Опции темы Оценить тему
Старый 06.07.2011, 13:04
  #41   
Откровенно позабавил всю страну вчерашний высокопоставленный прокурорский чиновник, пытавшийся застрелиться... Господи, что за страна! В ней даже коррумпированные прокуроры покончить с собой толком не могут! Так и представляется, как он - вроде Гитлера из "Освобождения"! - корчится, направляя на себя пистолет, и жалобно хнычет: - Nein... nein....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.07.2011, 17:18
  #42   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Эх, покатаемся!
о да!!! еще бы научить пешеходов переходить дорогу в строго отведенных местах...
Старый 07.07.2011, 14:03
  #43   
Чем больше смотришь российские новости, тем большее недоумение они вызывают!
Что это? Убийцу 12 человек, насильника и просто бандюка Цеповяза из печально известной Кущевской выпускают под подписку "за недоказанностью и по причине слабого здоровья"! А правозащитника Магнитского - тоже, кстати, не богатырского здоровьичка! - забивают в тюрьме, не оказав должной помощи!
Милиция? Полиция? Да просто тьфу!!!!!!! То же дерьмо, только в желтеньком горшочке!


добавлено через 17 часов 55 минут
Новость, которая доказывает, что у "нашего всего" Газпрома делишки вовсе не такие уж и радужные, как об этом трубится на всех углах и изо всех дыр: Болгария вслед за Хорватией намерена резко сократить закупки российского газа, в результате чего "Газпром" рискует потерять еще одного крупного европейского потребителя.
Ай-ай, какой неуспех, г-н Миллер!!! Вы тоже, стало быть, неэффективный менеджер - как, впрочем, и большинство чиновников нашей серенькой эпохи?
А Болгария-то - тоже хороша! Забыли, чертяки, как мы их в позапрошлом столетии от турок выручали, сколько тысяч жизней положили?
Старый 07.07.2011, 14:41
  #44   
Маэстро! А по Сагре ваши обозреватели ничего не сообщают?
Старый 07.07.2011, 16:00
  #45   
Цитата:
Сообщение от Шрайк Посмотреть сообщение
Маэстро! А по Сагре ваши обозреватели ничего не сообщают?
Может быть и сообщают... Они вообще-то у меня говорливые. Только что это такое?
Старый 07.07.2011, 16:05
  #46   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Только что это такое?
Гугль вам в помощь)))
А если вкратце, то 9 мужчин села Сагра отбили наезд 30-40 вооруженных азеров на свою деревню. Черные ехали разборки устраивать за то, что жители деревни выгнали цыгана - местного наркоторговца. Он их и вызвал на рассправу над непокорными сельчанами.
Старый 07.07.2011, 16:11
  #47   
А-а... Я, признаться, решил, что Сагра - это аглицкие буквицы, т.е буквально Carpa... Усумнился...
Старый 07.07.2011, 16:14
  #48   
Лёх, видел этот репорт?[YOUTUBE]https://www.youtube.com/watch?v=c4fxwecN1-c&feature=player_embedded[/YOUTUBE]
Старый 07.07.2011, 16:21
  #49   
True, ессно! ты ж мну знаешь, я таки вещи отслеживаю )))
Старый 07.07.2011, 17:48
  #50   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Чем больше смотришь российские новости, тем большее недоумение они вызывают!
Что это? Убийцу 12 человек, насильника и просто бандюка Цеповяза из печально известной Кущевской выпускают под подписку "за недоказанностью и по причине слабого здоровья"! А правозащитника Магнитского - тоже, кстати, не богатырского здоровьичка! - забивают в тюрьме, не оказав должной помощи!
Милиция? Полиция? Да просто тьфу!!!!!!! То же дерьмо, только в желтеньком горшочке!
В продолжение темы... Президент проснулся сегодня, видимо, с дурной ноги: освободил от занимаемых должностей заместителя начальника Следственного комитета при МВД РФ генерал-майора юстиции, первого заместителя начальника департамента охраны общественного порядка МВД РФ , начальника управления иммиграционного контроля Федеральной миграционной службы и начальника управления внешней трудовой миграции Федеральной миграционной службы .
Кроме того, от занимаемой должности освобожден первый заместитель начальника департамента экономической безопасности МВД РФ генерал-майор милиции Андрей Хорев

Вопрос, как всегда, один - грубый и простой: и фигли?

добавлено через 42 минуты
Россияне! Больше ездите отдыхать в дешевые туры и в дешевые же страны, в которых и отношение к туристам такое же дешевое, сравнимое с идиотской беспечностью уроженцев этих стран! Египет, Турция... Они наивно предполагают, что коли бог даровал им море, остальное приложится само.
В районе Белека в Турции в очередной раз попал в ДТП автобус с россиянами. Вроде все живы. Ура!
Нас травят в этих чудо-странах алкоголем и сомнительной едой, грызут акулами, женщин кличут как жучек "наташками" - а мы все ездим и ездим к веселым восточникам!

добавлено через 25 минут
Властелин вся Чечни объявил всех шайтанов, что светят лазерными указками в самолеты, своими личными врагами... Думаю, больше никто так баловать больше не станет!
Какая хорошая страна! И как продуктивны в ней слова Вождя! Скажет, к примеру, "все, кто носят очки - мои злейшие враги" - и всё! Ни одного очкарика в Чечне больше не увидишь! Скажет "Зимбабве - страна врагов!" - и ни один чеченец ни за что не поедет отдыхать в Зимбабве! О как!
Старый 08.07.2011, 12:15
  #51   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Нас травят в этих чудо-странах алкоголем и сомнительной едой, грызут акулами, женщин кличут как жучек "наташками" - а мы все ездим и ездим к веселым восточникам!
а куда ездить?На занюханный и страшно дорогой Кавказ?Природа там отличная не спорю,но цена-качество с каждым годом всё контрастнее
Старый 08.07.2011, 12:52
  #52   
А что - список стран, где сожно отдохнуть, ограничен Турцией, Египтом и Кавказским регионом?
Старый 08.07.2011, 13:00
  #53   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
А что - список стран, где сожно отдохнуть, ограничен Турцией, Египтом и Кавказским регионом?
цены за жопу кусают....где дешево проживание туда на билеты без порток останешься и наоборот
Старый 08.07.2011, 13:33
  #54   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
А что - список стран, где сожно отдохнуть, ограничен Турцией, Египтом и Кавказским регионом?
А что вы доктор можете нам предложить.И чтоб и дешево,и сердито?
Старый 08.07.2011, 13:48
  #55   
Я-то? Да как-то все не получается отдыхать, с работой напряг... В последнее время вырываюсь только на недельку. Предпочитаю автомобильные поездки по России. В прошлом году на Селигер съездил: очень понравилось!
Правда, соглашусь - отдых в России пока ОЧЕНЬ дорог, хоть и есть на что посмотреть.
Старый 08.07.2011, 13:49
  #56   
Старый 08.07.2011, 13:56
  #57   
Старый 08.07.2011, 14:01
  #58   
Цитата:
Сообщение от Доктор Ливси Посмотреть сообщение
Да и пёс с ним, с морем-то...
не!я хочу на морюююю!что мне эти пресные водоемы?У меня их валом в местах моего обитания
Старый 11.07.2011, 14:43
  #59   
Россия - удивительная страна! В ней сначала что-то происходит, причем, как правило, ужасное и трагическое, а уже после начинаются показные мероприятия, направленные на борьбу с "ужасным и трагическим". Уже отполыхали пожары в домах престарелых - теперь там следят за проводкой и пожарной безопасностью. Уже случилась "Белая лошадь" - теперь без конца по клубам и ресторанам шастают инспектора и закрывают их. Теперь затонул прогулочный теплоход - древний как Клара Цеткин. Сейчас начнется...
А, б...дь, превентивно, заранее, их нельзя осматривать? Или сначала нужно похоронить лишних человек 100-200?
Старый 11.07.2011, 14:52
  #60   
конечно превентивно нельзя , более того - это НИКОМУ в нашей стране не свойственно . у нас всегда сначала ломается , а потом ремонтируется ))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024