Результаты опроса: Умеете ли вы тратить деньги?
Да, никогда не трачу все деньги, обязательно откладываю какую-то часть. 11 52.38%
Нет, деньги у меня в руках не задерживаются 10 47.62%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2012, 23:18
  #41   
у Гейтца дети уж наверняка при деле и сами неплохо зарабатывают
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2012, 23:20
  #42   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
у Гейтца дети уж наверняка при деле и сами неплохо зарабатывают
ну тут дело если так можно сказать в принципе.
Старый 24.05.2012, 23:22
  #43   
тогда думаю, таки Гейтц такой единственный из олигархов))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.05.2012, 23:29
  #44   
мм.. Гейтс вроде своим детям только по три мульта завещал, остальное благотворительным организациям. впрочем, три мульта тоже неплохо.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2012, 23:29
  #45   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
тогда думаю, таки Гейтц такой единственный из олигархов))
не единственный) по ссылке не ходили?

вообще заводила в этом деле - Уоррен Баффет, а всего присоединившихся миллионеров в США около 60-ти
Старый 24.05.2012, 23:30
  #46   
Цитата:
Сообщение от Свой/Чужой Посмотреть сообщение
Председатель совета директоров компании Microsoft и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс заявил, что не видит смысла оставлять свое состояние в наследство собственным детям. Обладатель состояния в 50 млрд долларов решил оставить троим детям лишь 10 млн долларов, а все остальные деньги собирается направить на благотворительные цели - на здравоохранение, образование и научные исследования.
а ну да. я вот об этом.))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2012, 23:31
  #47   
неа, не ходила)) поверю тада на слово))
странно, в одной теме про Америку пишут, что там кабздец ужо))) а тут - миллионеры деньгами разбрасываются... т.е. поднимают экономику страны своими денежными запасами))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 24.05.2012, 23:32
  #48   
никакого кабздеца там нет. скорее россии кабздец настанет.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2012, 23:34
  #49   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
мм.. Гейтс вроде своим детям только по три мульта завещал, остальное благотворительным организациям. впрочем, три мульта тоже неплохо.
по факту три миллиона - это не так уж много. первый раз я побывал в штатах в 96 - в штате Мэн есть небольшой городишко Falmouth - известен тем что там поле для гольфа куда прилетал играть Билл Клинтон. Мне показывали дома стоимостью как раз по миллиону баксов - я вас уверяю, ничего особенного. Понятно что потом был кризис и ценники на недвижку подсдулись - но все равно. Посмотрите на ценники на жилье в Москве.
Старый 24.05.2012, 23:35
  #50   
Цитата:
Сообщение от Свой/Чужой Посмотреть сообщение
по факту три миллиона - это не так уж много.
в сравнении все познается. думаю, для средних американцев это весьма неплохо. а к тому же это неплохой начальный капитал.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 24.05.2012, 23:55
  #51   
так конечно неплохо - но в этих самых домах жили не богачи тоже - просто жилье там за нал не покупают - в кредит берут.
Я одно время был управляющим недвижкой - один из объектов - автоколонна советских времен постройки - небольшая - адм здание, гаражные боксы и небольшая прилегающая территория. Все это на окраине заштатного российского городка ( к вопросу о стоимости) - ну вот ей красная цена была лимон бакинских. То бишь дворняга в загородном доме Абрамовича будет богаче дочери или сына Билла Гейтса) парадокс)

Последний раз редактировалось Свой/Чужой; 24.05.2012 в 23:58..
Старый 25.05.2012, 14:54
  #52   
Цитата:
Сообщение от Свой/Чужой Посмотреть сообщение
Все это на окраине заштатного российского городка ( к вопросу о стоимости) - ну вот ей красная цена была лимон бакинских. То бишь дворняга в загородном доме Абрамовича будет богаче дочери или сына Билла Гейтса) парадокс)
wild market)))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.05.2012, 16:27
  #53   
пойти в музей, вот туда можно потратить деньги с пользой, конечно это не ко мне
я трачу без толку
Старый 07.06.2012, 15:44
  #54   
Считайте меня ботаном, но я считаю, что единственно правильная трата денег на самосовершенствование. Я сейчас говорю не о косметике, одежде, а о повышении своих знаний, проф.навыков и т.д. Я всю жизнь учусь, сейчас изучаю третий язык (японский), это и для моей карьеры сыграло не последнюю роль.
Старый 07.06.2012, 15:47
  #55   
А вот я дико извиняюсь, Вы сами языки изучаете или курсы какие посещаете? Если курсы то какие если не секрет? А то я сейчас хочу английский подтянуть.
Старый 07.06.2012, 15:53
  #56   
Да тут нет никакого секрета, я конечно не гуру языков, чтобы самой три языка изучить, если Вы собираете вплотную заняться изучением языков, то тут помимо курсов, надо помнить, что очень важно - это самому хотеть этого и выполнять все задания данные преподавателем, тк. они тоже не гипнотизеры, чтобы Вам волшебным образом знания языка в голову вшить))) В разное время посещала разные курсы, но все-таки пришла к единственному выводу, что лучше обучение с носителем языка, это могут быть курсы за границей (если есть время и возможность), или курсы в клубе носителей языка, где я сейчас и занимаюсь, просто не очень то мне верится в силу преподавателей, которые сами не на 100% знают язык. Вот как то так. За границей тоже кстати изучала язык, а именно в Лондоне, ну тут конечно надо уже иметь свою базу знаний.
Старый 09.06.2012, 12:31
  #57   
Пойду потрачу деньги с толком - куплю букет и на днюху к подружке))))
Старый 09.06.2012, 12:37
  #58   
Цитата:
Сообщение от MirroR Посмотреть сообщение
Пойду потрачу деньги с толком - куплю букет и на днюху к подружке))))
да. неплохо))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 09.06.2012, 13:50
  #59   
Я отношусь к деньгам по принципу - чем больше расходы, тем больше доходы. Не боюсь их тратить. Важно, нужно, хочется - значит идут в расход без оглядки на бюджет, который вообще никогда не вела, кстати. И как-то всё ровно. Прибыло-убыло, убыло-прибыло.) Всякое бывало, конечно, но я не заморачиваюсь и считаю, что это правильно. Чем больше люди над златом чахнут, тем сложнее им это злато достается.
Старый 09.06.2012, 13:59
  #60   
зачем чахнуть над златом? просто надо как-то думать о завтрашнем дне. мне так кажется.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
Деньги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024