомментировал: "В жестовом языке выражение лица является самой важной составляющей, и Бантан проделали действительно огромную работу".
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.07.2021, 17:09
  #748   
Красотень! Очень самодостаточными мальчишки стали.
Цитата:
Местом для выступления Бантан с песней “Butter” на ток-шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном послужил мост The World Cup Bridge. Мост откроется в августе и запланирован пересекать реку Хан в Сеуле. Также он соединит районы Мапо и Ёндынпо.
BTS: Butter | The Tonight Show Starring Jimmy Fallon

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 22.07.2021, 13:53
  #749   
Ну надо же. Ребята все больше и больше увязают в политике.

Цитата:
BTS примут участие в 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в качестве «специальных посланников президента по вопросам будущих поколений и культуры»

BTS были назначены «специальными посланниками президента по вопросам будущих поколений и культуры» не кем иным, как самим президентом Южной Кореи — Мун Джэ Ином.

По словам представителя Голубого дома — Пак Кён Ми — 21 июля, президент Мун решил назначить BTS специальными посланниками по вопросам роста будущих поколений и культуры Кореи, чтобы «расширить дипломатическую мощь и охват страны на глобальном уровне в то время, когда статус Южной Кореи в международном сообществе получает все большее признание».

Первым официальным мероприятием BTS в качестве посланников президента станет участие в предстоящей 76-й Генеральной ассамблее Организации Объединенных Наций, которая состоится в сентябре. Группа планирует передать послание надежды и утешения молодёжи всего мира. Администрация президента Южной Кореи также заявила, что группа была назначена посланниками с целью «повышения осведомленности будущих поколений о глобальных повестках дня, например, об устойчивом развитии, а также укрепления дипломатической мощи страны во всем мире».

В дальнейшем ожидается, что BTS будут сотрудничать с различными международными организациями в качестве посланников президента, представляющих Южную Корею.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 25.07.2021, 21:46
  #750   
Цитата:
Фигурист Юдзуру Ханю говорит, что черпает вдохновение в танцах Чимина из BTS
24 июля двукратный олимпийский медалист и легендарный фигурист Юдзуру Ханю в интервью на телеканале "Dream On The Ice" объявил себя поклонником BTS и, в частности, участника Чимина.

В интервью он рассказал, что черпает вдохновение в Чимине и его крутых движениях, когда танцует на катке.
Тело Чимина очень гибкое, поэтому есть некоторые приёмы, которые он может показать. Я ищу крутые движения не только с точки зрения катания, но и с точки зрения внешнего мира.

Поклонники, впечатленные признанием, также вспомнили, как много раз Чимин демонстрировал свои невероятные танцевальные навыки, благодаря которым он выглядит как фигурист на катке, благодаря плавному и элегантному скольжению по полу во время выступлений.

Это не первый раз, когда Чимин получает признание своих талантов от известных фигуристов. В 2020 году чемпион Канады по фигурному катанию Роман Садовский сделал культовое сальто Чимина, поделившись им в Instagram со словами: "Ну, я видел, как Чимин сделал это, так что я должен был сделать тоже".





Позже в этом году японский дуэт Тим Колето и Мисато Комацубара использовали песню "Filter" в качестве фоновой музыки для своего выступления на шоу "Star On Ice", включив в него некоторые танцевальные движения и даже переодевшись в красные костюмы. Эти двое - золотые медалисты NHK Trophy 2020 года и трёхкратные национальные чемпионы Японии, которые признались, что их вдохновило исполнение песни Чимином, что ещё раз подтверждает её влияние.
...

Последний раз редактировалось Если бы; 25.07.2021 в 21:49..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 29.07.2021, 00:00
  #751   
Цитата:
Вышел клип Peakboy 'Gyopo Hairstyle' с камео Ви

25 июля у Peakboy, друга Ви, с которым он выпустил совместную песню 'Snow Flower' в конце прошлого года, вышел клип к песне 'Gyopo Hairstyle'. В клипе в качестве камео появились мемберы Wooga семьи — Пак Со Джун, Пак Хен Шик, Чхве У Шик, и конечно же Ким Тэхен (Ви). У каждого довольно забавная роль в клипе, как и сам клип в целом. Тэхён сыграл официанта, который принёс Peakboy бокал с напитком. Сцена с ним отчётливо напоминает знаменитую сцену из Великого Гэтсби с Леонардо Ди Каприо, поднимающим бокал.
Песня основана на любимой причёске Peakboy 90-х годов, которую носили корейцы-американцы (gyopo), и представляет собой песню в стиле электронного хип-хопа, ту, что обязательно заест у вас в голове. В ней содержится послание, что можно обрести уверенность и получать удовольствие, когда выбираешь то, что нравится, не опасаясь других.
Peakboy(픽보이) _ GYOPO HAIRSTYLE(교포머리)

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 07.08.2021, 14:12
  #752   
Так мило! И очень дальновидно...

Цитата:
С BTS танцуют все! И даже роботы

Глобальная сенсация — BTS, со своим последним хитом «Butter» возглавляющая чарт Billboard Hot 100 в течение пятой недели подряд, вышла за пределы человеческого царства, запустив челлендж в мире роботов.
Сегодня Hyundai официально завершила сделку по приобретению Boston Dynamics, создателя любимых в Интернете танцующих роботов Spot и Atlas (которые лишь изредка выглядят как мрачные кошмарные машины). И теперь, когда сделка закрыта, Hyundai призвала своих представителей бренда, BTS, отпраздновать и приветствовать Boston Dynamics «в семье», как заявили в компании. Для этого BTS приняли участие в веселом танцевальном состязании против роботов, разработанных Boston Dynamics.
«С приобретением Boston Dynamics хотим серьёзно расширить наш новый бизнес по производству роботов и обеспечить наших клиентов более высоким уровнем мобильности. Мы ищем возможности изучить новые маркетинговые ходы для общения с миллениалами и поколением Z», — сказал официальный представитель Hyundai Motor Томас Схемера.
«Спортивные выступления, такие как танцы, делают упор механическую конструкцию робота, а также алгоритмы программного обеспечения», — говорит Марк Райберт, основатель и председатель Boston Dynamics, объясняя, почему компания продолжает снимать эти видео. Райберт также отмечает, что танцевальные программы вынуждают компанию создавать новые инструменты для программирования роботов, такие как «Choreographer», применяемое здесь — программное обеспечение, которое выпущено в оборот и уже используется другими владельцами роботов Spot в развлекательных целях.

Это указывает на вторую причину появления видео, которую Райберт не затрагивает: они невероятно популярны в Интернете. Последнее танцевальное видео компании насчитывает более 32 миллионов просмотров на YouTube, а сотрудничество с BTS, одной из самых популярных групп на планете с чрезвычайно активной фан-базой, почти гарантированно приведет к еще лучшим результатам. А учитывая тот факт, что Boston Dynamics на самом деле пытаются убедить компании покупать роботов — стоимостью 74 500$ за штуку — легко понять, почему они хотели привлечь внимание общественности.
Hyundai x Boston Dynamics | Welcome to the Family with BTS



Spot's On It


Последний раз редактировалось Если бы; 07.08.2021 в 14:32..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 13.08.2021, 23:18
  #753   
Неизданная песня покоряет чарты
Мне понравилась. Как всегда глубоко психологичная.

Цитата:
к-медиа сообщают, что «decalcomania» чонгука, демо, которым он дразнил фанатов в твиттере, 1-го сентября 2019 года, занимает первое место в чартах «all genre» и «pop» журнала genius, став первой песней, которая заменила недавний релиз билли айлиш «happier than ever», ранее занимавшей первое место.
Цитата:
Декалькомания - специальный способ полиграфического изготовления переводных изображений, предназначенных для переноса на бумагу, дерево, металл, фарфор и т.п., а также перенесение этих изображений с бумаги на стекло, фарфор и т.п.
Смысл в том, что Чонгук на сцене и Чонгук в реальной жизни - очень отличаются друг от друга. Тот образ, который мы видим, от части не является настоящим, потому что ему приходится в каких-то моментах перебарывать себя и делать те вещи, на которые бы настоящий Чонгук (за пределами экрана) сняв маску, никогда бы не решился, потому что как мы все знаем, он достаточно скромный, застенчивый человек. В этой песне можно понять его противоречие к самому себе. Он хочет быть тем Чонгуком, которого все видят на экране
Jungkook - decalcomania

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 23.08.2021, 19:35
  #754   
Полная версия трека “Over the Horizon”, спродюсированного Юнги для Samsung

[FULL VERSION] SAMSUNG Over the Horizon by SUGA of BTS



Как Шуга из BTS переосмыслил “Over the Horizon”

Voices of Galaxy: How SUGA of BTS has Reimagined “Over the Horizon” | Samsung

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 23.08.2021, 19:40
  #755   
Вот ведь! Настоящий ценитель и популизатор искусства!
Цитата:
В недавно вышедшем «BTS MEMORIES OF 2020» Намджун читал книгу, которая называется «Умершие Молодыми (요절)». Писатель рассказывает о двенадцати гениальных художниках, которые обладали непревзойденным талантом, но умерли молодыми. Книгу перестали печатать ещё 10 лет назад, но благодаря эффекту РМ’а её будут выпускать снова.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 28.08.2021, 22:54
  #756   
В преддверии сентябрьского выступления BTS в ООН вспомним об их деятельности...

7 способов, которыми BTS вдохновляют мир на устойчивые изменения

Цитата:
.....Мы собрали семь способов, которыми BTS вдохновляют других на внесение устойчивых изменений в глобальную борьбу за защиту планеты и победу над бедностью.

1. BTS стали партнерами ЮНИСЕФ, чтобы положить конец насилию в отношении детей.
С ноября 2017 года BTS в партнерстве с корейским и японским комитетами ЮНИСЕФ запустили Love Myself, попытку объединить пропаганду любви к себе и психическому здоровью группы с кампанией ЮНИСЕФ ОСТАНОВИТЬ насилие в отношении детей.
Love Myself подчеркивает характерный посыл, содержащийся во многих песнях и альбомах BTS: прежде чем вы сможете полюбить кого-либо еще, вы должны сначала позаботиться о себе. Группа призывает фанатов публиковать изображения самих себя, пропагандирующих любовь к себе, в социальных сетях с хэштегом #btslovemyself, а также жертвует доходы от кампании в ЮНИСЕФ для поддержки жертв насилия в школе, домашнего насилия и сексуального посягательства.
Просто я люблю себя, Не требует чьего-то разрешения, Я снова ищу себя - «Answer: Love Myself»
В 2021 году BTS возобновили кампанию Love Myself, чтобы продолжить поддержку программ предотвращения насилия и помочь детям и подросткам, пострадавшим от насилия, по всему миру.

2. Они также поддерживают право каждого на обучение.
Певец Чимин вырос в Пусане и учился в Пусанской средней школе искусств, чтобы изучать танцы. С 2016 года южнокорейская суперзвезда сделала несколько пожертвований на поддержку образования в своем родном сообществе, жертвуя деньги и ресурсы, чтобы помочь студентам, нуждающимся в финансовой помощи.
Но он не единственный участник BTS, который поддерживает право детей на получение образования.
По данным Soompi, в 2019 году Джей-Хоуп пожертвовал почти 100 миллионов вон (примерно 85000 долларов) на предоставление стипендий учащимся из малообеспеченных семей в коммерческой средней школе Jeonnam Girls 'в Южной Корее.

3. BTS постоянно выступают против расизма.
После всемирных протестов против расовой несправедливости в июне 2020 года BTS приняли меры. Помимо разговоров о вреде расизма, группа сделала пожертвование в размере 1 миллиона долларов организации Black Lives Matter для поддержки инициатив по расовому правосудию.
«Когда мы за границей или в других ситуациях, мы также подвергаемся предрассудкам. Мы чувствуем, что с предрассудками нельзя мириться; им действительно нет места», - сказал певец Джин "Variety" о пожертвовании. В течение 24 часов после пожертвования фанаты BTS, известные под общим названием АРМИ, объединились, чтобы сопоставить пожертвование группы, отдав еще 1 миллион долларов организации Black Lives Matter.
А ранее в этом году BTS сделали публичное заявление относительно антиазиатской ненависти, вызванной пандемией COVID-19 и ксенофобных высказываний и действий, направленных на азиатские сообщества по всему миру. В заявлении, опубликованном в Твиттере, группа поделилась тем, как расизм лично повлиял на их жизнь, и призвала положить конец невежеству и ненависти к людям во всем мире.

4. Они помогают наиболее уязвимым слоям населения получить доступ к жизненно важной медицинской помощи.
BTS являются активными сторонниками того, чтобы помочь людям повсюду получить доступ к медицинскому обслуживанию, особенно тем, кто изо всех сил пытается позволить себе необходимое лечение.
По данным Billboard, в честь своего 28-летия Шуга пожертвовал 88000 долларов медицинскому центру Донгсан при университете Кеймён, который пошел на оплату больничных счетов детей, нуждающихся в финансовой помощи.
«Я хотел помочь детям, которые не могут получить надлежащее лечение из-за финансовых трудностей, и увидеть, как они станут здоровыми и яркими», - говорится в заявлении Шуга.
Он не единственный участник BTS, который вдохновляет других жертвовать. В прошлом году Джей-Хоуп пожертвовал 100 миллионов вон на помощь детям, семьи которых столкнулись с финансовыми трудностями из-за пандемии COVID-19. Участник ChildFund Korea’s Green Noble Club благодаря частым и щедрым пожертвованиям в поддержку благополучия детей, Джей-Хоуп позаботился о том, чтобы людям не приходилось жертвовать самым необходимым, заботясь о своих семьях.
Щедрый нрав парней вдохновил их фанатов на действия, связанные со здоровьем.
С 2013 года сторонники BTS со всего мира работают вместе, чтобы жертвовать деньги и ресурсы на поддержку инициатив в области доступного здравоохранения. Некоторые из этих инициатив включают в себя пожертвование средств для помощи детям в Перу и Канаде в проведении дорогостоящих операций и всестороннем уходе, а также в организации, которые помогают детям с ограниченными возможностями в Пусане.

5. Они не верят, что любой ребенок должен быть голодным.
Благодаря глобальной базе фанатов и успешным маркетинговым кампаниям BTS смогли пожертвовать деньги на цели, которые отчаянно нуждаются в ресурсах для спасения человеческих жизней. С этой целью группа взяла на себя обязательство поддержать несколько инициатив, которые помогают предотвратить голодание детей.
В 2014 году BTS объединились с Love Food Bank для доставки еды детям, испытывающим нехватку продовольствия в Корее. Этот акт любви вызвал волну по всему миру, вдохновив их поклонников на долгосрочные перемены и облегчение голода для людей во всем мире.
В Сингапуре фанаты BTS организовали фуд-драйв с Food Bank Singapore в честь шестой годовщины группы в 2019 году. Глобальная фан-база группы ARMY также отправила 128 мешков риса в родной город певца Джей-Хоупа, Кванджу, а также более 1540 фунтов стерлингов для покупки кормов для организаций по защите прав животных.
Когда группа начала сотрудничество с McDonald's для производства специальной еды на тему BTS почти в 50 странах, фанаты использовали возможность координировать специальную благотворительную кампанию ShareARMeal. Следуя графику сотрудничества BTS x McDonald's, ShareARMeal организовала благотворительные пожертвования и продовольственные акции в регионах по всему миру, чтобы снизить уровень продовольственной опасности.

6. BTS также заботятся об окружающей среде и влиянии изменения климата на жизнь людей.
BTS подписались, чтобы защитить планету и победить бедность, когда решили выступить на Global Citizen Live в сентябре этого года, но они уже давно выступают за сохранение окружающей среды.
В 2019 году мальчики стали глобальными послами чемпионата ABB FIA Formula E Championship, серии уличных гонок, в которой электромобили используются для повышения осведомленности о загрязнении воздуха и будущем чистой энергии.
Эта забота вдохновила фанатов на индивидуальные действия по защите окружающей среды. От партнерства с организациями, оказывающими помощь при лесных пожарах, до посадки более 8000 деревьев в тропических лесах Амазонки, BTS вдохновили людей во всем мире на принятие мер против изменения климата.

7. Они хотят помочь людям, пострадавшим от кризисов по всему миру.
В то время как все участники принимают участие в благотворительных мероприятиях, Джей-Хоуп постоянно участвует в предоставлении финансирования и ресурсов организациям, которые больше всего нуждаются в помощи. Поэтому неудивительно, что в начале этого года Джей-хоуп пожертвовал более 89000 долларов Центру единого окна в Танзании, который помогает детям, пострадавшим от насилия.
«Многие люди во всем мире страдают от COVID-19», - говорится в заявлении Джей-Хоупа , сообщает Soompi. «Я хочу поддержать детей за рубежом вслед за поддержкой домашних детей в надежде, что теплота общения сможет достичь их в самых отдаленных уголках мира".»
Во время пандемии BTS повышали осведомленность о важности защиты себя и других от COVID-19 в Корее и за рубежом. Понимание Джей-Хоупа, что глобальные проблемы должны решаться в дополнение к внутренним заботам, долгое время вдохновляло фанатов BTS помогать людям в кризисных ситуациях по всему миру.
Один из способов, которым фанаты чтят дух группы, - это делать пожертвования организациям, помогающим справиться с последствиями прошлогоднего взрыва в Бейруте, в результате которого погибло более 200 человек и вызвало долгосрочные последствия для города.

Приверженность участников BTS и их фанатов является частью глобального движения людей, которые принимают меры по наиболее насущным проблемам современности, подчеркивая перемены, которые могут произойти, когда всего один человек решит отстаивать то, что правильно.

А в сентябре этого года граждане всего мира могут иметь шанс присоединиться к миссии BTS, настроившись на Global Citizen Live 25 сентября.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 03.09.2021, 22:27
  #757   
Цитата:
2 сентября Корейская ассоциация телевещания объявила победителей своей ежегодной церемонии награждения Korean Broadcasting Awards. Бантан были удостоены награды “Best Male Artist” и награды “Popularity Award”.

В общей сложности BTS получают награду “Best Male Artist” четвёртый раз подряд, что «доказывает их непревзойденную популярность».
Цитата:
BTS включены в «Зал славы 2022» Книги мировых рекордов Гиннесса.

В настоящее время за Бантан закреплено 23 мировых рекорда Гиннесса в сфере музыки и сфере социальных сетей, включая рекорд за самую прослушиваемую группу на Spotify.

BTS можно будет найти в издании Книги мировых рекордов Гиннесса за 2022 год
....
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.09.2021, 21:20
  #758   
Надо же...

Цитата:

Голос Джина и "Epiphany" самое настоящее исцеление

Его зовут Артурито, у него аутизм, и ему поставили диагноз, когда ему было 3 года. Кроме того, он страдает эпилепсией и другими заболеваниями, которые ухудшают его положение, и из-за своего состояния он немного общался со своей семьей
Ты обращаешься к нему по имени, но не оборачивается, чтобы посмотреть кто его зовет, как громкие звуки были ужасны для него. Музыка, он не слушал ее по-детски закрывая уши, он был встревожен, или убегал, или впадал в кризис, кризис с аутизмом может быть ужасным, они причиняют себе боль, они кусают себя и он вошел в этот кризис. Но однажды все изменилось... Как по волшебству, заиграла песня "Epiphany", он взял у меня телефон, перестал плакать, перестал биться головой, перестал кусать губы и сказал мне: "Мама джин, Epiphany. Все успокаивается, когда играет Epiphany. Он даже начал петь.


Мексиканские новости Azteca Laguna рассказала об истории Артурито, которому в 3 года был поставлен диагноз аутизм, и о том, как его жизнь изменила музыка BTS, в частности песня Джина «Epiphany», показывающая, как музыка лечит независимо от языковых барьеров, а любовь преображает и пересекает границы. «Артуро мечтает встретиться с ними, но особенно с Джином. Они вернули мне моего сына, он был в другом мире, он вернулся, не зная об этом, и у меня нет возможности поблагодарить их. Если однажды они увидят сообщение или этот отчет, я могу сказать только спасибо»....
Epiphany | BTS World Tour: Love Yourself in Seoul

Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 14.09.2021, 12:47
  #759   
Цитата:
СМИ представили официальные фото со встречи BTS и президента Мун Чжэ Ина в Голубом доме для назначения BTS специальными посланниками президента по вопросам будущих поколений и культуры для 76-й Главной Ассамблеи ООН!

Президент Мун вручил свидетельство о назначении BTS посланниками президента, а затем вручил им паспорта дипломатов, которые позволяют путешествовать в 199 стран/территорий без предварительной визы и чернильные ручки в качестве подарка.

Группа будут присутствовать на 76 Генеральной Ассамблеи ООН и где выступят с речью.




Согласно Указу о приведении в исполнение закона “О паспорте гражданина Кореи”, получить дипломатический паспорт могут: люди, занимающие высокий пост в правительстве, такие как президент или члены правительства (или член семьи), специальные представители, назначенные президентом (как в случае BTS) или государственные служащие, работающие на высокопоставленных государственных чиновников, которым это необходимо для трудовой деятельности.

Срок действия дипломатического паспорта зависит от нескольких факторов, таких как продолжительность дипломатической миссии, возраста и т.д.

Носителям дипломатического паспорта доступен ряд привилегий:

• торжественный приём и дипломатический зал во многих аэропортах

• отсутствие налоговых обязательств по нескольким источникам дохода

• бессрочное пребывание в иммиграционных целях

• упрощение визовых ограничений

• право на использование специальных дипломатических автомобильных номеров

• престиж на международном уровне

• открывание дверей в политической или деловой среде

• встреча с высокопоставленными правительственными чиновниками в любой стране

• суверенный неприкосновенный статус дома или резиденции

• бесплатный визовый доступ в любую страну и безвизовый въезд в 199 стран (!)

• отсутствие налогообложения в аэропорту

• повышенный класс обслуживания на авиалиниях и в отелях и т.д.

Последний раз редактировалось Если бы; 17.09.2021 в 19:44..
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 16.09.2021, 22:30
  #760   


Цитата:
Статья из официального новостного сайта Объединенных Наций:

«IT-отдел ООН, несомненно, будет в напряжении по мере приближения 20 сентября, помня об огромном интернет-трафике, привлеченном BTS во время их предыдущего визита на Генеральную Ассамблею в 2018 году, и когда их видеообращение было выпущено на прошлогоднем виртуальном GA — и то, и другое заставило систему с трудом справляться».
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель

Метки
bts, лапули, Любимые, мальчишки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024