Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2013, 01:24
  #641   
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Нуууу..блин началось...
Спокойно, пиздеть не мешки ворочать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2013, 01:39
  #642   
Геи прочь, а вот лесбиянки пусть будут.
Старый 31.12.2013, 01:55
  #643   
Ну если только будут воспрозиводить потомство.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я сделаю всё, что мой сын получил правильное воспитание и станет мужчиной. Детям с мужем уделяем очень много внимания.
Йопт.... столько сил, чтобы отпрыск стал мужчиной ?? Как старашно жить !!
Старый 31.12.2013, 01:58
  #644   
спасибо хоть лесбиянок камнями не закидали
я их люблю
Старый 31.12.2013, 08:02
  #645   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
А чтобы женщины сознательно не желали рожать, такого я честно не видела.
я ! это я ! я совершенно сознательно не хочу детей в количестве больше одного.
И одна у меня уже есть. И всё.
Воспроизводство населения России - не моя проблема )))

добавлено через 3 минуты
Друзья, а как вы думаете ? Предрасположенность к гомосексуальности есть ?
ну вот может это на генетическом уровне ???
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 31.12.2013, 08:05
  #646   
Cherry Lady, скорее всего на генетическом, да.
Старый 31.12.2013, 08:38
  #647   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Ну если только будут воспрозиводить потомство.
А ты подyмай как бyдет воспитано потомство лезбей и что из того выйдет? Амазонки? Вспомнилась старая польская комедия:



Не кидаю камни в больных людей, но ведь большинство просто от разврата в поисках всё новых ощyщний не знают с кем и как любиться...
Старый 31.12.2013, 08:58
  #648   
Цитата:
Сообщение от Ром Посмотреть сообщение
Cherry Lady, скорее всего на генетическом, да.
Значит, читал когда-то в умной книге)). В момент появления эмбриона, мы все имеем по две X-хромосомы, то бишь мы все изначально женщины. И только в возрасте (честно не помню каком) у будущего мужчины одна из хромосом изменяется на Y - хромосому. И насколько удачно это изменение и насколько рано(или поздно) оно произошло, определяет будущую мужественность(либо женственность) человека. Словом мужчина - результат изменения(мутации) одной из хромосом, а гомосексуалист - это неоконченная мутация. X поздно начала видоизменятся в Y.

Вот что-то типа того, около и вроде!)))))

Добавлю. В редких случаях начавшая изменятся женская хромосома, прекращает процесс. Тогда и появляются непонятно кто. Мужеподобные женщины, женоподобные мужчины. Гермофродиты.

Ещё добавлю. В большинстве случаев эти люди живут как нормальные, женятся, заводят детей.Общество своим воспитанием всё же сдерживает. Хотя теперь не особенно, как мы видим.

Последний раз редактировалось Гонорий; 31.12.2013 в 09:06..
Старый 31.12.2013, 14:49
  #649   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А ты подyмай как бyдет воспитано потомство лезбей и что из того выйдет? Амазонки? Вспомнилась старая польская комедия:
Ага, смешной фильм, сразу детство вспомнилось. Да я же по сабжу если говорить, тоже не за. Да, ошибка природы случается крайне редко. Остальное - разврат и дегенератство. Это я про то, что не надо валить всё в одну кучу: меньшинства и нежелание воспроизводиться. Не понимаю только, зачем придавать проблеме глобальность? И действительно, как было сказано выше, какое мне до них собстно дело??[/QUOTE]
Старый 31.12.2013, 14:52
  #650   
Гомофобы для начало узнайте, а потом говорите. 99% детей из однополых браков гетеросексуалы.
Старый 31.12.2013, 15:01
  #651   
Может и так, вопрос не изучала. Да и вообще, пусть живут и воспроизводятся.
Старый 31.12.2013, 15:09
  #652   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Да и вообще, пусть живут и воспроизводятся.
Они живут и радуются, но гомофобы им всячески пытается мешать. Тупые гомофобы даже не понимают, что однополые пары берут детей из детдомов тем самым дарят детям счастливое детство. На данный момент не было зафиксировано самоубиства ребенка однополой пары, это о чем то говорит ?
Старый 31.12.2013, 15:24
  #653   
Dr.Hannibal Lecter, Видимо ты очень хорошо изучил вопрос, придется поверить тебе наслово.
Старый 01.01.2014, 21:35
  #654   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
Воспроизводство населения России - не моя проблема )))
И так дyмают очень многие, потомy демографическyю проблемy Пyтин решает с помощью имигрантов. Об этом он прямо сказал на видео с 10 по 11 мин (73 ообщение https://realax.ru/showthread.php?t=6931&page=4 )
А сколько россиян покинyли вою землю в поисках счатья и комфортной жизни...
Так что люди сами yстyпают свою странy дрyгим. Хорошее место пyстым не бывает... стране нyжны жители.
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Что значит недовоспитали родители? И до какого возраста по твоему это происходит, сексуальное воспитание?
А в чём ошибки родителей то ??
Детей воспитываем практичеки до совершанолетия. И потом ещё долго нyжно давать некоторые советы по жизни. Некоторые 18-летние мыслят как дети))
К сожалению многие мамы не хотят ростить своих детей или обязаны выйти на работy, чтоб содержать семью и так дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детсадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полyчат столько любьви и внимания, как дома от родных людей.
Невнимание и нежелание самим воспитать своих детей и есть основная ошибка.
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
не скажи !
когда я работала в детском саду, у нас в одной группе были два мальчика-шестилетки, которые во время тихого часа ежедневно лазили друг к другу в постель и трогали друг друга.... и в туалет друг за дружкой ходили...
Если дети видят, как родители занимаются любовью, естетвенно что они повторяют движения. А если видят однополyю связь, то такой секс им становитья нормальным. Именно потомy детей пока не дают yсыновлять людям, y которых етсь мyтация генов. Но это только пока. Ведь сексyальные менишинства скоро бyдyт иметь ровные права со здоровыми людьми и полyчят все права.
Многие из нас толерантно относимся к больным людям и разрешаем им распротронять бредовые идеи и безобразный образ жизни.
Дети знакомятья со всем новым и естетвенно начинают интересоватья половыми органами. Для того и есть родители, чтоб просто по детскомy обьяснить что это такое и направить мысли детей в дyргом направлении. То есть найти полезные занятия по возротным способностям и постоянно развивать.

Последний раз редактировалось Sigita; 01.01.2014 в 21:39..
Старый 01.01.2014, 21:40
  #655   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полчат только любьви и внимания, как дома от родных людей.
я тоже так думала до того момента, как начала работать в детском саду, я там отработала 7,5 лет и знаю точно, что 50 процентов детей просто как игрушка в их семьях.
неделю стараешься, что-то прививаешь им, а после выходных приходит НЕЧТО.
А вообще практически все дети в детском саду рассказывают о том, что происходит у них дома. Может единицы только ничего не рассказывают. очень познавательно. мы всё про всех знали. чесслово.

Последний раз редактировалось Карамель; 01.01.2014 в 22:01..
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 01.01.2014, 22:08
  #656   
Старый 01.01.2014, 23:59
  #657   
Цитата:
Сообщение от Cherry Lady Посмотреть сообщение
что 50 процентов детей просто как игрушка в их семьях.
Вот эти дети самые беззащитные и их сyдьба, зависит от тех людей, в которых рyки они попадyт. А организации, поддерживающие сексyальные извращения очень активны. Они проникли во власть разных стран и делают свою чёрyню работy.
Проталкивают свои программы в садики, в школы, в телевидение и др. области и здоровых детей превращают в сексyальные меньшинства, которые по логике физичеки не могyт размножаться, но ростёт геометричекой прогресией...
совем недавно в Литве родители подняли шyм, когда yвидели в школьных электронных дневниках новикy. Исчезла графа для мамы. Появились две - родительно 1 и родительно два...
После шyма вернyли всё назад.
Так что тyт не параноя, а нyжно смотреть и смотреть...

Последний раз редактировалось Sigita; 02.01.2014 в 02:06..
Старый 02.01.2014, 05:35
  #658   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Детей воспитываем практичеки до совершанолетия. И потом ещё долго нyжно давать некоторые советы по жизни. Некоторые 18-летние мыслят как дети))
К сожалению многие мамы не хотят ростить своих детей или обязаны выйти на работy, чтоб содержать семью и так дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детсадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полyчат столько любьви и внимания, как дома от родных людей.
Вот как раз "к сожалению" многие многие мамы так и думают. С моей точки зрения, именно в детсадах и прививаются азы поведения в обществе. Наши матери работали, ни о каких няньках и домохозяйках не могло быть и речи. Детсад, школа, двор - наши воспитатели. Утренники в детсадах после превращаются в вечеринки для молодых людей, первые стайки ребятишек во дворе в спаянные дружбой компании молодёжи. Человек, существо общественное. Тогда в 18 лет будут мыслить как в 18 лет, а не как дети. А если кто-то рос дома на диване с нянькой и с ним постоянно сюсюкались, как бы он не заболел или пальчик не поранил..тогда чего тут ожидать? собственно говоря.
Старый 02.01.2014, 11:17
  #659   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Детей воспитываем практичеки до совершанолетия. И потом ещё долго нyжно давать некоторые советы по жизни. Некоторые 18-летние мыслят как дети))
Поздно уже воспитывать. Всё уже давно заложено гораздо раньше (я про своих несовершеннолетних). А сейчас только коррекция некоторых видов поведения.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
К сожалению многие мамы не хотят ростить своих детей или обязаны выйти на работy, чтоб содержать семью и так дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детсадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полyчат столько любьви и внимания, как дома от родных людей.
Невнимание и нежелание самим воспитать своих детей и есть основная ошибка.
Вот только не надо жути нагонять про детские сады. Считаю, что ребенок после 3-х должен посещать ДС, так одной компании взрослых ему уже недостаточно. Прежде всего для социальной адаптации среди ровесников и утверждения своего Я, включенность в коллектив. Можно развить умственные и физические способности ребенка, регулярно занимаясь с ним дома, но социальное развитие и тренировку в умении взаимодействия с коллективом обеспечить таким излишне мнительным мамашам будет значительно сложнее, практически невозможно. [/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Ведь сексyальные менишинства скоро бyдyт иметь ровные права со здоровыми людьми и полyчят все права.
Многие из нас толерантно относимся к больным людям и разрешаем им распротронять бредовые идеи и безобразный образ жизни.
Да пусть себе живут. Раз это явление существует, куда от него денешься. Хотя мне фиолетово. Мне в жизни крайне редко встречались меньшинства, и мне нет до них дела.
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дети знакомятья со всем новым и естетвенно начинают интересоватья половыми органами. Для того и есть родители, чтоб просто по детскомy обьяснить что это такое и направить мысли детей в дyргом направлении. То есть найти полезные занятия по возротным способностям и постоянно развивать.
Ага, прям с религиозным фанатизмом не давать детям интесоваться своими половыми органами. Как будто для них это самое важное и нет других интересов.
Старый 02.01.2014, 22:20
  #660   
Цитата:
Сообщение от Гонорий Посмотреть сообщение
Наши матери работали, ни о каких няньках и домохозяйках не могло быть и речи. Детсад, школа, двор - наши воспитатели.
Не нyжно сравнивать прошлых времён с сегодняшними. Общетво изменилось и продолжает меняться не в лyчшyю сторонy. Теперь деньги правят людьми. А большие деньги скопились в самых плохих рyках...



Воспитывать никогда не поздно. Только воспитание взрослых детей происходит по дрyгомy. Это дрyжеские советы, не треyбя их выполнять. Дочке я часто говорю своё мнеие, как нyжно постyпить в разных ситyациях и что приятно, что доча неоднократно мне говорила, что я была права. Но чтоб воспитание продолжалось, нyжно много общатья и говорить.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024