Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2017, 23:18
  #41   
@Казак Лихой_м, не надо торопится с Невестами и пр. Ситуация у нас неплохая у нас 8-3-1 это практически классика. Единсвенно что без КП, зато с четкими мирами по голосванию. Ты, Подруга Невесты - миры. Это верняк. Невеста под вопросом. Давай смотреть кто голосовал в Жениха. И сплачивайтесь. И сморим кто присоединится куда.




Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Случайно_Зашла_м, нет, просто анализирую, как ты нас повернула к подруге жениха. Ну, меня, во всяком случае. А, наемник. То есть он его вчера вычислил и сегодня выстрелил? А так можно?
Ты скорее всего маф. Ты увидела, что поведение жениха изменилось, немножко на это вроде бы как отреагировала, но на голосовании убеждала, что по Эмо он мир, хотя я этого не видела. Мирные, пожалуйста, давайте решать со Случайной. Она еще один день будет нас вести за собой, по итогу мы и мирного выкинем, опять, и договориться ни о чем не сможем.
Да что ж ты такая тугая-то??? Зато теперь яснее ясного что вы с Казаком - миры. Хорошая голосвалка получилась, информативная. Если б Подругу Жениха оставили, то и дальше б параноили. А тебя я провереля, перекинешься или нет. Это мафия детка, тут не в один ход все.
А по Жениху, да, мне он миром был. это верно. И что? от этого я - маф? тебе вон штормит от меня то туда , то обратно. Я ж не пищу что ты маф.
Каждый может ошибаться. Наоборот плохо когда ваще нет мнений и мыслей.
Хватит.
Иди делом лучше займись - надо:

1) проанализировать светофор Жениха
2) проанализировать кто полил Подругу Жениха после того как Торт дал добро.
3) кого мог стрелять в первую ночь Торт, это возможно мир, как и Торт его считал миром. Это может быть Упавшая в Салат потому что ее Торт защищал, причем ни с чего. Но чтото ему дало уверенность, что она - мир.
Хотя его конечно и блокировать могли.
4) И вообще кто куда голосил. Вот Невеста например позеленее стала явно голосонув в Жениха. А Сбежавшая наоборот.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2017, 23:18
  #42   
Все поплакали? Все поокали? А теперь соберитесь тряпки! ))
Статусы кто жив, вскрывайтесь. Нам проверка нужна как воздух.
Далее.. Тортик неожиданно конечно начал палить.. Док или блокирован Шантажисткой или его нет.
Если блокирован то он известен мафам. Поэтому он должен подумать и вскрыться тоже. Нам проверенные миры нужны.
Сужать круг до предела.
Сейчас 7-4. С маньяком. Нет права на ошибку. Самый плохой вариант. Это мы узнаем если не вскроется наёмник и не скажет что он грохнул Жениха.
Ещё как вариант есть и Наёмник и маньяк, но маньяк пропустил ход.
Либо сейчас 8-3. Мирные и мафия. Лучший для нас расклад. Есть аж 2 права на ошибку. )))

добавлено через 13 секунд
Все поплакали? Все поокали? А теперь соберитесь тряпки! ))
Статусы кто жив, вскрывайтесь. Нам проверка нужна как воздух.
Далее.. Тортик неожиданно конечно начал палить.. Док или блокирован Шантажисткой или его нет.
Если блокирован то он известен мафам. Поэтому он должен подумать и вскрыться тоже. Нам проверенные миры нужны.
Сужать круг до предела.
Сейчас 7-4. С маньяком. Нет права на ошибку. Самый плохой вариант. Это мы узнаем если не вскроется наёмник и не скажет что он грохнул Жениха.
Ещё как вариант есть и Наёмник и маньяк, но маньяк пропустил ход.
Либо сейчас 8-3. Мирные и мафия. Лучший для нас расклад. Есть аж 2 права на ошибку. )))
Старый 12.02.2017, 23:18
  #43   
@Баба Нюра_м, ну они сговор был со Случайной, что она , пользуясь влиянием своим на нас, убедит голосовать против Подружки, помните, какая тихая была, она бы драться не стала, выцарапываясь из голосилки. Ну и жених весь в белом тогда, что вот, хотел грудью прикрыть, а не дали, гады. И кто бы на него до конца самого подумал?
Старый 12.02.2017, 23:23
  #44   
@Подружка невесты_м, да подозревали его подозревали, он явно выделялся, но торт чет заглючить, видать скисать начал. Надо собраться, не всеж маньяку мафов стрелять.
Надо и мирным потрудиться. думаю сегодня уже нужны вскрышки.
Старый 12.02.2017, 23:23
  #45   
@Подружка невесты_м,
Цитата:
торт бы сам сказал, кого стрелял, если уж открылся. Никого он вероятно не стрелял. Как это можно после первого дня решать?
Торт сам говорил, что стрелял, но то ли блок был, то ли на лечение попал. А в кого стрелял он не хотел говорить, чтобы дока случаем не открыть.
Старый 12.02.2017, 23:24
  #46   
@Подружка невесты_м, да подозревали его подозревали, он явно выделялся, но торт чет заглючить, видать скисать начал. Надо собраться, не всеж маньяку мафов стрелять.
Надо и мирным потрудиться. думаю сегодня уже нужны вскрышки.
Старый 12.02.2017, 23:24
  #47   
@Казак Лихой_м, хоть у кого-то я зеленая)), даже не знаю радоваться или как.

Гнали: пффф, чья то девочка, красная я была у свидетеля жениха.
Бабка подгоняла но потом одумалась вроде.
Жених гнал.

Заглянула хрустальный шар: торт не хочет быть рупором)
Старый 12.02.2017, 23:25
  #48   
Старый 12.02.2017, 23:26
  #49   
Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
я говорила жених пудрит, блин чего торт не согласился в жениха.
верно, Бабуля скорее мир. да
Старый 12.02.2017, 23:27
  #50   
@Случайно_Зашла_м, ну конечно тебе ясно, что я зеленая, и жениха ты защищала, и про подругу жениха вы придумали. Нет, то , что ты грамотно излагаешь и елей поливаешь- это ясно вчера стало. День тихушничала, а потом "приходите ко мне , чай попьем", нас разделила, непонятно зачем и как, и вот пол дня доказывали мы, что не верблюды. И в итоге под твоим руководством мирного вынесли. Мирные, ну открывайите глаза. Нет у нас Кп, нет наверное дока, иначе бы он понимал, что лечить его надо, и еще. Я правила почитала, когда он так наемника призывал все, у Гм еще спросила. Так вот, если тот, к кому нанимались, умрет, то выстрела не будет. Ну неужели док бы тоже это не узнал, и не лечил бы , чтобы наверняка? Мы по сути можем только в голосилке мафа вынести. Для меня сейчас- это случайная. Я вот не вижу других пока, но ее явно. Ну подумайте, правда, давайте объединяться. Это мафия, детки,да, и кто умеет больше в доверие втереться, тот и побеждает. Я не умею, но молчать не буду, не для этого собрались.
Старый 12.02.2017, 23:29
  #51   
Цитата:
Сообщение от Баба Нюра_м Посмотреть сообщение
я не знаю зачем торт стрелял Ярину, чем она его вдруг ввела в подозрения????
если торт КП конечно.
Я в а...уе. Мирные гробят мирных. Представляю как мафы ржут.
Старый 12.02.2017, 23:30
  #52   
Цитата:
Сообщение от Казак Лихой_м Посмотреть сообщение
Я в а...уе. Мирные гробят мирных. Представляю как мафы ржут.
ну да.... народ так что вскрышки будут нет?
Старый 12.02.2017, 23:30
  #53   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Это кп Ярину убил? Я только сейчас вчиталась... Обалдеть.. Нет слов..

добавлено через 56 секунд
@Казак Лихой_м, а что у тебя по Случайной?
Ну эта такая штучка. Можно ожидать все что угодно. Я думаю на Ее счёт.
Старый 12.02.2017, 23:32
  #54   
Старый 12.02.2017, 23:32
  #55   
Старый 12.02.2017, 23:32
  #56   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
@Случайно_Зашла_м, ну конечно тебе ясно, что я зеленая, и жениха ты защищала, и про подругу жениха вы придумали. Нет, то , что ты грамотно излагаешь и елей поливаешь- это ясно вчера стало. День тихушничала, а потом "приходите ко мне , чай попьем", нас разделила, непонятно зачем и как, и вот пол дня доказывали мы, что не верблюды. И в итоге под твоим руководством мирного вынесли.
Уберите от меня психическую. )))
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
Для меня сейчас- это случайная. Я вот не вижу других пока, но ее явно.
так иди анализируй голосилку и светофор Жениха. И обнаружаться.
Старый 12.02.2017, 23:33
  #57   
Давайте решим: нужны ли вскрышки статусов или нет?
Проголосуем, так сказать.
у журналиста должно быть 4 человека проверенных, если он есть и если ему есть что сказать.
Нет смысла вскрываться наемнику и доку. Наемник боевая единица и на основании данных журналиста может пальнуть)
Док пусть миров спасает и тоже нет смысла подставляться.
Старый 12.02.2017, 23:35
  #58   
я за вскрышки, мы не только мафа не нашли но еще кп мира угробил.. боюсь мы так и будем сидеть.
Старый 12.02.2017, 23:38
  #59   
Цитата:
Сообщение от Подружка невесты_м Посмотреть сообщение
, торт бы сам сказал, кого стрелял, если уж открылся. Никого он вероятно не стрелял. Как это можно после первого дня решать?
Он сам сказал что стрелял. Но видимо был блокирован или попал в лечение. И выводы свои он делал исходя из первого выстрела.
Но ошибся конкретно.
Старый 12.02.2017, 23:40
  #60   
Цитата:
Сообщение от Случайно_Зашла_м Посмотреть сообщение
Вот Невеста например позеленее стала явно голосонув в Жениха. А Сбежавшая наоборот.
А я думаю так, что жених с невестой это все в совещалке перетерли. Он и сам в себя голоснул. Чтоб она дожила до конца игры и всех перехерачила находясь в "зеленом свечении". Вполне может быть так. Причём приходя под конец дня, заметьте.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024