Опции темы Оценить тему
Старый 11.05.2023, 04:46
  #681   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Мож я упрощаю и обесцениваю то, что не счИтываю НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ?
Если возможно, хотелось бы поинтересоваться, в целях общего развития, как это проявляется...?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.05.2023, 09:29
  #682   
Цитата:
Сообщение от sermovulgaris Посмотреть сообщение
Если возможно, хотелось бы поинтересоваться, в целях общего развития, как это проявляется...?
☺ Если образно, то вы приходите к человеку и говорите "Хочу есть -умираю, просто!" и он быстро пододвигает вам то, что у него на столе - тарелку с яблоками.
Позиция этого человека. Вы же УМИРАЕТЕ прям. Значит надо БЫСТРО. Из "быстро", только яблоки. И он лично ни раз яблоками наедался.
Как вы считываете. Например. Вы же сказали УМИРАЕТЕ. Значит давно не ели полноценно. А этот идиот вам какие-то яблоки предлагает....
Red там писала выше, как ее муж в качестве ухаживаний с дрелью по квартире ходил. А если для какой-то женщины любовь-это чтоб рядом с ней сидели и за руку держали? 😊 Глаз не сводили. И выслушивали ее щебетание, пока у нее самой силы не закончатся? 😁
Разные языки.... Понятно? 😊
Старый 11.05.2023, 09:32
  #683   
Крепко Вас яблоки зацепили)))
Старый 11.05.2023, 09:33
  #684   
Старый 11.05.2023, 09:36
  #685   
А! Поняла! Я уж и забыла, про вчерашние яблоки. Просто сейчас на столе стоит такая корзиночка декоративная и яблоки. 😁
Старый 11.05.2023, 09:36
  #686   
Старый 11.05.2023, 09:42
  #687   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Ну уже второй раз связка яблоки-идиотизм наблюдается)))
Ну это я по-быстрому. Я уже опИсывала, как мой второй...действующий прораб хАит качество работы первого. В его понимании это забота о моих средствах потраченных и т.д. В моем понимании это давление на больную мозоль. Все, проехали. Это ЗАБОР. Потом, если че, переделаем. Ты мне дом строй и дай зажить моим душевным ранам. А он совершенно не понимает, что же он такого плохого делает, когда всем сердцем хочет, чтобы у меня все было качественное и на совесть сделанное.
Вот это если без яблок.
Старый 11.05.2023, 09:44
  #688   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Ну это я по-быстрому. Я уже опИсывала, как мой второй...действующий прораб хАит качество работы первого. В его понимании это забота о моих средствах потраченных и т.д. В моем понимании это давление на больную мозоль. Все, проехали. Это ЗАБОР. Потом, если че, переделаем. Ты мне дом строй и дай зажить моим душевным ранам. А он совершенно не понимает, что же он такого плохого делает, когда всем сердцем хочет, чтобы у меня все было качественное и на совесть сделанное.
Вот это если без яблок.
((((((((((((((
Старый 11.05.2023, 09:48
  #689   
Не могу точно вспомнить, как стих назывался, Бродского.
Фабула стихп в том, что какие-то вещи мы начинаем понимать только годам к 50, не раньше.
До этого времени надо пережить многое, чтобы были уже какие-то свершения, обязательно потери, разочарования.
И иначе до этого не дорасти, не "прокачать" нравственные какие-то категории.
Вот вспомнилось)
Старый 11.05.2023, 09:50
  #690   
О зубах, в прошлом году, вернее в позапрошлом начал и только в прошлом закончил, пффф! Куча бабок и нервов.
Старый 11.05.2023, 09:57
  #691   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
О зубах, в прошлом году, вернее в позапрошлом начал и только в прошлом закончил, пффф! Куча бабок и нервов.
Да! Такая же фигня. 6 месяцев.... 1 имплант два раза отторгался. 😊 ну че поделаешь, это жизнь. 😁 Тело несовершенно, особенно если цЕлишься "сОточку" жить. 😁
Старый 11.05.2023, 10:06
  #692   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
Да! Такая же фигня. 6 месяцев.... 1 имплант два раза отторгался. 😊 ну че поделаешь, это жизнь. 😁 Тело несовершенно, особенно если цЕлишься "сОточку" жить. 😁
Я за последние лет 10-15 потратил кучу бабок на зубы, в смысле на лечение, восстановление, пломбирование, но всё бесполезно, генетика рулит. В конечном итоге я удалил всю верхнюю челюсть и поставил полностью исскуственную. Сейчас красота, голливудская улыбка.
Старый 11.05.2023, 10:10
  #693   
Скрытый текст

Хм... понятно... в примере с дрелью - здоровое выстраивание отношений, а в примере с яблоками игра в "кто будет сверху", как минимум... разницу асюсяете...?

На вашем языке, зашли с "дамы" и ожидали полноценной заботы... но в силу неоднозначности и двусмысленности проявления "дамы", она была бита "королём"... аллес кля...?

Или их бин шпрехен не на том языке...?

Последний раз редактировалось sermovulgaris; 11.05.2023 в 10:12.. Причина: переход на личность, а-та-та...
Старый 11.05.2023, 11:13
  #694   
Цитата:
Сообщение от Мари Я Посмотреть сообщение
А! Поняла! Я уж и забыла, про вчерашние яблоки. Просто сейчас на столе стоит такая корзиночка декоративная и яблоки. 😁
А давайте за симпатии! Cheers!

Последний раз редактировалось Incognito; 10.12.2023 в 23:38..
Старый 11.05.2023, 14:26
  #695   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
А давайте за симпатии! Cheers!
Несгибаемая целеустремленность. 😁
Думаю, пора отвлечься от психиатрии. Тем более, что профессионалов среди нас нет, а научный спор потенциальных пациентов - это немного странно. 😁
Давайте за симпатии.
За тех, кого выбирает ваше либидо поговорим. 😊
То есть отбрасываем все эти "человек хороший" и говорим о визуальном. Какие нравятся. На каких ложится глаз. На что обращаете внимание.
Старый 11.05.2023, 15:18
  #696   
Мне смуглые арабы оч. нра)
Это если про либидо.
А женщины внешне нравятся негритянки.
Это без либиды, просто, кого разглядывать приятно.
Старый 11.05.2023, 15:30
  #697   
Вот именно,а то всё проблемы, проблемы, конфликтность, порой кажется людям живётся лучше в проблемности, чем в позитиве.
Либидо? Вот честно, я всеяден, на кого встанет, на ту и прыгну.

Последний раз редактировалось Incognito; 11.05.2023 в 15:33..
Старый 11.05.2023, 15:31
  #698   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
Мне смуглые арабы оч. нра)
Это если про либидо.
А женщины внешне нравятся негритянки.
Это без либиды, просто, кого разглядывать приятно.
Мммм, какая ты специфичная в этом плане.
Старый 11.05.2023, 15:34
  #699   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Мммм, какая ты специфичная в этом плане.
А у меня немножко цыганского есть)
Но цыгане ни, не привлекают.
А вот арабские молодые шейхи всякие, с соколами на руке да с верблюдами на поводке- таки дааа))
Тонизируют))
Старый 11.05.2023, 15:39
  #700   
Цитата:
Сообщение от Лири Посмотреть сообщение
А у меня немножко цыганского есть)
Но цыгане ни, не привлекают.
А вот арабские молодые шейхи всякие, с соколами на руке да с верблюдами на поводке- таки дааа))
Тонизируют))
Возможности попробовать не представилось(сорри за откровение)?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024