Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2010, 00:29
  #41   
И снова команда Резидента пролетает аки фанера!


Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
В спорах я Титан!!! Меня не победить.
Не прошибить, точнее говоря. Упёртыми и демагогами могут быть все...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.03.2010, 01:29
  #42   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
И снова команда Резидента пролетает аки фанера!
В отсутствие Резидента..... Как ж ка ж. Если уже не понимаете, что если бы я имел ввиду нагревательный элемент, то написал бы слово "титан" с прописной буквы(это значит маленькой), то чё ваще можно с вас взять, а уж если вы так вот неудачно шууутитите..... но тут даже йа деликатно промолчу. А ваще правда лучше меня не заводите(вот только не надо тут козырять, что типо "хихи заводятся только мотоциклы...." или типа того)... спросите любого из форумчан(кроме Зайчёнка) - со мной лучше не связываться - я питаюсь кровью (в переносном смыле, но иногда и в прямом).

ЗЫ Эл. не пытайся ей понравиться таким образом, просто поиграйся красиво слоавми... я думаю подействует))).
Старый 12.03.2010, 08:33
  #43   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
со мной лучше не связываться - я питаюсь кровью (в переносном смыле, но иногда и в прямом)
Ога, как же. Да ты даже испортить-то кровь толком не в состоянии. Добрый ты и хороший, пессимист только и слегка зацикленный.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
просто поиграйся красиво слоавми... я думаю подействует)))
Женщины - зло, женщины - зло... а сам все методы наперечёт знает!
Старый 12.03.2010, 10:50
  #44   
Старый 12.03.2010, 10:56
  #45   
Старый 13.03.2010, 13:23
  #46   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Женщины - зло, женщины - зло... а сам все методы наперечёт знает!
Ну ты и максималист))) Понимаешь, моя ненависть к большинству особей этого вида не означает незнания подхода и "подъезда"))) практически к любой из них. Я не компьютерный, прыщавый задрот у которого вся жисть у монитора проходит(отмечу сразу что против ТАКИХ ЛЮДЕЙ в ОБЩЕМ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ). При желании передо мной эти особи валились бы штабелями.... Здесь скорее принципы и уж никаким боком виной такому положению не выступает банальная неграмотность))
Старый 14.03.2010, 09:36
  #47   
ResidentEvil, опыт по лизингу, ага ? Ты используешь свои внешние данные в карьерных целях?
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
При желании передо мной эти особи валились бы штабелями...
Здесь бы очень хорошо базу под слова подвести... Фоточку там... Восхищённые цитаточки... А то как-то с трудом верится .
Старый 14.03.2010, 13:29
  #48   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Здесь бы очень хорошо базу под слова подвести... Фоточку там... Восхищённые цитаточки... А то как-то с трудом верится
Даааа друг мой))). Пожалуйста перестань вот именно сейчас спорить.... ибо ты проиграешь... Здесь внешность ваще не при делах... Она важна малолеткам до 17 лет, далее цену набирают такие вещи как умение говорить(не, малолетками это тоже ценится, но раз уж затронута тема именно внешности...), а оно у мя присутствует....поверь.... и денежная обеспеченность, или её перспективы. То есть чтобы тя любили особи противоположного пола(вот щас тебе советую записать), достаточно просто уметь ГРАМОТНО ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ, например убеждая(не обязательно вербально) её, что ты гигант мысли, ну или половой гигант, или что те наследство скоро достанется размером 20 мультов, зависит от уровня развития и воспитания объекта и.т.д. вот и всё.
Старый 14.03.2010, 14:08
  #49   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Здесь внешность ваще не при делах...
Ну, поэтому-то я и написал про
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Восхищённые цитаточки...
ибо отмазы знаю наизусть.

Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
ГРАМОТНО ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ
Спасибо, но это не моё. Поскольку я однажды, дважды и трижды, в силу своей излишней доверчивости, этой лапшой мог просто питаться. Жизненная позиция, базирующаяся на личной выгоде и, особенно, лжи, всегда была мне непонятна. Тебе, я вижу, она близка.
Старый 14.03.2010, 14:53
  #50   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Тебе, я вижу, она близка.
....нет..... просто я чууууть - чуть постарше))) ..... Самую малость.
Старый 14.03.2010, 15:49
  #51   
ResidentEvil, что, "не мы таки - жизнь така" ? будет он мне тут про старших рассказывать. Просто тебя чууууть-чуть другой контингент окружает, что неудивительно. Поэтому ты считаешь себя нормой.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024