Опции темы Оценить тему
Старый 25.04.2012, 15:08
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.04.2012, 15:11
  #42   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
с телеком патамушта)))))
а дети чьи тада?))) от телека?
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 25.04.2012, 15:17
  #43   
Старый 26.04.2012, 12:06
  #44   
Бык заплакал на скотобойне




14 Апрель 2012г. На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, но внезапно один бык, ожидающий своей очереди, упал на колени и стал плакать!
«Люди думают, что животные не плачут, но этот бык плакал совсем как ребёнок», — сказал Билли Фонг представителям прессы.
Там было человек десять, все мясники, зарабатывающие на жизнь убоем скота. И у них у всех из глаз полились слёзы. Они были так тронуты происшедшим, что выкупили быка и передали его в буддийский храм, где он спокойно доживет до конца своих дней.
Эта необычайная история о плачущем быке произошла, в то время как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз.
«Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти», — сказал мясник.
«Я позвал других рабочих, и они тоже очень удивились. Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Он просто сидел и плакал. Волосы на моём теле встали дыбом, потому что это животное вело себя, как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка. Нам нужно было решить, что мы будем с ним делать».
Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских священников, ничего не имеющих против быков.
«Мы не могли его сдвинуть с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошёл с нами. Хотите – верьте, хотите – нет, но это, правда, хотя и звучит это немного странновато. Казалось, что это большое животное понимало каждое наше слово», — сказал Тат Нин.
Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Фонг сказал: «Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию».

the-day-x.ru
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 26.04.2012, 15:11
  #45   
Самый большой человек в мире, который когда-либо жил на планете Роберт Вадлоу, его рост был 2 м 72 см. К сожалению, прожил он только 22 года (1918-1940).
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.04.2012, 17:20
  #46   
Вот это чудо природы – лев-альбинос – находится на грани исчезновения. В мире их осталось всего пара сотен.


добавлено через 3 минуты
Не знаю, подходят ли эти советы к этой теме. Может, надо куда-то перенести.
Пока скину сюда)

36 полезных привычек, которым вы можете начать следовать уже сегодня!

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время — организм скажет вам за это спасибо.
● Спите не менее 8 часов.
● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
● Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
● Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
● Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
● Ополаскивайте ноги холодной водой — это тоже своего рода закаливание.
● Сидите в интернете не более часа в день.
● Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
● Фотографируйте каждый свой летний день.
● Бегайте по утрам.
● Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
● Улыбайтесь.
● Учите по 5 новых иностранных слов.
● Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам и поливая любимые растения.
● Протирайте лицо замороженным отваров ромашки (т.е. кубиками льда)
● Напрочь откажитесь от фаст-фуда.
● Делайте утреннюю зарядку.
● Медитируйте — просто расслабьтесь, включите приятную музыку, не думайте ни о чём.
● Узнавайте что-нибудь новое каждый день.
● Читайте. Хотя бы по 10-15 страниц ежедневно.
● Уделите хотя бы час своим родителям. Помогите по дому, поговорите, узнайте об их проблемах и переживаниях, дайте им какой-нибудь совет.
● Говорите людям приятные слова и комплименты.
● Откажитесь от нецензурных выражений и слов-паразитов. В общем, следите за своей речью.
● Делайте по одному маленькому доброму делу каждый день.
● Ухаживайте за собой — сделайте паровую ванночку для лица, пилинг, побалуйте тело увлажняющим лосьоном.
● Откажитесь от косметики. Или от тонны косметики. Хотя летом дайте коже подышать.
● Учите красивые, вдохновляющие вас стихи.
● Ходите прямо. Следите за осанкой.
● Откажитесь от всевозможных вредных привычек.
● Попробуйте стать вегетарианцем хотя бы на месяц. Вдруг понравится?
● Заведите дневник своих успехов.
● Экономьте деньги.
● Займитесь йогой.
● Думайте только о хорошем — всё обязательно сбудется!
Старый 27.04.2012, 20:55
  #47   
попалось вконтакте

Дорогие ребята, парни и девушки. Все, кто читает в данный момент эти слова. Хотим рассказать вам одну историю. На станции метро Белорусская Кольцевая у выхода в город на скамейке вы всегда можете увидеть эту бабушку, на первый взгляд ничем неприметную, если только не несколько ярких вязаных платков, которые она продаёт. Но на самом деле за этой банальной ситуацией скрывается еще одна человеческая глубокая судьба. Бабушка ветеран В.О.В. ей уже 89!!! лет, НО она не просит милостыню, а покупает нитки и сама вяжет платки, которые затем продает с утра до вечера каждый день. В 17 лет она лишилась слуха, когда взрывала паром на котором плыли фашисты, ради Родины, народа и мира в нашей стране....и то, в каких условиях сейчас протекает её жизнь, навевает боль и ужас! Мы просим каждого, у кого есть сердце и чувство благодарности в душе за жизнь, подаренную нам сейчас, посодействовать в помощи этому человеку. Купить платок, помочь финансово или просто поздороваться и сказать "спасибо"! Заранее всем приносим благодарность за отклик, и просьба размещайте на своих страницах, добро должно быть безграничным!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.04.2012, 21:02
  #48   
Меламори, блин... у меня аж глаза намокли. Я бы у неё все платки купил.
Старый 27.04.2012, 21:13
  #49   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
Бабушка ветеран В.О.В.
е__ная Россия... вот так и живут наши ветераны...

Цитата:
Сообщение от Иоанн Посмотреть сообщение
Я бы у неё все платки купил.
то же самое...
Старый 27.04.2012, 21:22
  #50   
Старый 30.04.2012, 13:13
  #51   
А знаете ли вы, что существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха? Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Интересный факт состоит ещё в том, что в азиатских странах запрещается проносить дуриан в общественные места, так как запах одного плода этого растения чувствуется очень сильно и издалека. Существует даже специальный знак, перечеркнутый дуриан, означающий, что приносить фрукт в зону, ограниченную им, запрещено. Так же дуриан запрещается проносить в общественный транспорт, так как вывести его запах очень сложно.



Я всё равно хочу его попробовать...
Старый 30.04.2012, 13:54
  #52   
дуриан не пробовала) знакомые пробовали - на любителя сказали)))
а я другую экзотику ела, например, вот эту. Называется сахарное яблоко (аннона чешуйчатая).



Оно как шишка, в каждой этой дольке есть черная косточка с белой сладкой мякотью специфического вкуса из-за того, что в ней очень много микроэлементов, особенно йода. Мне нравилось, а муж не ел их) Кстати, мужу и папайи не нравились из-за запаха))) а я трескала тока в путь)))
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.04.2012, 18:33
  #53   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
Называется сахарное яблоко (аннона чешуйчатая).
О, я тоже пробовала!)) Когда практику проходила на оптовой базе, меня поставили в отдел "Овощи-фрукты")) Вот на складе и попробовала всё, в том числе и аннону чешуйчатую) Мне тоже очень понравилось)

Кстати, вот пробовала ещё айву, мне совсем не понравилось. Вкус какой-то обычный, а люди немалые деньги за неё отдают, мол, типа же экзотика))))


добавлено через 4 часа 33 минуты
Человеческий язык под микроскопом.



добавлено через 57 секунд
Снежинки под микроскопом.

Старый 30.04.2012, 20:50
  #54   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
пробовала ещё айву
не, чота мне айва как-то безразлична...
из экзотики еще ела рамбутаны, личи, пейшн)) папайями и манго, наверна, щас и не удивишь никого))) но когда они продаются в стране, где и растут, то вкус совсем другой)) я в России их даже и не покупаю - совсем не то (с)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 30.04.2012, 21:36
  #55   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
чота мне айва как-то безразлична
вот мне тоже теперь) В первый и последний раз попробовала ради интереса))


Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
из экзотики еще ела рамбутаны, личи, пейшн))
а вот ничего из этого я не пробовала)


Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
но когда они продаются в стране, где и растут, то вкус совсем другой)
Ага, пока довезут, вкус изменится, в странах, так сказать, производителях, всё из первых рук))))
Старый 30.04.2012, 21:45
  #56   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Ага, пока довезут, вкус изменится, в странах, так сказать, производителях, всё из первых рук))))
да просто срывают их там зелеными, чтобы они не портились...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 01.05.2012, 00:09
  #57   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
да просто срывают их там зелеными, чтобы они не портились...
Старый 01.05.2012, 18:19
  #58   
Цитата:
Сообщение от False Посмотреть сообщение
Интересный факт состоит ещё в том, что в азиатских странах запрещается проносить дуриан в общественные места, так как запах одного плода этого растения чувствуется очень сильно и издалека. Существует даже специальный знак, перечеркнутый дуриан, означающий, что приносить фрукт в зону, ограниченную им, запрещено. Так же дуриан запрещается проносить в общественный транспорт, так как вывести его запах очень сложно.
ела. вкусно.

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
сахарное яблоко
тоже ела. тоже вкусно. но не так как тайское манго.

добавлено через 3 минуты
мои самые любимые тайские фрукты: манго, ананас и мангостин (охрененно вкусно)


вот он:

очень полезен, много витамина С, помогает при диарее и вообще куча всего полезного в нем, гугл вам в помощь))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 01.05.2012, 18:48
  #59   
А я даже ананас никогда не пробовала.
Старый 01.05.2012, 18:49
  #60   
False, а консервированный?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх

Метки
Большой, земле, знали, организм, самый, спорим, что...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024