Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2015, 02:11
  #7241   
Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
Где ваша мораль?
Там же где и ваша, наверное, ты не инопланетянин. Люди любят трахаться, тут уж ничего не попишешь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.10.2015, 02:13
  #7242   
@OnlyTouch, то, что ты пишешь, гласит, что ты совершенно не понимаешь, что такое быть на месте секс-меньшинств. От этого большинства не убежать. Ты в нем. Оно вокруг тебя и нападки, оскорбления и прочее дерьмо неизбежно. Чего только стоят политики-популисты и СМИ, кои пропагандируют и поджигают гомофобию, настраивая народ против секс-меньшинств. Всякие форумы, собственные круги - это лишь временное утишение.

А я не хочу тратить на негатив. Он сам лезет со всех щелей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Там же где и ваша, наверное, ты не инопланетянин. Люди любят трахаться, тут уж ничего не попишешь.
Я ничего про анусы не писал и вообще скабрезностями тут безмерно хлещутся именно натуралы.
Старый 22.10.2015, 02:15
  #7243   
@Аанг, это ты прилез сюда из неведомой щели и начал тут трясти перед всеми своей гомосексуальностью, кто ты после этого ? Ответь себе сам на этот вопрос, если твои мозги ещё не окончательно порабощены твоей задницей
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 22.10.2015, 02:16
  #7244   
Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, то, что ты пишешь, гласит, что ты совершенно не понимаешь, что такое быть на месте секс-меньшинств. От этого большинства не убежать. Ты в нем. Оно вокруг тебя и нападки, оскорбления и прочее дерьмо неизбежно. Чего только стоят политики-популисты и СМИ, кои пропагандируют и поджигают гомофобию, настраивая народ против секс-меньшинств.
Так всегда было и будет и от этого никуда не деться. Основная масса всегда была против тех, кто живёт не по их понятиям.
Старый 22.10.2015, 02:20
  #7245   
Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, то, что ты пишешь, гласит, что ты совершенно не понимаешь, что такое быть на месте секс-меньшинств.
Вполне могу себе представить, примерно, конечно.

Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
От этого большинства не убежать. Ты в нем. Оно вокруг тебя и нападки, оскорбления и прочее дерьмо неизбежно. Чего только стоят политики-популисты и СМИ
Насколько я знаю, в среде натуралов активных гомофобов крайне мало и не нужно судить по этой теме о положении вещей. Ты уж очень круто сгустил краски. В основном подходы такие, что натуралы не трогают вас, а вы не трогаете натуралов - то есть никто не впаривает другим свою мораль и свои понятия о норме или патологии, никто не лезет в спальни к другим и каждый живёт так, как считает нужным.

Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
А я не хочу тратить на негатив. Он сам лезет со всех щелей.
Ты его настолько активно ищешь, что не можешь не находить, это понятно.
Займись своей жизнью, получи образование, занимайся самосовершенствованием, люби кого хочешь, кто тебе мешает? У нас сейчас общество толерантнее некуда - никто никого не третирует, если люди ведут себя адекватно и достойно.
Старый 22.10.2015, 02:22
  #7246   
@Manuel, автор темы кто? Натурал. Основные комментарии кому принадлежат? Натуралам. Так кто тут стал трясти гомосексуальностью в первую очередь и в основном? И про всякие анусы, перепихи тут говорят всякие натуралы. Их уровень ясен. Для тебя очень больная тема болезни, образование, понты, ложь, подтасовки. А то и понятно, почему.

И, опять же, ты пишешь про порабощение задницы. Твой уровень тоже ясен. А вернее его отсутсвие. Дежавю, нэ?
Старый 22.10.2015, 02:29
  #7247   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение

Ты его настолько активно ищешь, что не можешь не находить, это понятно.
Займись своей жизнью, получи образование, занимайся самосовершенствованием, люби кого хочешь, кто тебе мешает? У нас сейчас общество толерантнее некуда - никто никого не третирует, если люди ведут себя адекватно и достойно.
Не смешно.
Гею, чтобы не получить ярлык ''пидор'' нужно тщательно скрывать свою ориентацию.
Ты свою почему-то не скрываешь.
Старый 22.10.2015, 02:30
  #7248   
@OnlyTouch, тут в основном сидят гомофобы. И в СНГ и конкретно России гомофобов - большинство.

"общество толерантнее некуда - никто никого не третирует, если люди себя ведут адекватно и достойно" (с)

Что-то я и в помине тут не вижу толерантности. Я тут не вижу и адекватности и достойного поведения. Сказки мне тут не надо рассказывать. Это касается и народа СНГ в целом.
Старый 22.10.2015, 02:34
  #7249   
Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
Что-то я и в помине тут не вижу толерантности. Я тут не вижу и адекватности и достойного поведения. Сказки мне тут не надо рассказывать. Это касается и народа СНГ в целом.
Эмигрируй в Европу, что я тебе могу сказать. Или гробь свою жизнь на этот негатив. Выбор за тобой)
Старый 22.10.2015, 02:36
  #7250   
@Аанг, мой тебе добрый совет - научись отвечать только за себя. Нет никаких натуралов, не натуралов, есть только ты ! С твоим рождением начался твой мир, с твоей смертью он и закончится. Если поймёшь, что я пытаюсь до тебя донести, то тебе больше не нужно будет что-то кому-то доказывать. Когда в душе наступит покой и смирение, тогда ты найдёшь источник своего счастья. Оно само к тебе прийдёт. Но сначала ты должен понять, что только ты отвечаешь за себя. Тогда ты себя никогда не потеряешь.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 22.10.2015, 02:41
  #7251   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Гею, чтобы не получить ярлык ''пидор'' нужно тщательно скрывать свою ориентацию.
Ты свою почему-то не скрываешь.
Тебе Ночной Гость расскажет, скрывают они чего или нет. Я так поняла, что те, с кем он общается/работает, все в полном шоколаде, причём в условиях нашего "гомофобного" общества.

Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю: это вполне нормальные люди, живут они тихо и мирно, рожают детей и воспитывают их, и ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем гетеросексуальное, вечно пьяное быдлостадо.
Старый 22.10.2015, 02:51
  #7252   
@OnlyTouch, а с чего я должен эмигрировать? Я хочу, чтоб в моей стране был порядок и нормальный народ.


@Manuel, я прочел твой совет.

@OnlyTouch, все в полном шоколаде - ну да, ну да, очередная сказка.
Старый 22.10.2015, 02:55
  #7253   
Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
@OnlyTouch, а с чего я должен эмигрировать? Я хочу, чтоб в моей стране был порядок и нормальный народ.
Хоти. Я тоже много чего хочу, кстати. Будем хотеть вместе.
Ты хоть уроки сделал?
Старый 22.10.2015, 02:58
  #7254   
@Аанг, ещё, я тебя призываю не к нарциссизму, не к эгоизму, а к пониманию того, что ты по определению одинок, как любой другой человек. Ты не должен ждать помощи, поддержки, сочувствия - расчитывай только на свои силы, а поддержка и помощь от других людей станут приятным бонусом к твоей самодостаточности.

Всё.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 22.10.2015, 02:58
  #7255   
@OnlyTouch, уроки? Очень смешно. А то, что? Отшлепаешь меня? У меня каникулы.
Старый 22.10.2015, 03:01
  #7256   
Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
Отшлепаешь меня?
Я и сына не шлёпала, а уж других мальчиков и подавно не буду)

Цитата:
Сообщение от Аанг Посмотреть сообщение
У меня каникулы.
Хорошо тебе) Ты в 11-м? Куда поступать будешь, решил?
Старый 22.10.2015, 03:01
  #7257   
@Manuel, с чего это ты стал добрым советчиком?
Старый 22.10.2015, 03:02
  #7258   
Старый 22.10.2015, 03:05
  #7259   
@OnlyTouch, в 11-м. Куда поступать? На сексолога. Или юриста. Но на самом деле еще толком не решил.
Старый 22.10.2015, 03:06
  #7260   
@Аанг, потому что я по жизни не злой. И ты напомнил мне одного мальчишку, он тоже был из меньшинств.
Приятный в общении, с хорошим характером, но несчастный и потому с расшатанной психикой.
Надеюсь у него всё хорошо сейчас.
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024