Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2008, 03:44
Главное сообщение
   
Виртуальная любовь!

Кто влюблялся "по сети"? Было ли продолжение вирт. романа в реале? Как все началось и чем - собССно - кончилось?

Да и верите ли вообще в вирт. любовь?
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 05.11.2014, 00:22
  #41   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
подлость в лицо? это благородно...без скобок.
Алекс, да что с тобой?)) Какая подлость? Это была дружеская беседа между нами девочками. Причем инициатором была сама влюбленная)) Кстати, она сама себя считает дурой (ее слова), но слишком увязла и не видит выхода пока.
Больше не упоминай слова "подлость". Ей не было места в нашей беседе)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.11.2014, 00:24
  #42   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
У обоих семьи!
Видимо, не очень пышущие счастьем семьи...
Можно и больше переписываться, все зависит от характера людей...может им не надо ничего больше....а только слово теплое услышать.. У меня знакомая 2 года переписывалась, он русский, но жил в Канаде...все тож как-то не могли...то одно, то другое... Потом встреча всеж-таки произошла)
Старый 05.11.2014, 00:28
  #43   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Сегодня на работе устроили суд над одной виртуально-влюбленной коллегой)))
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Это была дружеская беседа между нами девочками.

Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Больше не упоминай слова "подлость"
"я подошел и дал ей в глаз"
нет, не так:
"я подошел и поцеловал ее"
не называй меня хулиганом!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.11.2014, 00:33
  #44   
Цитата:
Сообщение от Divico Посмотреть сообщение
Почему же сразу докатиться? И что в этом ненормального? Я знаю 2 пары, которые познакомились в интернете. Одна уже в браке и с детьми, а вторая пока в гражданском, решили на всякий случай вместе пожить, отношения проверить.
Так что, если это не тупые "мими", флуд и флирт, если собеседники долго общаются и видели друг друга не только по фото, но и в реальном времени общаясь, скайп к примеру. Разговоры по телефону и стремление к встрече, то почему нет? Теоретически допускаю, что и виртуально можно полюбить человека.
И зачем насмехаться над дамой средних лет? Думаешь в таком возрасте вот так вот просто найти уже себе спутника жизни?) Это её шанс и нужно не смеяться с нее, а лучше что то подсказать и посоветовать, что бы она избежала ошибок "каких-то".
Все верно, но не то, о чем мне хочется знать. Можно ли любить виртуально, без перспектив встречи, быть вместе и т.д. Но испытывать чувства (виртуальные?))) и даже (!) заниматься сексом))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
"я подошел и дал ей в глаз"
нет, не так:
"я подошел и поцеловал ее"
не называй меня хулиганом!
Алекс, начинаю думать, что нанесла тебе личную обиду))
Старый 05.11.2014, 00:33
  #45   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Алекс, да что с тобой?)) Какая подлость? Это была дружеская беседа между нами девочками. Причем инициатором была сама влюбленная)) Кстати, она сама себя считает дурой (ее слова), но слишком увязла и не видит выхода пока.
Больше не упоминай слова "подлость". Ей не было места в нашей беседе)))
Мне тоже кажется что это не подлость, а просто человек поделился своими чувствами. И всё, ну и что что у обоих семьи? Может они и не собирались встречаться даже в реальной жизни? А полюбить, полюбили. Но жизнь и супружество ничего общего с любовью не имеет.) Брак это брак, а флирт это флирт.) И если кто то даже будет ангелом..

-Батюшка, я всю жизнь стирала, убирала, за мужем следила, ухаживала, семью и детей вырастила, ему не изменяла никогда, даже в помыслах, правильно ли я прожила жизнь свою, скажите мне Батюшка?

-Правильно, дочь моя, но зря!
Старый 05.11.2014, 00:34
  #46   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Все верно, но не то, о чем мне хочется знать. Можно ли любить виртуально, без перспектив встречи, быть вместе и т.д. Но испытывать чувства (виртуальные?))) и даже (!) заниматься сексом))
Если в перспективе нет встречи, то все это рано или поздно сойдет на нет
Старый 05.11.2014, 00:35
  #47   
@Your, согласна совершенно. Вирт любофф - такая глупость, особенно когда в нее впадают взрослые состоявшиеся люди. Это такой побег от действительности, потому что в реале все совершенно иначе. В вирте читаешь написанные слова и вкладываешь в них свою интонацию, абсолютно не зная, какой именно смысл в них вкладывает собеседник. Здесь даже скайп не поможет, потому что в 99 случаях из 100 человек, с которым общаешься, совсем иной, чем ты это себе представляешь. Разочарование неизбежно, а оно губительно для нежных чувств.
Старый 05.11.2014, 00:36
  #48   
Цитата:
Сообщение от Alex Алекс Посмотреть сообщение
"я подошел и дал ей в глаз"
нет, не так:
"я подошел и поцеловал ее"
не называй меня хулиганом!
При желание прицепиться к словам, Саш.. Это сделать всегда проще простого) Ну бывает ведь среди коллег разговоры о том, о сём)) А *суд* это лишь слово, выбранное случайно) И всё, ну мне так кажется..

Хотя я , конечно не имею права встревать в ваш диалог, пожалуй, поэтому.. Да, ну вот..
Старый 05.11.2014, 00:41
  #49   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Алекс, начинаю думать, что нанесла тебе личную обиду))
да фиг с ней с обидой и со мной, смотри как тему подняла! Скрытый текст
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 24.03.2021, 19:51 от MirroR
Сообщение: :) - MirroR
Старый 05.11.2014, 00:42
  #50   
@Ингрид Бергман, а вот, вдруг, читаешь посты виртуальные - нравится человек !
Встречаешься в реале, а он- Лев Толстой, ну или Антон Палыч, хотя бы. И что, хорошо это или плохо ?
Достоин ли ты любви Толстого ? Может же такое быть ?
Предметы и подарки Гриб
Получен подарок 22.10.2014, 07:12 от Ингрид Бергман
Сообщение: Почетному грибнику года)))) - Ингрид Бергман
Старый 05.11.2014, 00:45
  #51   
На самом деле, я встряну снова к вам ... если взрослый человек погрузился в это с головой, так это его выбор, я думаю он отдает себе отчет во всем...а если молодой, так это просто будет опыт..жизненно-необходимая вещь!
кАроч...не исключаю вообще ничего.. можно любить или не любить, там уж как карта ляжет и звезды сойдутся..))
Старый 05.11.2014, 00:46
  #52   
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
Все верно, но не то, о чем мне хочется знать. Можно ли любить виртуально, без перспектив встречи, быть вместе и т.д. Но испытывать чувства (виртуальные?))) и даже (!) заниматься сексом))
Если не думать о перспективе встречи - это детский сад. Сексом заняться не получится, а виртуальную мастурбацию вряд ли можно расценивать, как любовь. Просто выброс эмоций.
О чем тебе еще хочется знать?
Старый 05.11.2014, 00:47
  #53   
Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Потом встреча всеж-таки произошла)
Может быть когда-нибудь что-нибудь и у этих произойдет. Но пока они посылают друг другу в монитор обнимашки-поцелуйчики, говорят перед сном друг другу *я тебя лю* и ложаться под бок законным супругам)) И да, интересно, можно ли это считать супружеской неверностью/изменой?)
Старый 05.11.2014, 00:48
  #54   
А вот все, кто участвует в беседе, все согласятся жить вот такой виртуальной любовью?)
Старый 05.11.2014, 00:48
  #55   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Your, согласна совершенно. Вирт любофф - такая глупость, особенно когда в нее впадают взрослые состоявшиеся люди. Это такой побег от действительности, потому что в реале все совершенно иначе. В вирте читаешь написанные слова и вкладываешь в них свою интонацию, абсолютно не зная, какой именно смысл в них вкладывает собеседник. Здесь даже скайп не поможет, потому что в 99 случаях из 100 человек, с которым общаешься, совсем иной, чем ты это себе представляешь. Разочарование неизбежно, а оно губительно для нежных чувств.
Разочарований и в реале полно. После зефирно-шоколадного периода, как правило, наступает момент истины)
Старый 05.11.2014, 00:51
  #56   
@Your,
Цитата:
Сообщение от Your Посмотреть сообщение
И да, интересно, можно ли это считать супружеской неверностью/изменой?)
не знаю, и да и нет...щас попробую пояснить..
У всех же разное отношение к измене, ну, вернее, определение её.. Для кого-то это только физический измена, для кого-то духовная, для кого-то совокупность. Поэтому, как определяют это ОНИ для себя, остается только догадываться))
Старый 05.11.2014, 00:52
  #57   
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
@Ингрид Бергман, а вот, вдруг, читаешь посты виртуальные - нравится человек !
Встречаешься в реале, а он- Лев Толстой, ну или Антон Палыч, хотя бы. И что, хорошо это или плохо ?
Достоин ли ты любви Толстого ? Может же такое быть ?
Убереги нас боже от гениев, с ними один геморр.)))
Гениальный человек гениален во всем. (с)
Старый 05.11.2014, 00:52
  #58   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Если в перспективе нет встречи, то все это рано или поздно сойдет на нет
Сойдет, конечно! Но вот как умудриться влипнуть в это - вот в чем вопрос! )))
Старый 05.11.2014, 00:53
  #59   
Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
Разочарований и в реале полно. После зефирно-шоколадного периода, как правило, наступает момент истины)
Да уж... что в реале, что в виртуале.... когда плюют в душу, фигово что так, что так...
Старый 05.11.2014, 00:54
  #60   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
А вот все, кто участвует в беседе, все согласятся жить вот такой виртуальной любовью?)
Виртуальная должна перейти в реальную, иначе обречено все. Так логично будет, - не последовал на финише реал, - запал изживет себя.

Метки
виртуальная, любофф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024