Опции темы Оценить тему
Старый 18.09.2013, 15:59
  #41   
а дело было так. Владел я тогда бочкой и поставил на нее сигнализацию "тамогавок" остановившись во дворе и выйдя из машины оставив в ней ключи с брелком (второй брелок лежал там же) я разговаривал со знакомым. закончив разговор я подошел к машине подняв ручку она на открылась. У меня началась паника так как все в машине ключи,брелки,телефон. Выхода не оставалось как выдавить уголок на задней двери. Ковыряясь в стекле куском железа я услышал у себя за спиной вой полицейского уазика и фразу "тебя помочь" с этими словами меня увезли в отдел. Я долго доказывал что я не верблюд. Меня продержали в отдели почти сутки.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.09.2013, 22:46
  #42   
Цитата:
Сообщение от каспийская Посмотреть сообщение
Сбила кошку, голова отлетела пямо в окно маршрутчику,
Чья голова, кошкина , или ...?
Старый 24.09.2013, 23:21
  #43   
Старый 25.09.2013, 15:13
  #44   
Сначала было не очень смешно...Обгоняю идущих друг за другом "приору" и ГАЗель...водитель газельки меня типа не замечает... и ровно в тот момент, когда я уже на пол корпуса его машины выдвинулась, резко решает пойти на обгон "приоры"...я ухожу влево, спасибо встречных не было, цепляю обочину...но каким-то чудом остаюсь на дороге...Отошла от шока быстро и решила догнать гаденыша))) Останавливаться категорически не желал...))) Сначала были "догонялки"...потом я его обогнала...
И тут вспомнила, что впереди километрах в 20-ти пост ДПС...Решила притормозить, разглядеть номер, рвануть на пост и нажаловаться ... доказать факт нарушения не докажу, но хоть в глаза посмотрю...мерзавцу))) Маневр не удался...я сбрасывала скорость и он тоже притормаживал...я останавливалась и он замирал на обочине...ровно на таком расстоянии, чтобы номер не просматривался...Я и в "догонялки" на дороге не играла никогда, а вот в "тормозилки" пришлось...
Развлекались мы так километров 5-6...там дорога прямая и поворотов нет...и спрятаться негде, чтобы "в засаде" подождать...Плюнула, рванула на пост, ребята попались нормальные, согласились "пожурить" дядьку...Ждали мы его...ждали...НЕ ДОЖДАЛИСЬ...))) Вот и думаю, куда он тогда делся? Чего испугался? Спрятался? Назад вернулся?...
Старый 25.09.2013, 16:18
  #45   
Как вам не стыдно дядек журить, может он наоборот познакомиться хотел, предложить вместе провести время , а вы его в дпс....
Старый 25.09.2013, 16:23
  #46   
Цитата:
Сообщение от Баклан Посмотреть сообщение
может он наоборот познакомиться хотел, предложить вместе провести время
Оригинально...романтика в...кювете...И объект знакомства...в отключке...ДядькО был...извращенец?!!! ...)))
Старый 25.09.2013, 17:14
  #47   
Цитата:
Сообщение от ланка Посмотреть сообщение
.ДядькО был...извращенец?!!! ...)))
Может у него просто давно секаса не было, вот он и выбрал такой оригинальный способ знакомства ...
Старый 25.09.2013, 17:41
  #48   
В бытность моего "зеленого водительства" проколола я себе колёсико, а т.к. дело было ранним утром машин не много, я в джинсах, да и вообще - вся такая деловая - решила, в общем, сама себе колёсья менять!
И, что вы думаете? ПОМЕНЯЛА! Я видела лишь, как папа с братом меняли на своих машинах, но девочка я сообразительная, хоть никто меня не учил, но я допетрила и как поддомкратить (и как у меня машина не соскочила?)
но, все это лишь прелюдия к основной теме))
интересное началось потом: с огроядным трудом, прыгая почти на балоннике я откручивала гайки.. "Боги, какие дебилы! на черта было так затягивать? что их зубами не открутить!!! Буду-ка я умнее!!" - подумала я и..закрутила гайки ЛАДОШКАМИ
Гордая и довольная собой, с мыслями: "вау, крошка, да тебе не нужны никакие мужики! ты все можешь сама!" я дочесала на собственно-поменяном колесе до офиса!
На обратной же дороге...оно у меня ОТВАЛИЛОСЬ
Причем, в самый неподходящий момент: когда я шла на обгон....
Старый 25.09.2013, 17:49
  #49   
Старый 25.09.2013, 17:53
  #50   
а то!!!!
это теперь я прошаренная...
а тогда...

добавлено через 2 минуты
хотя теперь скажи мне "поменяй колесо".....да уж нет - гори в аду)
Старый 25.09.2013, 18:16
  #51   
Sesmi, А представь как весело менять колесо на груженном кразе в 30 градусный мороз по пояс в снегу.
Старый 25.09.2013, 20:08
  #52   
неееет! теперь я точно знаю, что все должны делать "специально обученные люди"))
у меня, когда оно соскочило, резко крутануло руль, я еще пыталась машину удержать, а потом просто ручками лицо закрыла...
Старый 25.09.2013, 20:33
  #53   
Старый 25.09.2013, 21:04
  #54   
ну, да...
а оказалось, что у меня был нервный шок(((
после этого начала чесаться...и пошла пятнами...даже в кпз или квд...в общем, к доктору пришлось идти...оказалось "опоясывающий лишай" на нервной почве...не заразное, но непрЫятное...
а лишая у меня с детства не было...как кошек на улице перестала целовать))
Старый 01.10.2013, 14:39
  #55   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Типично женская реакция! Главное лицо сохранить!
ну правильно, а как иначе!
как говориться, пусть все будет в полной Ж, только не лицо девушки
Старый 01.10.2013, 16:01
  #56   
Цитата:
Сообщение от Sesmi Посмотреть сообщение
В бытность моего "зеленого водительства" проколола я себе колёсико, а т.к. дело было ранним утром машин не много, я в джинсах, да и вообще - вся такая деловая - решила, в общем, сама себе колёсья менять!
И, что вы думаете? ПОМЕНЯЛА! Я видела лишь, как папа с братом меняли на своих машинах, но девочка я сообразительная, хоть никто меня не учил, но я допетрила и как поддомкратить (и как у меня машина не соскочила?)
но, все это лишь прелюдия к основной теме))
интересное началось потом: с огроядным трудом, прыгая почти на балоннике я откручивала гайки.. "Боги, какие дебилы! на черта было так затягивать? что их зубами не открутить!!! Буду-ка я умнее!!" - подумала я и..закрутила гайки ЛАДОШКАМИ
Гордая и довольная собой, с мыслями: "вау, крошка, да тебе не нужны никакие мужики! ты все можешь сама!" я дочесала на собственно-поменяном колесе до офиса!
На обратной же дороге...оно у меня ОТВАЛИЛОСЬ
Причем, в самый неподходящий момент: когда я шла на обгон....
Надеюсь, все обошлось без ДТП?
Помню, как мы с подругой под диким проливным дождем вдвоем ставили запаску. Я полчаса прыгала всем своим немалым весом на балоннике, чтоб сорвать болты, пока не нашли кусок трубы где-то на обочине. И хоть бы кто из мужиков остановился - все пролетали мимо, попутно обдавая нас грязными брызгами...
Старый 04.10.2013, 19:54
  #57   
Вмандюрился в мусорный контейнер, запутавшись в педалях
Старый 04.10.2013, 20:19
  #58   
Цитата:
Сообщение от saw5 Посмотреть сообщение
Вмандюрился в мусорный контейнер, запутавшись в педалях
ого и давно?что за машина?чёт смешного тут мало я вижу
Старый 04.10.2013, 21:18
  #59   
Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
ого и давно?что за машина?чёт смешного тут мало я вижу
Давно уже. Волга, пикап. народ зато аплодировал дай боже)))
Старый 03.02.2014, 03:52
  #60   
Не очень смешно, но быль. Два года назад столкнулась с лосем прямо под самым Киевом. А дело было так: ночь, я из Москвы после всех границ и таможен наконец почти добралась до места, вот-вот уже дома буду, скорей-скорей, лечу на скорости 120, туман, встречка слепит, но мне плевать... тут перед капотом нарисовался такой себе немаленький, медленно бредущий силуэт... как будто из воздуха материализовался. Ударила по тормозам и вильнула влево. Лося я сбила, конечно, но моя реакция меня спасла, отделалась разбитым бампером, заменой крыла и бокового зеркала. Потому что если бы удар пришёлся прямо в лобовую - снёсла бы эта туша на высоких ногах весь салон мне. Ну и меня бы убила на месте. А сам лосина удрал, кстати. И как только смог после такого удара.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 03.02.2014 в 05:39..


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024