Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2015, 23:25
  #7161   
Цитата:
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
Или ты изначально предвзято относился к ним...
Не, я к людям очень лояльно отношусь. Там действительно был зажравшийся отпрыск-дегенерат.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2015, 23:30
  #7162   
УФ.... Угомонился... Есть три вида бездельников:
1. Бездельник ленивый. (Нихрена не делает и имеет от этого удовольствие)
2. Бездельник трудолюбивый. (Учит других, преисполнен сознанием собственной значимости)
3. Бездельник кипучий. (Хватается сразу за все дела, переворачивает все вверх дном, падает в изнеможении, а расхлебывать бардак после него приходится другим)
Старый 07.07.2015, 23:46
  #7163   
Ужас просто!
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 07.07.2015, 23:51
  #7164   
Бесят идиоты .

Как много дураков, как мало патронов.
Старый 07.07.2015, 23:56
  #7165   
@Барб, выпустила пар?)) и снова в бой!
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.07.2015, 23:58
  #7166   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
@Барб, выпустила пар?)) и снова в бой!
Я пар в тире и на трассе сбрасываю.
Сегодня не сложилось.
Так что поПАРЮ )
Старый 07.07.2015, 23:58
  #7167   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Я пар в тире и на трассе сбрасываю.
это в реале, ясное дело.
а в инете можно сюда прийти и просто поорать)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 07.07.2015, 23:59
  #7168   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Бесят идиоты .

Как много дураков...
На зеркало ещё посмотри)))
ИДИОТ это Идеальный Друг И Отличный Товарищь!
И к сожалению таких идиотов становиться всё меньше
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 08.07.2015, 00:09
  #7169   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
это в реале, ясное дело.
а в инете можно сюда прийти и просто поорать)))
Не, это не мой метод.
Я не сбрасываю на тех, кто не причем.
Или на непосредственной причине, или тир и трасса.
Старый 08.07.2015, 01:57
  #7170   
Говорят что проблема века это глобальное потепление, по моему проблема века это глобальное оглупление. ничто так не бесит, как тупость.
Старый 08.07.2015, 02:00
  #7171   
@Вовочка, тебе опять сигаретку стрельнуть?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.07.2015, 02:02
  #7172   
Старый 08.07.2015, 08:06
  #7173   
Что за неделя шальная?
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 08.07.2015, 08:10
  #7174   
Всё путём.

Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 08.07.2015, 08:13
  #7175   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Падааажди не стреляйсо может просто у лета период осенний.
А ты арсенал расходуешь вместо феназепама

Доброе утро, масоны будничные! продуктивных свершений. Яспать)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 08.07.2015, 08:33
  #7176   
Старый 09.07.2015, 15:08
  #7177   
Ощущение что шизофрения накрыла всех вокруг, вперемешку с агрессией.
Неприятно наблюдать такое в коммунальной квартире, которую выбирал именно за порядочное соседство

Надеюсь, это просто вечеринка этажом ниже и гости разойдутся, а мы приберёмся.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 09.07.2015, 15:12
  #7178   
Меня бесит погода. Второй день мигрень мучает. Фу.
Старый 09.07.2015, 15:12
  #7179   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Ощущение что шизофрения накрыла всех вокруг, вперемешку с агрессией.
Неприятно наблюдать такое в коммунальной квартире, которую выбирал именно за порядочное соседство
Надеюсь, это просто вечеринка этажом ниже и гости разойдутся, а мы приберёмся.
Ты о чем?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 09.07.2015, 15:22
  #7180   

Метки
бесит-раздражает, дайте пирамидону!, могу!, прям, шалят нервишки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026