Опции темы Оценить тему
Старый 07.03.2012, 14:19
  #41   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вплоть до атомов, и всяких электронов и позитронов)))
Ой, какие брррызги полетят! )))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.03.2012, 14:20
  #42   
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Ой, какие брррызги полетят! )))
это точно будут не брызги, это будет ПЫХ! и все. ничо нету))) даже мокрого места)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2012, 14:26
  #43   
Старый 07.03.2012, 14:28
  #44   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
и снова ты жаба...потому что не тебе
сама жаба. а я белое и пушистое!)))


кстате, не хочете аннигиляцию, давайте устроим деструкцию))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2012, 14:29
  #45   
брр...я просто за массовый отстрел,поняна,атомная жаба?)))))
Старый 07.03.2012, 14:31
  #46   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
брр...я просто за массовый отстрел
не экономично))



Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
поняна,атомная жаба?)))))
чета ты меня седня так лююююбиииишь))))))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2012, 14:33
  #47   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
не экономично))
зато эффективно)))


Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
чета ты меня седня так лююююбиииишь))))))
весна,однако...меня преть на гормональном уровне)))
Старый 07.03.2012, 14:48
  #48   
Цитата:
Сообщение от -Ирина- Посмотреть сообщение
я не поняла в чем пагубность? в том, что девочку воспитывают быть хозяйкой в доме, а мальчика - быть лентяем с самого детства?

я не поняла
В том, что девочку воспитывают как обслуживающий персонал для будущего мужа, а мальчика - как получателя всесторонней заботы и обихода, беспомощного в бытовом плане.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
зы кстати мне не говорили, что я должна научиться готовить, научиться гладить брюки и рубашки. наоборот все говорили: ой, да жизнь тебя еще научит и заставит, не торопись
Блин, я тоже так хочу.

Понимаешь, я поймала себя на том, что не пускаю своего мужа в бытовую жизнь - моя тряпка, и все тут! Могла все испортить. Воспитание, ё-мое...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
вопрос опять же к женщинам, получается, так воспитали.
Вот именно, что детей воспитывают матери. Следовательно, некоторые женщины умудряются воспитать мужчин, которые могут непотребно вести себя с представительницами прекрасного пола.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
и это не контролируемо, ибо инстинктивно
Слишком много времени прошло с того момента, когда человек переквалифицировался в разумного, чтобы списывать отсутствие самоконтроля на инстинктивные формы поведения павлинов))) К тому же самки этих выпендривающихся птиц почему-то крайне заинтересованы в хвостах, а современное общество в мужчинах, которые бьют кого бы то ни было, кроме нападающего, не заинтересовано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
везде бабы виноваты)))
Тоже верно. Ни одна женщина не станет отказываться от помощи супруга в воспитании детей, никто не мечтает развестись и растить сына в одиночку.
Старый 07.03.2012, 14:53
  #49   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
не пускаю своего мужа в бытовую жизнь - моя тряпка, и все тут
о, я даже готова кухню на откуп отдать мужчине, главное, чтобы в чистоте содержал самостоятельно))))

Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
некоторые женщины умудряются воспитать мужчин
судя по количеству кретинов на улице, некоторые - это большинство)))



Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Слишком много времени прошло с того момента, когда человек переквалифицировался в разумного, чтобы списывать отсутствие самоконтроля на инстинктивные формы поведения павлинов)))
ну если так рассуждать, то мы такие инстинкты, как и размножаться, бояться и т.п. должны были заменить на что-то более подходящее современному обществу)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2012, 14:54
  #50   
Всё с войны пошло, когда мужиков выкосило.
Зёрна эмансипации и проросли...
Старый 07.03.2012, 14:56
  #51   
Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Блин, я тоже так хочу.
не, ну это не значит, что мне не приходилось гладить или убираться в своей комнате. но это преподносилось не совсем так, что ты должна будешь своему мужу. )))

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от КрыlО Посмотреть сообщение
Всё с войны пошло, когда мужиков выкосило.
вот выкосило всех нормальных. а теперь гены?..)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
весна,однако...меня преть на гормональном уровне)))
ну! я даж заметила!)))
кстати, скока у вас там градусов?))
у нас вот зима ушла, а морозы остались)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2012, 15:02
  #52   
Старый 07.03.2012, 15:03
  #53   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну! я даж заметила!)))
кстати, скока у вас там градусов?))
у нас вот зима ушла, а морозы остались))
ды -7,ножки мерзнут-ушки мерзнут-задница синеет и ветряка пипец какой,прям мартовский(((Кароче,чорт....Но ты не волновайся,на горманах и моей любви это никак не отразицца)))
Старый 07.03.2012, 15:05
  #54   
Старый 07.03.2012, 15:09
  #55   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну если так рассуждать, то мы такие инстинкты, как и размножаться, бояться и т.п. должны были заменить на что-то более подходящее современному обществу)))
Ну Меламори же! Какой нафик инстинкт размножения?!

Инстинктивные формы поведения несознательны. Большинство животных видов не получают никаких приятных ощущений во время полового акта, а если бы и получали, за неимением абстрактного (отвлеченного) мышления, они не могут посмотреть на особь противоположного пола и вспомнить, ёлы-палы, как круто совокупляться.

Они сношаются, потому что их гонит сношаться природа, инстинктивная форма поведения. К слову, инстинкт размножения - это не желание посовокупляться, а комплекс полового поведения и заботы о потомстве. Выраженные инстинкты проявляются у человека на первом году жизни, то, что вспыхивает потом - туманные отголоски в виде "мне 34, у меня нет детей, хочу их" и "А-а-а-а! Пожа-а-а-ар!"
Старый 07.03.2012, 15:11
  #56   
не!У меня в голове белый шум))))
Старый 07.03.2012, 15:46
  #57   
Оляля, чета у меня тоже какой та шум в голове.. только не белый)))

добавлено через 1 минуту
Allegra, слуш, люди занимаются сексом? мужики строят из себя королей-пингвинов? ну чем то же это обусловлено изначально? или ты считаешь, что это от разума?))

добавлено через 25 секунд
да, живем осознанно, но тем не менее руководствуемся инстинктами.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 07.03.2012, 16:02
  #58   
Меламори, мужчина и женщина могут выполнять одинаково практически любую деятельность. Есть лишь одно отличие, которое во времена начала жизни нашего вида играло решающую роль: в общей массе, мужчины физически сильнее. У них было больше шансов получить еду, а женщина с новорожденным должна была заботиться о малыше.

Ребенок, которого нужно вынашивать 12 месяцев, начал рождаться после 9-ти, пока роднички еще раскрыты, в связи с прямохождением людей и сужением тазовых костей; новорожденный беспомощен. Так зарождалась семья: у женщины был мощнейший стимул быть с мужчиной - выживание. Чем сильнее мужчина, тем больше мамонтов он может убить, тем выше его шансы выйти живым из поединка с диким зверем, тем, наконец, здоровее будет его потомство.

Желание выглядеть сильнее - пережиток нашего вида, тех времен, когда физическая сила решала все. Сейчас, как социальные животные, мужчины привлекают женщин более адекватными времени стимулами: достаток, воспитание, репутация. Проще организованные представители вида все еще напрягают мышцу перед барышнями, но теперь в этом есть только эстетический смысл.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
да, живем осознанно, но тем не менее руководствуемся инстинктами
Распространенное заблуждение времен Чарльза Дарвина. Позже органические потребности были отделены от инстинктов, как и подсознательные желания, по силе и неосознанности сравнимые с животными инстинктами.

Инстинкт не дает пожарному войти в горящее здание, подсознание заставляет бояться темноты, сознание разрабатывает программу колонизации Марса и наноробота, уничтожающего раковые клетки.
Старый 07.03.2012, 16:08
  #59   
Все на это направлено. Почитай любой женский журнал-практически везде найдешь статью на тему как удержать мужа, как покорить мужчину и т.д. И нигде нет статьей-как удержать жену.)) Просто такие стереотипы в нашем обществе-мало кто из мам воспитывает в дочерях с пеленок индивидуальность, личность,приучает ценить себя, дорожить собой, своими интересами,зато обязательно говорят, что она должна выйти замуж, что в этом ее главное предназначение и пр. Жертвенность считается доказательством любви, вот только жертвовать всем должна почему-то женщина. Вот и вырастают девочки, считающие себя неполноценными без мужчины рядом,причем часто не стремятся получать образование, работать, расти по карьерной лестнице, главное-замуж, причем неважно за кого. А потом живут с алкоголиками, с теми, кто их бьет, изменяет-и считают это чуть ли ни нормой. Бояться остаться одни. наверное, это от недостатка самоуважения происходит.
Старый 07.03.2012, 16:26
  #60   
Цитата:
Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
наверное, это от недостатка самоуважения происходит
Зачастую женщины, несчастливые в браке, женщины, которые сталкиваются с физическим насилием, которых унижают, чтобы поддержать свою самооценку, пропагандируют мнение, что это не только норма, но и "бывает гораздо хуже". Сами того не понимая (надеюсь), они внушают дочерям, что такое существование нормально.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024