Опции темы Оценить тему
Старый 05.03.2009, 23:36
  #41   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.03.2009, 08:11
  #42   
Цитата:
Сообщение от Dasp Посмотреть сообщение
added MapTuHka, Посмотри в мои честные глаза на фото в профиле и скажи, откуда там вера в карму? )))
Да я её кажный день смотрю!!! Вот думаю, может на рабочий стол поставить?
Типичный Пурпур - жизнерадостный и адекватный Не знаю. что ты в Индиго записывался - у Электроника теперь стойкая ассоциация). Глядя на тебя, хочется ЖИТЬ. Причём долго.
Кармы не наблюдаю - орк и без кармы всех в бараний рог согнёт и добудет свою плюшку к чаю)))
Старый 06.03.2009, 08:13
  #43   
Суть ведь не в их способностях. А в их знаниях.
Они в отличии от обычных людей не ищут ответы на вопросы: "Зачем мы появились?", "Кто мы?", "В чём смысл жизни?". Они знают ответы на эти вопросы. Знают как нужно поступать ПРАВИЛЬНО, не по правовому закону и не по закону совести, а по закону жизни. Как жить, что бы жизнь продолжалась, а не губить её процессами своей жизнедеятельности.
Дело не в агрессии и жестокости, которую они направляют на других людей, дело в том, что их зря пытаются подогнать под общий стандарт - это невозможно. Агрессия родится тока после того, как их начнут ломать.

По поводу силы/слабости духа. И дети сильнее, чем их сверстники. Даже, если их и пытаются "забить" как личностей. Просто ,чем будут сильнее забивать, тем получат более озлобленное существо вот и всё. Что бы сломать "индижку" даже в детстве, нужно что-то посильнее, чем жестокое и непонимающее общество.

Цитата:
Сообщение от MapTuHka Посмотреть сообщение
Electronic, ты уверен, что не снобизм тебя терзает? Уверенность в своей исключительности? Не надо думать о своих достоинствах, лучше применять их на пользу людям.
Так и есть. Индиго - очень самоуверенные и гордые люди
Старый 06.03.2009, 08:52
  #44   
MapTuHka, ну ты прям скажешь
захвалила прям всего )
Старый 06.03.2009, 13:51
  #45   
MapTuHka,
Спасибо за ценные пояснения. Действительно, это -- норма! Норма сегодняшнего дня. Эволюция... В той умной книге так и написано.
Что подразумевается под верой в карму?
Да, что значит -- верить в Индиго? Ты веришь в теорию относительности? И в чём, самое главное, здесь противоречие с религией? Я его не вижу.
Не-а, я не сноб. Не пытался никогда подражать высшему обществу. Такое г.
Да, и знаю я (догадался ещё тогда), что такое эстернаты. Но параллель сомнительная. Возможно, такая идея, воплотившись, помогла бы сохранить те 80%.
Да. Индиго не придётся, скорее всего, прощать. Их же не тянет на зло, о чём Мари и говорит.
Dasp, я так и подумал, но вдруг тут какой-то скрытый смысл?

добавлено через 12 минут
Арвен, да это же дети! Если, чтобы сломать, нужно что-то сильное, почему из 80% к 11 классу остаётся один на тысячу, а во взрослом возрасте Индиго -- один на несколько десятков тысяч?
Старый 06.03.2009, 14:32
  #46   
Цитата:
Сообщение от Electronic Посмотреть сообщение
Арвен, да это же дети! Если, чтобы сломать, нужно что-то сильное, почему из 80% к 11 классу остаётся один на тысячу, а во взрослом возрасте Индиго -- один на несколько десятков тысяч?
Теряют себя

или не настоящие "Индиго".
Старый 06.03.2009, 18:01
  #47   
Просто надо знать, что твоя правда правдивее. Тогда будешь стоять.
Но человек склонен к внушению, особенно в детстве...
Наверное, правда -- теряют себя.
Старый 06.03.2009, 18:13
  #48   
Лан, я не достучусь, видимо.
В общем так: моё мнение, что люди рождаются с разными способностями в силу наследственности или случайно, в любом случае какая-то часть из них будет "сливками" - это нормальный биологический закон. У животных тоже самое: породу поддерживают далеко не все особи.
Зачем тут надо приплетать новую расу, когда можно просто сказать - "есть способная молодёжь"? Это болтовня красивая, пустой звук. Ничего нового - ибо во все времена была маленькая группка гениев.
Далее: ООН проводила исследование одарённости детей по нациям. Русские дети сначала лидируют, а к 20 годам мы уже далеко не на первой позиции. Это социальная проблема.
И исследованиями давно этими занимаются - только "индиго" никто не обзывает.


Electronic, слово "снобизм" означает чувство превосходства по отношению к другим. Нищий тоже может быть снобом, если презирает богатых только за то, что они богаты. Высшее общество-то при чём?
Старый 07.03.2009, 18:07
  #49   
MapTuHka, в Википедии другое написано. Я не виноват.
И кто тебе сказал, что я считаю себя Индиго? Это чисто твой домысел!
Старый 09.01.2014, 16:33
  #50   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Дык, в том-то и трагедия их "невпихуемости" в рамки современного общества. Они душевно уязвимы, они как бы реально во-многом, другие. Они не хотят и не могут в следствии их внутренней структуры "вписаться" в "быдло". Поэтому и призваны этот мир из "быдлятины" вытаскивать.
Жить захочешь как-то да придеться впихнуться)).
Люди все душевно уязвимы, но с годами можно приобрести, типа иммунитет))
Цитата:
Они не хотят и не могут в следствии их внутренней структуры "вписаться" в "быдло".
Зависит от воспитания и адаптации индивида.
Цитата:
Поэтому и призваны этот мир из "быдлятины" вытаскивать.
Флаг им в руки- это титанический труд))))
Старый 03.02.2014, 04:02
  #51   
Перед концом света эти дети индиго особенно много напророчили...
Да, есть такие дети, с особенностями некоторыми, но их способности очень сильно преувеличены падкими до сенсаций журналистами.

Последний раз редактировалось OnlyTouch; 03.02.2014 в 04:17..
Старый 03.02.2014, 05:46
  #52   
Цитата:
Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Перед концом света эти дети индиго особенно много напророчили...
Да, есть такие дети, с особенностями некоторыми, но их способности очень сильно преувеличены падкими до сенсаций журналистами.
Верно.
Люди приписывают им больше, чем они могут. Дети индиго, пока сами нуждаются в помощи. Только помогать нужно знающим людям. А таковых почти нет.
По этому дети разберутся и сориентируются сами, когда их будет много. Когда часто начнут встречать себе подобных. Играясь друг с другом своими способностями, они натренируются. Все произойдет само собой и старшие начнут учить младших...

Последний раз редактировалось Трюфелька; 03.02.2014 в 05:49..
Старый 23.02.2014, 18:09
  #53   
У меня брат индиго, из-за этого его в школе хотели отправить в класс коррекции =\ А сейчас вырос очень привлекательным и умным парнем. Индиго как правило отличаются своей аурой, в которой преобладает цвет индиго.

Метки
Индиго, Люди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024